Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Стая Луны » Состав стаи Луны


Состав стаи Луны

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вожак -
Описание должности: самец, избираемый стаей. Самый влиятельный волк. Обладает исключительными знаниями и умениями, а главное – разумом. Не имеет права быть слабым, сохраняет единство стаи, способен принимать мудрые решения, вести за собой и действовать во благо своих подопечных. Должен заслужить доверие и одобрение остальных. Прислушивается к мнению глашатая, но оно не является решающим.

Глашатай -
Волк, достигший на своём «пути воина» вершины, правая лапа вожака, иногда его вторая половинка доказавший своё право занимать эту должность. Он тот, чьё мнение высоко ценится. Участвует в «политических» делах стаи, решает вопросы организации, командует военным составом, следит за тем, чтобы все задания вожака чётко выполнялись. Это очень ответственная должность

Целитель
Целители принимают волчат, стараются не допустить их гибели, ищут лекарства от различных болезней, ухаживают за ранеными и больными. Они хорошо разбираются в растениях, знают, что может помочь и где это растет. У целителя обязательно должен быть ученик, которому он передаст свои знания

Воины -
Их главной обязанностью является защита лагеря, а нападение это уже второе дело. Становление воином – долгий процесс. Волки проходят строгий отбор, в ходе которого выявляются самые сильные, способные и преданные стае, после чего их долго обучают и тренируют. Отличившийся воин может быть повышен до главного. Главный воин в свою очередь может стать глашатаем. Обучение волчат разрешено

Охотники - Мелиса
В их обязанности входит снабжение стаи пищей, а так же уход за старшим поколением. Целитель на всю стаю только один, воины и все вышестоящие слишком заняты, ухаживать за стариками некому, по этому эта обязанность взвалилась на плечи охотникам.  Опытный охотник всегда способен прокормить себя сам. Так же охотники могут брать себе учеников. 

Волчата
До трёх месяцев не могут покидать лагерь и территории своей стаи. Начиная с трёх месяцев могут обучаться у охотников, а с пяти – у воинов и целителей. С девяти месяцев период раннего детства заканчивается, волчонок становится молодым волком. В полтора года становится волком.

0

2

В охотники можно?

+1

3

Мелиса
Да, конечно. Записала

0

4

Хорошо было бы, если  добавить в состав стай новые должности, такие как альфа волчицы, ученики или например - подруга вожака.

0

5

Извините пожалуйсто можно быть целителем?

0

6

можно мне в волчата?    [взломанный сайт]

0

7

можно в воины?

0

8

Мышья
волчёнок
Мелиса
Ramentum
давайте дружить!

0

9

хотя нехочу в эту стаю   простите

Отредактировано skarlet (2011-12-29 19:57:11)

0

10

волчёнок
волчонок, а не волчёнок.

0


Вы здесь » Земли Волков » Стая Луны » Состав стаи Луны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно