Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Озеро


Озеро

Сообщений 41 страница 60 из 165

41

К раненной подбежала Мураки. Она даже не стала осматривать раны. Просто "слилась" с Клео.
Нам пора домой.
Да. Спасибо.
Соединившись с Клео, Мур дала ей сил. Если раньше глашатая Стаи Луны еле-еле стояла на ногах, то сейчас ее только шатало. Лапы подгибались, кровь сочилась и бока. Рана на голове была не серьезной и там крови уже не было. Только шерсть была красной от крови и корочка покрывала большую "царапину", оставленную когтями противника.
А я так и не узнала его имя...
Эта мысль быстро пронеслась в голове Клео и не получила ответа. Мур знала, когда надо отвечать, а когда лучше помолчать. И она сделала правильный выбор. Раненой сейчас было не до диалогов и переживаний. Сейчас Клео хотела отдохнуть. Боль лишала ее сил и... ...веры... Но как только эта предательская мысль прокрадывалась в голову, Клео отгоняла ее от себя. Нет, веру терять нельзя, тем более в себя. Она знала на что способна и понимала, что такие жалкие раны не могут ее сломить. Но боль была сильной, жгучей, спонтанной и в тоже время тягучей, ноющей... Нельзя было понять, что заболит сейчас. То ли подкосится лапа, то ли бок опять заноет... Ощущения не самые приятные, но Клео держалась. Ее больше убивало другое. Она проиграла, проиграла обычному войну!
Поправочка, не обычному войну. Она проиграла или оборотню, или вампиру. Точно определить Клео не могла, она мало знала о нечисти. Да и ей было не важно кому она проиграла, важнее было, что она проиграла. Она не думала о противнике, как о враге. Она думала о нем, как о том, кто указал ей ее место. Да, именно ее место. Она слишком зазналась, слишком сильно поддалась гордости. Она никогда не хотела быть глашатой, она согласилась на эту роль только из-за гордыни. Клео думала, что так она сможет заявить о себе. О ней узнают многие. Ее будут уважать или бояться. Она сможет защитить тех, кто ей дорог. Она сможет защитить Мураки и свою Стаю, так, как не смогла защитить своих родителей. Проклятая гордыня... Как долго она пыталась ее убить в себе. Но не сумела углядеть отросток. Маленький отросток одного из самых страшных грехов.
Но Клео уже перестала рассуждать. Ее рассудок медленно погружался в темноту. Она не могла больше идти, лапы не поднимались больше, чем на 10 сантиметров от земли. А волчица шла и шла... За ней тянулся кровавый след. Потеря крови на лицо, точнее на морду.

----->Округа

0

42

Увидев что целителя нет и на озере, Джесси-Бесси хотела передохнуть. Она села на берег озера. Она опустила мордочку. Чувствовалось, что волчица устала. Нет! Сдаваться нельзя! Я должна закончить начатое. И Джесси-Бесси опять принюхалась и поняла, что целитель в округе и тут же помчалась на дальнейшие поиски целителя, хоть округа была  не близко.
----->Округа

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-02-20 09:07:15)

0

43

>>>нора Ниагары.
Ниагара бежала не так быстро, как в прошлый раз, держась рядом с Чингисханом. Довольно странно, но этот волк стал всего за какое-то небольшое время, стал ей настолько близок, что она не хотела ни отходить от него, ни отпускать. Тепло, исходившее от Чингисхана, внушало охотнице спокойствие и чувство безопасности, которое воительница не чувствовала уже очень давно, а если быть точнее это было когда она была совсем волчонком, хотя это тепло и тепло матери сильно отличается. Мышцы волчицы работали как хорошо отлаженный механизм, никаких лишних или резких движений.
Вскоре она и Чингисхан выбежали на окраину леса. Здесь волчица притормозила и пошла обычным шагом.
-Я ведь тоже имею способность. Конечно, она не настолько действенна в сражениях, как твоя, но все же это моя способность. – она посмотрела в янтарные глаза, на миг всё остальное прекратило существовать для неё. Ей хотелось не отрываться от этих глаз. Да, да, она именно тонула в этих глазах.
-Да что со мной такое! – она поспешно отвела взгляд – Я сошла с ума!
Охотница отскочила от Чингисхана в сторону озера. Наклонившись и попив немного воды, она сосредоточилась, благодаря множеству экспериментов и тренировок, Ниагара легко привела в порядок мысли и уверено шагнула на воду, после прибавила шаг и пошла ближе к самой середине. Ниагара стояла на воде, так же уверенно, как и на земле. Такое ощущение возникало, что она стоит на зеркале, отражающее волчицу, правда не четко. Вода слегка рябила под лапами волчицы. Она повернулась к своему спутнику. Её шерсть при свете луны казалась серебряной.
-Ну, вот как-то так – она улыбнулась.

0

44

Чёрный воитель стаи Дождя уверенно держался рядом с Ниагарой. Он ни на шаг не отставал. Не мог позволить себе отстать от неё. В его голове всё время появлялилсь мысли о том, что с Ниагарой может случиться плохого. И он должен её защищать. По крайнеё мере он именно так думал. Всю дорогу Чи смотрел, как плавно работают лапки светло-серой волчицы. Когда она остановилась, то он был почти не готов к этому, но благодаря мощным подушечкам на лапках всё-таки смог не убежать вперёд, а остаться на месте.
-Я ведь тоже имею способность. Конечно, она не настолько действенна в сражениях, как твоя, но все же это моя способность.
Чингисхан не понимал слов волчицы. Он просто не понимал смысла. Ведь споспобность чингисхана создавать иллюзии редко использовалось в бою, она, как правило, помогала ему в охоте.
- Зачем нам действовать в сражениях? - ласково спросил Чи. - Мы охотники.
Затем Чингисхан уловил взгляд, который всё глубже проникал в его глаза, который завораживал. Казалось, что всё вокрыг замерло. Время остановилось, стрелки людских часов пошли в обратную сторону.
Когда волчица резко отвела взгляд, то Чингисхан не понял этого. Неужели она боится меня? - подумал чёрный волк. Но когда от него отскочила, то эти мысли перестали посещать его. Он чувствовал толоько тепло и свет. Чи стал наблюдать за действиями волчицы, дабы не пропустить ни одной мелкой детали. Вот она подошла в озеру, наклонилась, попила воды. Затем, казалось, она задумалась до того глубоко, что даже голос Чи не смог бы вытащить её из раздумий. А потом она...пошла по воде! Пасть Чингисхана раскрылась. Казалось, он хотел облизнуться, но забыл. В отблеске воды, шерсть светло-серой воительницы сати Дождя казалась сделанной из стали.
-Ну, вот как-то так
- Потрясающе! - только и смог проговорить Чингисхан.

Отредактировано Чингисхан (2009-03-30 05:50:51)

0

45

Ниагара была приятна, удивлена словами Чингисхана. Решив долго не задерживаться на воде, она побежала к берегу. Остановившись у края озера, волчица отряхнулась и подошла ближе.
Чингисхана почти не было видно в темноте, из-за его цвета шерсти, но глаза…глаза  горели теплым, согревающим, янтарным блеском. И она не выдержала.
-Будет что будет…
Подойдя, ближе Ниагара опустила морду ему на шею и вдохнула его запах. Этот запах, она навсегда запомнит. В течение четырех лет она не испытывала ничего подобного. Казалось, она стояла бы тут с ним вечно. Шорох со стороны леса прервал дурман.
-Подожди минутку – она подняла голову и побежала в сторону леса. Не прошло и пяти минут, как охотница несла в зубах зайца.
-Ну, вот и поохотились – она засмеялась и вновь подошла к Чингисхану и села рядом.
-Правда, красиво? – задумчиво протянула она смотря то на звездное небо, то в глаза своему спутнику.

+1

46

Когда светло-серая волчица из стаи Дождя сошла с воды, Чи даже немного растроился. А он подумывал ещё посмотреть, как Ниагара стоит на сверкающей глади, в которой отражается ночное небо. Когда она приблизилась к нему и положила голову на шею, то Чингисхан не стал сопротивляться. Он мог бы стоять так целую вечность.
-Подожди минутку
Чингисхан готов был ждать хоть целую вечность. Не то, что минутку! Он хотел сказать об этом Ниагаре, но она уже скрылась за деревьями. Ему было жаль, что не удалось оттянуть миг надольше. Чи сел и стал рассуждать о том, что у него есть, а чего он лишился и никогда больше не сможет найти. В этом лесу он нашёл многих друзей, но так же приобрёл врагов. А от друга до врага, как считал Чи только полшага. А от врага до друга шага два, не меньше. Но Ниагара была для Чи ближе, чем на полшага. Можно сказать, она стояла прямо напротив его.
Размышления чёрного воителя прервал шум - это вернулась Ниагара. Из её патси свисал только что убитый кролик. Запах тёплой добычи взбудоражил Чи. Да, кажется он не ел целый месяц.
-Ну, вот и поохотились
Чёрный волк был удивлён. Неужели волчица делится с ним? Да, к такому воитель стаи Дождя не привык. Он жил далеко от логова, редко встречал состайников и никогда не хотел быть похожим на них. Но, кажется, долгие времена кончились.
-Правда, красиво?
-Да... - протянул Чи. Ему было хорошо рядом с Ниагарой. То и дело он ловил на себе его взгляд. - Хочешь я научу тебя охотиться на деревьях?
Не дожидаясь ответа Чи отошёл к ближайшему дереву и отойдя от него на приличной расстояние приготовился. Разбежавшись, он крепко вцепился в кору дерева когтями, которые придназначались совершенно для иного. После, когда почувствовал падение, стал быстро перебирать лапами, перескакивая с дерево на дерево. Наконец, ему удалось запрыгнуть на ветку, затем выше, выше и выше. В нос ему ударил запах белки.
Где-то здесь гнездо! - подумал он. И оказался прав. После ещё трёх прыжков, он оказался напротив гнезда.
Эта охота будет самой короткой! - решил он. Ему ничего не стоило залезть мордой внутрь и схватить первое, что попадётся. Но его, видимо, уже заметили. Прямо перед раскрытой пастью чёрнго воителя стаи Дождя промелькнула рыжая шерсть. Белка пыталась убежать. А вид убегающей дичи только разогнал кровь по жилам. Чи бросился в погоню. Он ловко перескакивал с ветки на ветку, не упуская и возможность того, что может упасть. Вот она - белка! Один щелчок зубами под её лапками и она упала. Чёрный охотник не временил. Крепко схватив белку он хотел спуститься. Но не смог. Ветка под ним треснула. Чи с ужасом посмотрел на землю. Хоть обзор и перекрывала шерсть белки, он заметил где-то недалеко в низу Ниагару. Ветка продолжала прогибать и окончательно проломилась. В шоке Чи почувствовал, что передняя лапа его неестественно вернулась. Он стиснул зубы. Чингисхан не привык плакать. Но рана была серьёзной. Кость почти порвала шерсть, но не смотря на это, кровь всё-таки потекла. но только из пасти Чингисхана.

Отредактировано Чингисхан (2009-03-31 04:31:21)

0

47

-Хочешь, я научу тебя охотиться на деревьях?
Голос Чингисхана вывел из раздумий Ниагару. Не успела та ответить, как он уже пригнул на дерево. Сердце волчицы сжалось от страха, она никогда прежде не боялась так сильно. Вскочив с места, она стала следить за каждым его движением.
-Всё будет хорошо, всё непременно будет хорошо – успокаивала она себя, но внутренний голос говорил, что так просто это всё не закончится.
И вот он на дереве, несется за белкой. Волнение охватывало охотницу ещё больше и больше. Она нервно металась около дерева. Раздался хруст. Белка мертва. Но тут был ещё один хруст, но уже не костей, а ветки.
-Черт! Нет! Только не это! – глаза расширились от ужаса. Страх о том, что с Чингисханом может что-то случиться, заставлял трястись лапы. И вот ещё один хруст и страхи волчицы превратились в явь. Черный воитель упал.
-Чингисхан! – в голосе слышался ужас и паника. – Что с тобой? Как ты?
Она тут же подбежала к воителю и начала его озабоченно обнюхивать. Вдруг она почувствовала запах крови. Волчицу посетила ярость, но она была не на Чи, а на себя саму. Ища рану, она поняла, что шкура цела, а кровь идет из пасти.
  -Святые волки! Быстро в лагерь! – при этих словах она собрала все свои силы и попыталась хотя бы приподнять Чингисхана. Воительница попыталась затащить его на свои плечи и тут же почувствовала тяжесть этого волка. Он был раз в пять тяжелее её самой. Дышать стало очень трудно, но выхода не было.
-Дура я. Нельзя, нельзя…надо было тебя остановить, чувствовала же! – тихо проговорила она, масса её спутника не давала ей возможности дышать, не то что говорить, но ярость и злость на себя давали и себе знать, и она не останавливалась.
-Если с ним что-нибудь случится…. Нет, даже думать об этом не хочу! Всё будет хорошо!

0

48

Чингисхан! Что с тобой? Как ты?
Чи не мог ответить на вопросы волчицы. Его поглотила боль. Он старался подняться на лапы, но они то и  дело подкашивались и чёрный воитель стаи Дождя просто сваливался на землю. Чи помнил лишь то, что когда упал,  к нему подбежала Ниагара и стала обнюхивать. Вскоре волк почуствовал запах злости, исходящей от Ниагара и удивлённо посмотрел на неё. Неужели она думает, что я сделал это, чтобы расстроить её? - У Чи и в мыслях не было, что волчица может сердится на саму себя, и лишь когда она дрожащим от паники голосом сказала:
  -Святые волки! Быстро в лагерь!
Чи понял, что она злилась на себя. После чёрный, как смоль воитель стаи Дождя почувствовал, как волчица, подбежав к нему, попыталась поднять его. Она сошла с ума! - пронеслось в голове. Эта хрупкая охотница ни за что не сможет поднять его!
- Брось....меня....иди в лагерь...приведи целителя...сюдааааааа...-последние слова Чи произнёс, уже улетая в какую-то странную даль. Чингисхан, уже почти закрыв глаза услышал тихий голос Ниа, который убаюкивал его.
-Дура я. Нельзя, нельзя…надо было тебя остановить, чувствовала же!
Спустя пару мгновений волк погрузился в забытиё. Он потеря какое-либо сознание.

0

49

Ниагара собралась с мыслями. Поднять Чи она не могла. Единственный выход – найти целителя. Но где? Необходимо было бежать в лагерь. Сердце сжималось, она не могла оставить его тут одного и в то же время не могла оставить умирать у неё на глазах.
  - Брось....меня....иди в лагерь...приведи целителя...сюдааааааа...
Ниагара бросила попытки поднять воителя.
-Я скоро приду – сказала она убаюкивающим голосом и лизнула его в морду. После Ниагара вскочила и побежала в лагерь. Пути она не видела, бежала лишь по запаху. Пару раз она спотыкалась и падала, но быстро поднималась и даже не отряхиваясь, бежала дальше. Исцарапав себе всю морду колючими ветками она приближалась к лагерю. Так быстро она ещё не бегала. Лапы гудели, и из подушечек шла кровь, но Ниа не обращала на это внимание. Сейчас нужно было найти целителя.
>>>>В лагерь

0

50

Джесс прибежала на зов, как только смогла. С ней была исцеляющая мазь, лечущая жидкость и очень сильное средство, которое поможет в самый последний момент. Волчица была поражена состоянием Чингисхана. Она намазала больные места мазью и, приподняв голову Чи, влила лечущую жидкость. Если это не поможет, то применю последнее средство, но оно такое сильное... Оно может слишком усилить его сердцебиение и тогда... Нет. Лучше об этом не думать. Применю это только если Чингисхан не очнётся через час. Подумала волчица. Оставалось ждать.

0

51

Ниагара  бежала в лагерь и по дороге встретила целителя стаи Луны. В тот момент ей было все равно как и по какой причине он тут оказался. Главное быстрее. Дождавшись пока та возьмет какую-то мазь, весьма дурно пахнущую и жутко выглядящую, впрочем целительнице виднее чем лечить и по этому Ниагара ждала и молчала, переминаясь с ноги на ногу. Прибежав обратно к Чингисхану, охотница пыталась помочь целительницы: приподнимала голову огромного черного воителя. Внутри светло-серой волчицы все перевернулось с лап на голову. В мыслях вертелось то, что Чингисхан мог не очнуться. Только одна эта мысль заставляла вставать шесть дыбом. Даже странно, но волчица уже не представляла свою жизнь без него. Она подошла и прижалась к Чингисхану, лизнув его в морду. Осталось самое суровое - ждать. Возможно именно ожидание чего-то - это самое худшее, что может быть. Особенно если не знаешь что будет дальше.

0

52

Гина большими размашистыми шагами прибежала сюда. Она быстро потянула носом.
- Что это? Запах крови?
- Да похоже на то...
-Откуда?
- Незнаю...
-Чья кровь?
-Понятия не имею...
- Как будто наша стая...
- Так чего ты ждешь?

Иная еще раз потянула запах крови и пошла к ее источнику. Она прошла чуть ближе к озеру и увидела двух волуов. Судя по запаху, оба из Дождя. Гиная быстро подошла к ним.
- Что произошло? - резко, не здороваясь спросила она серую волчицу.

0

53

Волчица лежала возле Чи не шевелясь уже долгое время. В мыслях вертелось лишь то, что она должна быть рядом. Душу рвали кошки острыми когтями. Она смотрела, куда то в даль.
- Очнись,…пожалуйста – молила она и глубже закуталась в черную шерсть и закрыла глаза.
Ниагара была настолько охвачена эмоциями, что даже не заметила, как к ним подошла другая волчица. Даже на её слова она отреагировала не сразу. Лишь через минуту она поняла, что та обращается к ней. Ниа повернула голову к незнакомке, её глаза были затуманены, и она плохо воспринимала происходящее, шок ещё не прошел.
- Он упал…с дерева… - она очень тихо выговорила фразу и вновь повернулась к Чи и пару раз лизнула его в морду.

0

54

Гина немного растерялась, услышав ответ. Но быстро очнувшись спрсила:
- Как думаешь, стоит нести его в лагерь?
Иная внимательно изучала лежащего волка. Ее глаза последовательно ощупывали его тело.
- Ууу не повезло волку.
-Да отстань ты! Не время сейчас!
- Выживет ли?
- Надеюсь...Я попытаюсь ему помочь.
-А ты уверена, что сможешь его унести?
-Уверена. Ведь я много больше его, тем более полетом можно сократить расстояние между этим местом и лагерем.
- А стиоит ли?
- Не знаю.

Гиная задумчиво смотрела на лежащих волков и ждала ответа незнакомки.

Отредактировано Гиная (2009-04-07 21:29:47)

0

55

Ниа все ещё плохо понимала , что происходит вокруг, но всё же постепенно приходила в нормальное состояние. Охотница всё ещё лежала, боясь потревожить лежащего Чингисхана.
-Спасибо – она слабо изобразила что-то наподобие улыбки – Я думаю, что лучше остаться пока здесь… пока он не очнется, целительница стаи луны сказала, что он должен проснуться примерно через час.
Она как-то нежно, любяще посмотрела на Чи,  как волчица на испуганного волчонка. Внезапно к ней пришло спокойствие, такое ощущение, что она знала, что все пройдет. Откуда это? Она сама не понимала, просто чувствовала.
-Ох.. я забыла представиться.
-Ниагара – она повернула голову и обратилась к волчице, стоявшей рядом.

0

56

-А я забыла даже поздароватся. Ну ладно. Меня зовут Гиная. - Гина машинально сказала свое имя, даже не задумываясь о том, что говорит. Все ее мысли были сосредоточены на том, чтобы помочь волку.
- Я не помешаю если останусь? - спросила она. Да, на всякий случай, мало ли ему поплохеет. Иная вопросительно смотрела на новую знакомую и раненного волка. Потом села около волков.

0

57

-Конечно, я не против – довольно дружелюбно ответила она.
Рассматривая новоиспеченную знакомую. Та была даже немного больше чем Чингисхан. Размеры волчицы внушали уважение. Но в прочем сейчас всё её внимание было сосредоточено на Чи. Только сейчас она поняла, что он её не друг… далеко не друг. Он что-то больше, наиболее важное для неё, важнее, чем что-либо. Она аккуратно положила свою голову ему на плечо, стараясь не потревожить, и вдохнула его запах. Этот запах, она запомнит на всю жизнь.
- Ты со стаи Дождя… странно, но я тебя не помню. – хотя было довольно странно не заметить такую волчицу.

0

58

Пора! Пора применить последнее средство!подумала волчица. И, приподняв голову Чи, Джесс капнула маленькую дозу срочного средства Чи в рот. После этого Джесс обнюхала Чи. Он скоро должен очнуться. Спустя некоторое время Джесс аккуратно и легонько тряхнула Чи, потом она послушала серцебиение волка. Ура... Сердце бьётся нормально. Волчица стала молить духов о том, чтобы Чингисхан ожил. И вот, подул какой-то ветерок, а с неба стала спускаться какая-та серебряная материя... Это духи. Они закружились вокруг Чи. Чингисхан начал открывать глаза. Духи продолжали его лечить, пока тот не встал.

Отредактировано Джесси-Бесси (2009-04-08 06:17:35)

0

59

Ниагара
Не заметила? А... не удивительно, ведь я новенькая. - ответила Гиная.
- Вот вечно ты мешаешься!
- С чего ты взяла?
- Они-влюбленная пара! А ты тут сидишь и мешаешь им! Нет бы спокойно мимо пройти!
- Но...Но я же просто хотела помочь!
- А почему ты думаешь, что должна помогать всем? А вот теперь ты сидишь тут и мешаешь.
- Ну...
- Баранки гну!

Иная сидела и пререкалась со вторым Я, которое настойчиво говорило, что она мешает этим двум волкам. В результате она сидела с довольно виноватой мордой, как будто чем то провинилась.

+1

60

Целительница стаи Луны дала ещё одно средство, и сердце друга забилось в нормальном ритме.
- Спасибо…-сказала она повернувшись к целительнице – Теперь я у тебя в долгу. –Она продолжила фразу склонив голову в благодарности, а после повернулась к Гинае. Было такое ощущение, что та разговаривает сама с собой. Плечи новой знакомой опускались ниже, а голову она опускала. Сначала волчица не могла понять, что произошло, но потом…
-Черт! Она думает что… Нет.. Ни в кое мере.
-Значит не давно… Я тоже, примерно 2 года. – пробормотала она. Внезапно её потянуло на откровения. Что ж за день сегодня такой?!
-Неуже ли ты думаешь, что мы пара? -  резко подняв голову, с полной серьезностью спросила она.

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно