А как создавался именно Ваш ник? Можно написать даже несколько.

Цунами - первоначально был для пантеры. Пантера была эмоциональная, любящая воду, развязная, и могла пойти на небо и достать Луну, если ей вдруг приспичило, а не ждать парня. Хотелось подобрать что - нибудь "существующее". В памяти всплыло цунами. Имя настолько ей подходило, что решила оставить. Так и была на всех ролках Цунами или сокращением Цуни.

Кленди - кхем... Придумывался для волчицы. Имя туповатое, всплыло из моей кривой фантазии. Прбыла на одной ролке таковой. Так как здесь с таким не хотела позориться, взяла имя от пантеры. Между прочим, подошло и ей, в будущем придумаю имя понормальней. Вообще люблю стихии, поэтому имя будет что - то вроде Землетрясение Х)

Найя - для арканайна. Покемон такой. В общем, вот - http://i027.radikal.ru/0909/ba/f290984d98d9.jpg Только она была без полосок и пожелтей, можно сказать, почти золотая. Так как еще никто до такого не додумывался, хотелось что - нибудь позаковыристей. И желательно придуманное. Получилось - Найя. Имя подбирала минут 15, наверно.

Альфа - для лошади. Обычно на ролках с лошадьми не появляюсь, но тут подвернулась прикольная. С недавнего времени можно было регистрироваться мустангами. Так как я была первая, называть ее Первая было фигово, подумала про буквы. Не назовешь же ее А, Аз тоже не впихнуть. Но Альфа было прикольно.

Шеддл - для пантеры, брата Цунами. Есть мой любимый фильм - Дорога Домой. Шанс, конечно, хорошее имя, но как - то не подворачивалось. Сесси вообще девочка. А вот ретривер Шедоу был вполне, но там на ролке уже была кошка Шедоу. Тогда появилась идея. Когда я была меньше, мне казалось, что собаку зовут не Шедоу, а Шеддл. Так Шеддл в свет и вышел.