Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Гостевая книга » Тема для ваших вопросов, отзывов, пожеланий и предложений!


Тема для ваших вопросов, отзывов, пожеланий и предложений!

Сообщений 1 страница 20 из 34

1

Выслушаем, подскажем, выполним.
Слушаем вас и вникаем.

0

2

Извините за беспокойство, а анкеты ещё принимаются?

0

3

Яра написал(а):

Извините за беспокойство, а анкеты ещё принимаются?

Да

0

4

Как найти вашу анкету?Подскажите. ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!! Я очень очень очень хочу войти в игру!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

5

SVETA
Шаблон анкеты

0

6

Ролевая ещё открыта?

0

7

Да

0

8

А где весь народ?

0

9

Нет его.

0

10

а может его как нибуть пощевилить?

0

11

Ну, если хотите, можете шевелить. Правда, не знаю как.

0

12

Ладно я своё народ буду звать, только форум не забрасывайте

0

13

Не будем, не переживай

0

14

Хе-хе, ваша ролевая напомнила мне "волки подпись кровью" даже некоторые правила и рекомендации к анкете те же)
А теперь узнать позволите? Ролевой сколько месяцев?

0

15

Volk_Devil
Ооо...какие люди)
Администратор придёт..всё скажет)

0

16

Volk_Devil
Этой ролевой основан 2008-12-28 и существует 2 года 3 месяца.
Главный администратор Винтер или же сейчас Эдна. Правила и рекомендации взяты отсюда для ВПК, так что, тут плагиата нет и этот форум является больше первоисточником всех правил и структуры того форума.

0

17

Приношу мои извинения, я не намекала на плагиат не в коем случаи) И уже после написания того поста, увидела большинство дат на сообщениях...

0

18

Volk_Devil
Все нормально

0

19

К стати если хотите я могу скинуть смайлы с волчьими мордами. Как и маленькие(колобки) так и картинками...(позаимствую с одного сайта если мне разрешат)

0

20

Volk_Devil
В этом нет необходимости. Смайлов хватает.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Земли Волков » Гостевая книга » Тема для ваших вопросов, отзывов, пожеланий и предложений!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно