1. Имя – Джинни.
2. Возраст (волчий) – 3 года.
3. Пол -  Ж.
4. Внешность (4 строки минимум) – Начнём с окраса шерсти. С первого взгляда можно легко сказать, что цвет его шерсти – белый. Телосложение персонажа. Волчица невысокая, но и не сильно низкая. Ее рост средних величин, но вместо роста, у волчицы отлично развиты мышцы конечностей и шеи, что делает его приземленным, но мощным с виду. Такой рост не позволяет быстро бегать, зато такие мышцы и хорошо развитое дыхание, позволяет волчицу долго бежать, поддерживая среднюю скорость. Поэтому ее телосложение очень выгодное для больших дистанций.
   Морда волчицы пропорциональная по сравнению с телом, среднего размера. Присутствуют голубые и красные цвета в определенных местах на морде. На голове и затылке волосы шерсти густые и длинные, мягкие, а на самой морде волосы более тонкие, гладкие, редкие. Морда продолговатая длинная, оканчивается черным, мокрым носом. Пасть длинная и широкая, снабжена острыми зубами. Уши толстые в основании, тонкие в вершине, стрельчатые. Глаза большие, выразительные золотистого цвета, точнее цвета янтаря, но более темного оттенка. Шея волчицы  толстая, мощная, очень широкая. Кожа на ней твердая, очень упругая, сложно её прокусить с первого раза. Шерсть длинная, очень сильно густая и плотная, волосы сплетены плотно. Но при этом мягкость шеи волчицы может показаться сказочно-мягкой и нежной. При движении шеей массивно двигается шерсть.
Передние конечности длинные, мощные, на них видны эффектные и выпирающие мышцы. На концах лап растут длинные, толстые, твердые, черного цвета когти, которые легко входят в незащищенную кожу, например человека, и раздирают ее на части. Но особого применения они не несут. Шерсть на передних конечностях тонкая, гладкая, мягкая. Но при подходе к телу, животу, волосы становятся более длинными и густыми.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) – Характер у волчицы не очень простой. Волчица лезет в драку без особых причин. Очень хитрая. Претендует на место вожака. После серьезной драки, ходит, прихрамывая, но это ей не мешает, и со стороны не очень заметно. Чрезмерно гордая волчица. То, что для другого показалось бы ужасным для Джин было наслаждением. Она любит луну и свободу. Но еще больше она любит, когда смерть шла по ее следам. В бою Джин ведет себе так , будто ищет смерть, и когда она ее найдет... смерти не поздоровится! Она готова променять жизнь длинную и спокойную на короткую и славную. Ходит плавной гордой походкой. С виду волчица Джинни очень тихая и невозмутимая. На самом деле это не так! Что-то вроде затаившегося тигра.. Носик черный .Когти черный и довольно острые. На лбу шрам в виде молнии. Глаза янтарного цвета. Ночью ее глаза выдают на охоте. Волчица не может охотиться ночью. Зубы у волчицы белые. Клыки довольно длинные. Шрам в виде молнии , грудка и внутри ушек  серого цвета. . На спине есть немного серых полосок. Вокруг глаза короткая шерсть серого цвета. Кончики лап серого цвета. Хвост пушистый. Кончик хвоста тоже серого цвета.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) – Характер у волчицы не очень простой. Волчица лезет в драку без особых причин. Очень хитрая. Претендует на место вожака. После серьезной драки, ходит, прихрамывая, но это ей не мешает, и со стороны не очень заметно. Чрезмерно гордая волчица. То, что для другого показалось бы ужасным для Джин было наслаждением. Она любит луну и свободу. Но еще больше она любит, когда смерть шла по ее следам. В бою Джин ведет себе так , будто ищет смерть, и когда она ее найдет... смерти не поздоровится! Она готова променять жизнь длинную и спокойную на короткую и славную. Ходит плавной гордой походкой. С виду волчица Джинни очень тихая и невозмутимая. На самом деле это не так! Что-то вроде затаившегося тигра.

6. Биография (не меньше 7-х строк) – Волчица родилась в  пещере, которая находилась в лесу.  Родители Джинни хотели воспитать из нее злую и агрессивную  волчицу. У них это получилось. Волчица стала агрессивной, гордой и злой. Когда волчице исполнился год родители Джинни учили ее охотится. У волчицы хорошо удавалась охота, и она этим гордилась. Когда ей исполнилось два года, она убежала от своих родителей. Волчица долго бродила по лесам и по разным горам. Она преодолевала разные сложные  препятствия. Джинни один раз чуть не погибла: Когда волчица бродила по горам, то наткнулась на медведя. Он напал на нее. Волчица почти сбила его с ног, но... Он скинул ее со скалы. Джинни упала на какой - то камень, который мог отвалиться в любую минуту. Волчица подпрыгнула и ухватилась зубами за сучок. Джинни карабкалась по скале. Тут она вылезла и убежала. Джинни побежала опять в лесс раненой лапой. Родители Джинни не стали ее искать. Они решили, что она уже взрослая и сможет о себе позаботится. Волчица с тех пор бродит по лесу и ищет  свою стаю...

7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) – Телепортация. Могу читать мысли.
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) – Я иду в Гром.
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) – Охотница.
10. Персональный статус – .::Пропавшая в лесу::.
11. Связь (ICQ, E-Mail) – Пока только Лс.
12. Обязуетесь выполнять правила? – ага.