Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Пробный пост Ночь


Пробный пост Ночь

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ночь проснулась рано утром, у неё было чуство голода, но есть не хотелось... Она встала и побрела в сторону леса, там она встретила свою мать.Они прошли мимо не заметив друг друга, Ночь была погружена в раздумья, а мать была обижена на решение дочери уйти из стаи.В голове у Ночи крутилось ОДИНОЧКА - ТАК БОЛЬШЕ НЕЛЬЗЯ НАДО В СТАЮ, НО НЕ В РОДНУЮ.... с этими мыслями она дошла до озера, и легла...

Отредактировано Ночь (2009-11-10 20:56:09)

0

2

Ночь медленно шла по тропе, оглядывая природу вокруг. Настроение было очень хорошое. Она шла от леса. Ей хотелось очень пить в горле было сухо. Когда она шла она в очередной раз наслаждалась красотой природы. Она думала:Как же красива природа, ей нет границ. Когда подойдя к озеру, она втянула воду и напилась вдоволь. Ей было так хорошо как почти никогда еще не было. С разбегу она плюхнулась в воду, погрузилась на дно, затем вынурнула и поплыла. Настроение у волчицы поднялось он чуствовала себя ободренной. Когда Ночь вылезла из воды. Поднялся ветер, она тут же вспомнила своего отца, ветер был теплым. Шерсть быстро высохла. Сейчас она была на поляне. Волчица смотрела на небо. Вдруг но кончик носа села бабочка, и она(Ночь) забылась и стала гоняться за бабочкой как маленький волченок, и в тот момент ей ничто не могло помешать. Вдруг солнцы закрыло тучами как буд-то всю радость забрали у неё, началась гроза. Не подалеку была маленькая пещерка, там лежали хвойные ветки, у волчицы возник вопрос "Откуда они, лес далеко?". Выбора не было она легла в пещерке, и вскоре уснула.

Отредактировано Ночь (2009-11-10 23:20:09)

0

3

Хм..даже не знаю. Посты маленькие и не развёрнутые. К тому же какие-то сухие, не вызывают интереса. Предложения короткие и однообразные, несколько повторений, отчего читать дальше эелания не возникает. И ещё, делайте логические цепи. Вот например:

Ночь написал(а):

Шерсть быстро высохла. Сейчас она была на поляне.

Кто на поляне была? Шерсть? Ну ясное дело, раз волчица здесь, значит и шерсть. Или она шерсть снимает? Лучше было бы:
Шерсть волчиицы быстро высохла. Хищница сейчас была на поляне.
Море грамматических ошибок. Постарайтесь выработать привычку проверять текст в Word`e. помогает, проверено. Старайтес описывать немного больше, ваши посты малы, как я уже говорила. Пропущены запятые, после точек ставим пробелы.
~P.S. Не принимайте к сердцу. Это лишь игровой совет для вас.

+1

4

Ты пытаешься слишком много событий в один пост впихнуть. Допустим сейчас у тебя это получается. но если ты будешь играть с другим человеком, то твои посты значительно сократятся в размере.
Попробуё добавить больше описаний, чувств, эмоцию, обстановки.... Попытайся сконцентрировать внимание на каком то конкретном событии, а не на всех сразу. Один твоё короткий пост, можно было бы растянуть на несколько длинных. Оставив то же самое количество событий. Ну что тут можно посоветовать.... Почитай посты других игроков. Может поймёшь как писать надо.

И ещё:

Ночь написал(а):

Ей хотелось очень пить

Ей очень хотелось пить. [взломанный сайт]

Ночь написал(а):

Когда подойдя к озеру, она втянула воду

Ну ээээ... звучит как то... не так.

Ночь написал(а):

Когда Ночь вылезла из воды.

И почему я думал что "когда" подразумевает продолжение фразы... Надо было не новое предложение начинать, а просто запятую поставить

Ночь написал(а):

там лежали хвойные ветки

Нет. Ветки хвойными не бывают. Хвойные только деревья. А вот ветки хвойного дерева сколько угодно.

+1

5

Извините просто торопилась

0

6

Ночь написал(а):

Извините просто торопилась

Не стоит оправдываться. Я ведь не отговорок от тебя жду, а постов. Хороших, красивых. Так что практикуйся лучше. И помни, никто тебя не торопит.

0


Вы здесь » Земли Волков » Тренировочная арена » Пробный пост Ночь


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно