Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Анкета Fur(Пушистая)


Анкета Fur(Пушистая)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя [Кличка, сокращённое имя] - Fur(Фур,Фюр)
2. Возраст [Волчий] - 1,8 года
3. Пол [Волк/Волчица] -   Сука
4. Внешность [Давайте начнём с морды. Что в ней самое главное? Глаза и уши. Спускаемся дальше - грудь, передние лапы, спина, живот, задние лапы, хвост (4 строки минимум)] - Морда узкая,с белыми и редкими,как паутинка усиками.Нос чёрный и очень чуткий.Глаза большие,дужка тёмного,почти чёрного насыщенного цвета и поэтому сливается со зрачком.Под глазом расёт чёрная шерсть и глаз от этого становится ещё темнее.Уши острые,смотрят под небольшим уклоном вперёд.Мех в ушах бежевый и густой.На ушах есть что-то отдалённо напоминающее кисточки.Наружняя сторона ушей покрыта чёрной шерстью и на их кончиках она начинает светлеть.Грудная клетка не широкая,бежевого цвета,покрытая коротким толстым мехом(не пушистым!).По спине проходит тёмная коричневая полоса,идущая от складки уха и заканчивающаяся толстым чёрным треугольником на кончике хвоста.Лапы:передние лапы тонкие,прямые и не мощные,есть небольшие мускулы,как у каждого подростка её возраста.Одеты в чёрные "носочки".Задние лапы тоже тонкие,но немного длиннее передних.Тельце приземистое,длинное и чуть худощавое.Хвост несильно пушистый,но если зверёк пугается или злится,становится как жёсткая щётка.Приметности: Орлиное перо гигантского орла,взятое из его крыла,вызывающее великого духа.Спрятано под шерстью загривка.
5. Характер  [Давайте  так: опишите, что вы делаете, общаясь со врагами, родными и со второй половинкой. Какие ощущения и чувства у вас в душе (4 строки минимум)] -Фур-как и все её сородичи,очень скрытный и малообщительный зверёк.С врагами большего возраста и роста,чем она сама, она пока тягаться не может,так как она ещё малоопытна и от природы малого роста.Но если вдруг что-то такое случится-маленькая лисичка превращется в злобно рычащий распушившийся комок с маленькими острыми зубами и морщасейся от оскала узкой мордочки,обнажая розовые дёсны.Будет вся дрожать от страха,но всё равно останется и не сбежит,как последняя шавка.Ну,вторая половина её ещё не интересует.А с родными она относится спокойно,но уже с равнодушием,так как уже не нуждается в их опеке.Характер замкнутый,Фюр по жизни очень ранний философ.На слова дерзкая,способна сказать колкость как и взрослому,так и сварливому старцу,если он не прав,мучать совесть её не будет.В душе добрая,но в ангелы не числится.Несмотря на её чёткий и подвижный ум,она понимает,что она ещё ничего не знающий щенок в руках жизни.Ребёнка с хвостом и рогами чёрта.
6. Биография [Если вам ничего не приходит в голову, попробуйте представить себе что вы - маленький волчонок, и начинайте описывать что вы видите, что ощущаете, какие чувства приходят к вам с каждым днём, пока вы взрослеете, таким образом создаётся биография (не меньше 7-х строк)] -Родилась в сумраке,в земляной пещере,скрывающейся за корнями гигантского дуба,среди небольших камней и огромных глыбин,покрытых зелёным ковром из мха.
В пещере было тепло и уютно.Мягкий зеленоватый свет листьев дуба давал отблеск на камнях и всё это выглядело очень таинственно и завораживающе.Ты голодно облизнулась,посмотрев на старые и гладкие кости,которые когда-то были частью животного,которое когда-то дышало,спасалось от хищников и наконец,закончила свою жизнь в этом лисьем логовище.Ты вылезла из норы,немножко поупражнялась в прыжках с высоты с гигантских корней дерева и потопав своими неуклюжими лапками по мягкой земле,усталнной прошлогодними листьями,отправилась на поиски матери,в которой ты нуждалась теперь не меньше,чем нуждалась во встрече с волком или медведем.тут шерсть твоя встала дыбом и ты,весело подпрыгнув на фут в высоту,осторожным галопом поскакала в утренний туман в совсем другую сторону,всё дальше и дальше отдаляясь от той норы,в которой прошло её младенчество...
Мать вернулась с огромной жирной выхухолью во рту.Внимательно обнюхав вход у норы,она с тоской посмотрела на то место,где когда-то,ещё маленьким неуклюжим щенком,прыгала Фур.Утреннюю мглу и мягкий зелёный просвет прорезал,как ножом тоскливый вой матери-лисицы,которая прощается со своим единственным детищем,и,похоже,уже навсегда.
А маленькая Фюр,услышав этот вой,лишь мотнула ухом в его сторону и,содрогнувшись от этих грустных нот,побежала,уже не останавливаясь ни на минуту.
Молодые лисята очень часто покидают родной дом,раньше чем это положено-этим примером можно считать Фур.Но бывают в природе случаи,когда всё дело обстоит наоброот-и тогда несчастным матерям приходится уже с силой вышвыривать молодого и уже переросшего её лиса с насиженного места.
7. Способности [подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты] -   Может быть,только обучение у  Манко-Манко-повелителя леса,в котором  выросла Фюр.Силы не придаёт,исцеления и всякой такой другой дребедени.Главное-его мудрость и философия-а хорошие мозги,колючий язык и умение постоять за себя в разговоре с забиякой пригодятся Фюр в жизни гораздо больше,чем сила без ума и "какбэ бесценное" исцеление от всех болезней.
8. Стая [Луны; Тумана; Грома; Дождя; Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует)] - Эмм...Может быть,потом присоединится к стае Дождя...
9. Должность в стае [(перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей)] - Пока ещё не определилась со стаей.
10. Персональный статус -Лучше быть честной собакой,чем лживым львом
11. Связь [ICQ, E-Mail - писать обязательно] - fcats@mail.ru
12. Обязуетесь выполнять правила? - Конечн
13. Ключ к написанию анкеты? [Спрятан в этой теме] -

Отредактировано HiLumFor (2010-10-05 14:56:06)

0

2

Добрый день.
Проверьте свою. анкету в воре, пожалуйста, и найдите ключ.

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Анкета Fur(Пушистая)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно