Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Важная информация - создание совместного форума


Важная информация - создание совместного форума

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все желающие приглашаются к созданию нового форума про волков. Мы объединим услилия с форумом-партнёром (представитель - Чингисхан). Здесь прошу писать любые предложения по поводу форума.
Итак. Начальная идея такова: создать всего две враждующие стаи, одна из которых ещё ужасней второй. Ролевая будет полна кровопролитных битв и различных страшных событий. Дизайн разрабатывается. Нам нужны все идеи и предложения! Подключайтесь!
Можете связаться со мной по ICQ (435346155)

0

2

Кровопролитие? Битвы? Ну вот, я как всегда в пролёте((( Я бы хотел помочь, но боюсь что отыгрывать сражения не умею, да и не люблю. [взломанный сайт]

0

3

Ни у кого нет картинки волка на чёрном фоне? Было бы отлично, если бы была ещё кровь. Это в таблицу надо.

0

4

Вот тут есть:
http://browse.deviantart.com/?qh=&s … wolf+blood

0

5

Кто заинтересовался, спешите к нам, там всё и узнаете: http://wolvessignatureblood.rolka.su/ Нужна помощь!

0

6

• Характер [не менее 6 строк]

• Внешность [не менее 6 строк]

• Биография [не менее 10 строк]

Оо извиняюсь за флуд, но вы загнули, конечно. Написать-то реально, но сколько на это убьется времени. А новички, которые играть не умеет вообще? Как им быть?

0

7

Малибу
У нас ролевая высокого качества. Ты ещё наши посты не видела, там меньше 7-ми строк нет ни у кого.

0

8

Малибу
Новичкам мы всегда поможем, при условии что у них будет желание и более-менее пригодные анкеты.
(P.S Тенко = Мару. Забанили меня тут в своё время [взломанный сайт] )

0

9

Мрак
Оо извините конечно, но... н-да. мне, конечно, не трудно накатать, на играть под постоянным надзором. не, не то.

0

10

Мрак написал(а):

У нас ролевая высокого качества. Ты ещё наши посты не видела, там меньше 7-ми строк нет ни у кого.

Если я что и выучил за те пять лет что играл в ролевые игры, то количество строк в посте далеко не всегда свидетельствует о качестве. Много строк "воды" читать никому не интересно на самом то деле.
Но стремиться к тому чтобы эти "семь строк и больше" были действительно качественными и содержательными определённо стоит. Так что желаю удачи и побольше хороших игроков))
К сожалению присоединиться не смогу. По сюжету "не моё" да и просто времени нету на другие ролевые.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Важная информация - создание совместного форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно