Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Творческая » Рассказы и анекдоты!


Рассказы и анекдоты!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читайте интересные рассказы про волков и смешные анекдоты! Но только они взяты с других сайтов, но некоторые и мои!

0

2

Волк с хрустальными глазами.
Серым непогожим утром он выбрался из чащи леса, все, о чем мечтал зверь – это была вода, хотя бы глоток, ведь целая ночь охоты так изнуряет.

Серый красавец прошел через поляну, тихо и осторожно, все не мог молодой волк прийти в себя, сердце в груди билось с такой силой, что, казалось, вот-вот выпрыгнет. И вдруг… выстрел! «Бежать, только бы убежать!!! Спастись! – мысли мелькали с такой скоростью, что их ход невозможно было уловить, - Я молод, молод! Мне нельзя погибать!» Снова выстрел!

БОЛЬ! Боль пронзила каждую клеточку, дрожь пробежала по всему телу… КРОВЬ! Кровь струилась из раздробленной, мощной, красивой головы волка: «Неужели пришел мой час? Судьба! Я тебе не верю!» Земля под головой животного смешалась с кровью и хвоей, превратившись в липкую, грязную массу. Это еще больше мучило зверя, он скулил и думал: «Если так… то умереть скорее бы, больше не могу, не хочу. ЛУНА, ПОМОГИ! ОСВОБОДИ МЕНЯ!»

Солнце стало садиться, волк все еще страдал от безумной боли, не отпускавшей ни на секунду. Почему он не умирал от такого серьезного и страшного ранения? Видимо, Луна не хотела его смерти…

«Наконец-то! Закат! Закат солнца, который я вижу последний раз в жизни, и закат моей жизни. Луна, я всегда был тебе предан, пел тебе одной песни одиночества… прощай», - проговаривал про себя волк. Он потерял сознание...

Луна взошла на небо! Теперь она поможет молодому, красивому волку выжить, или хотя бы облегчит страдания. Серебряный необыкновенно нежный и ласковый свет Луны скользил по земле, редкой лесной траве, прошлогодней хвое и ветвям елей, пока не добрался до ослабевшего, почти бездыханного тела волка.

«Охотник поразил тебя в голову, пробил насквозь… глаза твои… их не стало. Мой бедный зверь! Ты столько мучался, как мне не помочь тебе? Пусть кровь заменят слезы, а раны пусть станут стеклом! Живи, мой волк! Ты сильный! Отныне Хрустальным ты будешь! Вперед!» - сказала Луна. Серебро ее волшебного света заискрилось над животным, и Хрустальный предстал перед нею. А Охотник… вскоре погиб. Волк не простил той БОЛИ!..

0

3

Ну как понравилась? Ставьте оценки! Правда не моё но всё таки... [взломанный сайт]

0

4

А вот стих который я сама написала! Честно!

Люблю тебя, как солнце небо!
Люблю тебя, как звёзды луну!
Люблю тебя и это чудо!
Люблю тебя, люблю, люблю!!!

А вот ещё один!

Любовь - заставляет страдать!
Любовь - заставляет мечтать!
Любовь - это прекрасно!
Любовь - это чудесно!
Любовь - лучше ничего нет!
Любовь - это сила и свет!
Любовь - и ты улетаешь...
Любовь - и ты умираешь...

0

5

Очень люблю этот стих....

        Она волчицею в душе была.
Но на мгновение забыла.
Любовь заполнила ее.
И ангел распустивши крылья, спустился в Мир людской.
Здесь нет добра уже давно...
А про любовь забыли...
Этим миром правит зло.
И справится с ним уж нету силы...
Она сидела у окна, и на луну смотрела.
В душе волчицею была, но искренне любила.
Боясь людей, сидела дома.
И ночью лишь, в тиши,все на луну смотрела...
Стекали слезы по щекам, и потихоньку выла.
Ведь в душе волчицею была...
Но показать всем так и не решила...
Увы, ей просто силы не хватило...

   Ну как??? [взломанный сайт]

+1

6

Орис, офигенный стих! Мне нравится! А ты моё прочитала? 8-)

0

7

На тебе плюсик, за стих! ^^

0


Вы здесь » Земли Волков » Творческая » Рассказы и анекдоты!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно