Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Озеро


Озеро

Сообщений 81 страница 100 из 165

81

Гиная равнодушно посмотрела на валяющуюся неподалеку волчицу, что только что налетела на нее.
- Надо под ноги смотреть!
- А она похоже не смотрит.
- Теперь сидит там, скулит.
- Может ударилась сильно?
- Врятли. Стая Тумана.
- Действительно врятли. Да и коли не из моей стаи, она мне не нужна.
Иная изогнула бровь, глядя на волчицу. Ей было все равно, что случится с ней. Оборотень просто сидел и смотрел на незнакомку.

0

82

Волчица недовольно заворчала, оскорблённая равнодушием к своей персоне. Кемма видела, что незнакомка нападать не собирается и не собиралась, что ж это немного огорчает, но не настолько, чтобы нападать первой. Хотя..Кто б знал, кто б знал. Издавая едва заметное рычание, она поднялась с земли, и решив дальше ломать комедию со своей беспомощностью, проковыляла вперёд, сильно припадая на переднюю правую лапу. Вот она остановилась, лизнула "раненную" лапу, и направилась к реке, якобы отмыть бок, испачканный землёй.
-Откуда мы? -обратилась Кемма сразу к обоим волчицам. Вторую она заметила, когда валялась чуть вдалеке, на земле, и она ей..мм, можно сказать, понравилась. чёрные волчицы всегда нравились Кемме, они были несносны в своей злости, почти как она. Она улыбнулась, довольная сравнением, и скосила глаза назад, на оборотня. Кемма стояла спиной к врагу, а это было ох как нехорошо..Для их обоих...
Изучающе оглядев чёрную с ног до головы и улыбнулась во все свои...Раз, два, три..Во все свои много зубов. И указала глазами на оборотня стоявшего в нескольких шагах, и словно приросшей к оному месту

0

83

Оглядев волчиц с лап до головы, Люмен открыла пасть, обнажая свои белоснежные клыки. Поджав хвост, и прижав чёрные уши к голове, Люмен опустила голову, чувствуя, как пыль поднимается в воздух, от ветра.
Боковым зрением, волчица заметила, что к ней идёт незнакомка.
-Откуда мы?
«- Мы?» - Пробежалось в голове.
Подняв голову, и повернув слегка в сторону, Люм заметила ещё одну волчицу. Выше их в полтора раза. Незнакомки подходили к Люмен, и это слегка напрягало. Или сама Люм подходила к ним?
- А откуда надо? – Спросила Люмен.
Волчице было сейчас параллельно на всех. В душе лёд, а сердце словно камень. От чего такие выводы? Почему, нельзя жить обычной жизнью, а обязательно прислушаться или подчиняться кому-либо? Не проще ли просто жить своими правилами.
Но! Не всем могут эти правила понравиться. Во всяком случае, не обращая внимание, черная подошла к тёплой воде, и макнула морду в воду, чувствуя холодок по всему телу.

0

84

Плоскогорье<<<----
Джаред выскочила на эту местность. Первое,что ударило в ноздри - запах сырой пресной воды. Потом переплетения запахов неизвестных волков. Ей сначала показалось,что два,она вовсе не может различить. Волчица не могла понять,что это были за существа. Они очень напоминали ей волков,но были намного крупнее.(Хотя она и по природе своей не была очень крупной волчицей)
"От водоёма к водоёму..Меня на них тянет похоже.."
Окинула животных взором своих светлых глаз и,ради приличия решила поздороваться.
-Здравствуйте..
Сказала она своим обычны голосом,но так как долго бежала,высунув язык,это было больше похоже на глухой скрип.

Отредактировано Джаред (2009-04-27 19:48:42)

0

85

=> Заброшеный особняк или что-то в этом роде.
Настроение было никакое. Одновременно мне было плевать на всё происходящее вокруг, но в то же время меня многое раздражало: сумерки, прохлада, усталость и сонное щебетанье птиц где-то неподалёку. Голова было низка опущена, но это не мешало мне видеть всё, что находилось впереди в полной мере. Дыхание было прерывистым и тяжёлым, хоть никаких особых нагрузок я и не делал. Просто равномерно шагал вперёд. Скорее всего такое состояние было вызвано какой-то бушующей внутри злостью, что выражалась внешне лишь в суровом взгляде глаз. судя по всему я брёл к какому-то озеру.Не скрываясь как-то или шкерясь по кустам, я шёл напрямик, напролом даже. И даже показавшиеся впереди силуэты существ меня не остановили. Я прошёл мимо них, будто бы и не заметил. проигнорировал, подойдя к краю воды просто и глупо уставился на своё отражение, будто выжидал чего-то.

0

86

Волчица снова вздохнула- Сюда решили придти все волки из разных стай? шабаш идиотов- хихикнула она, и невольно вспомнила похожую ситуацию, но в другом лесу около года назад...Тогда тоже собралось много волков, и все они ровным счётом не обращали друг на друга внимания. Одной Кемме всегда до всех есть дело, или только сейчас. Охотница находилась в приподнятом и совершенно уравновешенном состоянии, никто её пока не злил, и она совершенно благоразумно решила поиграть с волком, точно так же, как она играла несколько часов назад с другим представителем мужского пола...
Волчица направилась по берегу к волку, по пути перебросившись словами с другими:
-надо..надо..Надо, чтобы ты была из рая..Тогда мы будем хорошо смотреться вместе- съехидничала она, отвечая на вопрос чёрной волчицы. На новоприбывшую, тоже чёрную, она только мельком взглянула, хотя уже по запаху определила её пол и принадлежность к стае.
Охотница тумана размашистым шагом приблизилась к одинокому волку, так пристально всматривавшемуся в своё отражение и, свесив язык на бок, усмехнулась. Шаг ближе, мышцы на шее напряглись, и напружинились лапы, готовые в любой момент унести их обладательницу подальше.
-Ты очень милый- прошелестела она на ухо волку и тёплым языком лизнула косматую щёку волка.

0

87

Краем уха я слышал голоса где-то позади, где-то сбоку. Но меня мало интересовала чужая болтавня. Я лишь ещё до прикосновения ко мне незнакомой волчицы ощутил её приближение.  не по запаху и не благодаря слуху или зрению. Простая интуиция, и даже не волчья, а уж тем боелее не женская, напротив - мужская. Интуиция самца подскажет ему как дойти до самки, что на десятки километров от неё. Она всё ему расскажет, всё покажет. так и я. Но я не подавал никакого вида волнения, негодования или прочих ненужных чувств. Я так и остался стоять до тех пор, пока не услышал прямо над ухом кокетливую фразу и прикосновение. "Кокетничают, кокетничают, а как прижми их к земле так сразу в панику. Спрашивается на кой пёс крутить тогда задом перед самцом, что сродня жеребцу готов в состоянии эйфории прыгнуть и затоптать бедную самку? Неразумность." - бормотал я про себя, приписав подошедшую волчицу к типичному шаблону "сука". и даже не самка, а именно сука. Та самая самка собаки, ведь только они так бездумно вертят хвостами перед каждым кобелём. Я лишь повернул голову в сторону волчицы, глядя на неё несколько свысока. "Итак, что мы видим? Драный комок шерсти? Не зря отнёс к собакам. Более похожа на дворовую собачонку, чем на волка." - брезгливо оценил я представшую предо мной самку.
- А вы либо очень глупы, либо очень самонадеяны, если решились повертеть хвостом у первого встречного. - довольно грубо и сурово ответил я, хоть на морде и красовалась какая-то насмешливая ухмылка, не значащая ничего, кроме моего саркастичного отношения к этой особе. - Да и жизнь, я смотрю, вас не пощадила. Отыгралась на бедном звере. - уже без ухмылки а с какой-то надменной мордой сказал я, ещё раз брезгливо пробежав глазами по телу волчицы. С места я не сдвинулся, лишь пристроил свой мохнатый зад на землю, показывая тем самым своё полное безразличие к происходящему и отсутствие во мне суеты.

0

88

Гиная несколько отстраненно наблюдала за происходящим. Ее не интересовал никто, даже черная волчица из стаи Дождя, то есть из стаи Иной. Все они, кроме этой черной, были из других стай, а значит не представляли из себя ничего интересного. Гина  решительно толкнулась задними лапами вверх и взлетела.
- Тут уже нечего делать.
- Нда уж.
- Только эту черную тут покалечить могут...
- Ну это уже не мое дело будет.
- И то правда. Слушай, я что-то пропустила? Когда ты стала такой жестокой?

На это Иная только фыркнула и, шагая по воздуху, двинулась куда-то.
-----------> Куда-то

0

89

Услышала голос красной волчицы.Повернула уши в её сторону.
-Скажи,с чего ты решила,что я та,которая желает хорошо с тобой смотреться?
Недовольно фыркнула и блестнула глазами светлыми.
Неужели я спросила откуда мне надо быть? хм..нет...Поздороваться можно нормально?
Осмотрела красную и принялась вылизываться,укладывая угольную шерсть своим широким,шершавым языком. Когда заслышала ещё чей-то голос,то уши подняла вверх от любопытства,но не оторвалась от важного занятия.

Отредактировано Джаред (2009-04-29 20:31:39)

0

90

На морде застыло сладковато приторное выражение, какое бывает у тех, кто знает, что от него уже никуда не деться. Но вот глаза не излучали какой- либо надменности. Это был чистый холод..Они словно стали прозрачными, и теперь отражали блики воды, как самые настоящие изумруды.
-Что ты сказал?- пророкотала волчица, облизываясь. -Нет, дорогая, надо вести себя в лапах..Не надо сейчас злиться, всё хорошо...- успокаивала сама себя волчица, но охрипшее от повреждения трахеи голо уже издавало еле заметное угрожающее рычание, предвещавшее, что  Кемма начала злиться.
Всё ещё не сводя глаз с волка, и не отвечая на вопросы, она обошла зверя кругом, широкой, словно прыгающей походкой, высоко поднимая голову, попутно задев, и даже не обратив на это внимание, волчицу, что-то говорившую ей.
-Смеешь говорить обо мне такие слова щенок?- обратилась она к волку, обнажая зубы- Хотя, тебе ли не знать, каково это, вертеть хвостом верно? Но свои глупые фантазии оставь при себе, найди себе другого волка, может он и будет вертеть перед тобой хвостом.
Рябь прошла по глади озера, и оно снова стало гладким как стекло, и Кемма снова стала спокойной, как Кемма.

0

91

Я вскинул бровь кверху, лишь повернув голову к волчице, когда та остановилась и оглядел её каким-то жалостливым взглядом ещё раз. Мне было её действительно жаль. Такая молодая, а жизнь её уже так потрепала. Хоть она и выглядела так, будто многое повидала в жизни, но перед собой я ставил лишь тот факт, что её всего-лишь подрали люди, надавали по мохнатому заду, от чего она обозлилась на весь мир. А после того, как она убежала от них, она возомнила себя всемирным злом и прямо таки неоспоримым правосудием. Но даже так было наглядно видно, что волчица куда моложе меня, особенно об этом твердили её слова. Что сказать? Юношеский максимализм. Каждый переярок считает себя пупом земли. Нужно лишь дать ему пинок и отправить на то место, где он и должен находиться. Это были лишь мои догадки. жалость к волчице смешалась с огромнейшей иронией.
- Щенок? Когда ты была ещё в планах, у меня уже были дети. - точно заметил я, ведь семьёй я обзавёлся довольно в юном возрасте и если мои детища ещё живы, то возрастом они будут с эту самку. Ни оскалы, ни глухой рык меня не впечатляли и не будоражили. Я давно понял, что все эти волчьи принципы предупреждать врага оскалом и рыком всего-лишь скрытие своей слабости. "Ходи кругами, показывай себя как хищника. А здесь и сейчас ты всего-лишь избалованная самка." Самое забавное для меня было то, что как только тыкаешь волка в его провинность, он тут же начинает отнекиваться, что ничего подобного и не было. Я лишь ещё раз ненавязчиво ухмыльнулся, прикрыв глаза до мелкой щёлки, которая излучала спокойствие, серость и скучающий вид.
- Значит теперь я уже не милый? - ловко подметил я, зная уже ответ.

0

92

Чувству как развиваются события, Люмен лишь сидела и наблюдала за волками. Половина уже разошлась по другим территориям, лишь волчица и волк начинали спорить и скандалить.
- Господи, какая ты вспыльчивая. – Прошептала Люмен, глядя на волчицу.
Видя, как её тело дрожит и как она беситься, сама Люмен начала радоваться. Вдруг, драка перепадёт ей? А то, уже как-то и клыки хочется почесать.
Что касается волка. Он был спокоен. Сдержанность, и спокойствие. Или это не так? Во всяком случае, незнакомец начинал нравиться Люмен. Нет, не та симпатия, а характер.
Подойдя к воде, Люм начала пить воду, подслушивая разговор волка и волчицы. Ей становилось больше смешнее из-за того, как ведёт себя волчица. Она была грубая, и невоспитанная. Хотя, и Люм не лучше.
Подняв голову, и взглянув на небо, Люмен пыталась не смотреть на развитие событий, но любопытство брало своё.
- Знаешь, волчица, ты не воспитанная. Думаешь, это грубость? Нет, это лишь зрение других волков, со стороны. Ты ведёшь себя как ребёнок… Вот только не надо сейчас скалиться и закрывать мне пасть, типа, не моё дело. Да, не моё. Но признай свою вину, ты начала эту игру, тебе её и закрывать. – Глаза начали блестеть, а по телу прошлась дрожь…
« - Чувствую, будет сейчас что-то очень хорошее», - Пронеслось в голове Люм.

0

93

Оторвалась от своей грудки и провела языком по зубам. Посмотрела своим пронзительным и неного пугающим взглядом на троих волков,которые скучковались в одном месте. Это было забавно.Джаред смотрела на всё это с интересом и некоторым ехидным умилением. Хоть волчица и сгорала от любопытства,ни одни мускул не дрогнул на её морде. Лишь глаза сверкали любопытным блеском и ушли были направлены в их сторону.Шерсть на загривке приподнялась в ожидании чего-то интересного. Она решила ничего не говорить и не делать до поры до времени. Тем более,что если и начнётся драка,то ей будет не сладко. Она же по природе своей охотница. И останется ею до конца своих дней. Хотя...бегать она научилась быстро..да и тело у неё было гибкое.
"Как-нибудь,да выкручусь..если понадобится.."
Подумала Джаред и эти мысли улетучились.Она решила не захламлять свою голову тем,что ей не пригодиться в данную секунду. Усевшись по-удобнее,она обернула свои передние лапы хвостом и чуть опустила голову,что бы солнечные лучи не били ей прямо в глаза.
"Не очень правильно себя ведёт эта волчица тёмной масти...Думаю..не очень правильно..Ну что ж..посмотрим,что же будет дальше.."
Окинула её оценочным,быстрым взглядом и набрала в ёгкие побольше воздуха.

0

94

В глазах волка, Кемма прочла жалость, которая поставила её в ступор, но потом она поняла.- Все принимают меня за собаку. Что ж, это правда, я надеялась спастись от этого, но даже здесь, в другом лесу, на меня продолжают так же смотреть.- зло подумала волчица, и отвернулась, чтобы лизнуть плечо. Мельком она взглянула на тёмную волчицу, чувствуя исходящие от неё волны нетерпения. Но она лишь мельком посмотрела на неё, и снова повернулась к волку. - На его месте я бы напала..Такая незащищённая шея была- с сожалением подумала охотница, и вздохнула, будто раскаиваясь в своих словах. Хвост бессильно повис, и Кемма ответила, сухим безжизненным голосом сразу обоим волкам:
- Невоспитанность? О нет, это не невоспитанность. Это знаете ли, натура. Я, в отличие, от всех вас, никогда не лицемерю- в том смысле слова, что стараюсь общаться не как аристократичные особы. Я сказала тебе правду, волк. Ты же строишь из себя аристократа, который решает все вопросы разговорами, но не гнушается и дракой, сомневаюсь, что если тебя вызовет на бой меньший по рангу, ты примешь предложение. Скажешь, дело чести? Нет, зайка, это трусость. Но трусость не быть побеждённым, а быть победителем. Победить слабость- самый большой страх...
Кемма не случайно употребила слово "зайка", зайцы тоже бегут от проблем, спасаются...
-А ты, обратилась она к волчице- Разве ты не хочешь сейчас драки? Я чувствую. Но ты скрываешь это... Ты натравливаешь меня, что бы не быть виноватой. А это признак малодушия.
Вот и посудите, на поляне я вижу только облезлые шкуры, немногим лучше, чем у меня. Но... Вы слабы, слабее муравья, который может предать, вы же, предавая, чувствуете свою правоту.

Глаза блеснули жёлтыми огоньками, отражая свет. Кемма нагло уселась, но потом снова встала, и напружинила лапы, с шумом зевнула, показывая своё неуважение предкам собак.

0

95

Я внимательно слушал волчицу. Я не просто слушал, я слышал её. О. В каждом слове звучала самонадеянность, самоуверенность. Каждое слово пахло гнилым запашком обмана. И кто это говорил? Тот, кто не примеряет маски? Но я-то знал, что она просто запуталась где маска, а где нет. Она не видит их, она воображала себе их. За её маской скрывался всего-лишь щенок, который пытался самоутвердиться в обществе. Но пока что за счёт пустых слов, которые пролетали сквозь голову, осев там всего двумя словами "Наивный щенок". Более того позабавили меня слова о чести. И эти слова были обращены ко мне. К тому, кто предаёт. К тому, кто ведёт дела за спиной иного. К тому, чьё прозвище Серый Кардинал. Смешно. Смешно. К слову, я никогда не защищал кого-то без личной выгоды.
- Забавно слышать о себе мелочные догадки того, кто видит меня впервые и возомнил себя пророком и психологом. - я лишь еле заметно ухмыльнулся, оставаясь спокойным. Хотелось рассказать о своей "чести", хотелось рассказать куда я её отправил пару лет назад. Хотелось рассказать о принципах Серого Кардинала. Но я не мог. Я выглядел бы не умнее этой твари (синоним "животное", "существо"), если бы начал теребить языком попусту. Да и более того, разве мне было дело до того, что обо мне думает незнакомая самочка, которой прижали хвост?
- Дворовая собака всегда тявкает попусту лишь оттого, что слаба. - сказал я куда-то в сторону, остальным волкам, собравшимся здесь. Тем, кому было интересно это весьма забавное зрелище "клоуна-актёра". Плохого актёра. Я просто комментировал и давал оценку происходящему. Как-никак, я имел одну из главных ролей в этой пьесе.

+1

96

Волчица лишь звонко засмеялась, лживым словам волчицы.
- О, ты так самоуверенна. Оскорбляешь. Ты посмотри в гладь озера. Что ты там видишь, волчица? Себя? Нет, ты видишь лишь тень… Это отражение тебя, но не сущность. Запутанно, правда? Ты разбрасываешься словами, что мы все слабые. А ты? Что, новый супер мен? Или как? Я на драку не напрашиваюсь. Это ты только что говорила за себя. Ты говорила, что сама напрашиваешься на то, чтобы тебя ненавидели. Я, лично не вижу повода драться с тобой, ибо ведёшь ты себя как ребёнок. Думая, что в этом мире ты будешь королевой, и что сможешь убить каждого. Но, найдётся тот, кто сравняет тебя не только с муравьём… А и бездыханным червем. – Люмен ядовито ухмыльнулась, и почувствовала в пасти привкус крови.
Повернув голову в сторону волка, Люмен не сделала никакого движения, или перемене настроения.
Возможно, он говорил правду, а возможно…
Послушав диалог незнакомца, Люмен лишь махнула хвостом и отошла в сторону.
- Знаешь, зайка, по твоим словам… Хотя, что тут объяснять… Сама всё видишь. Ладно, живи своими принципами, но, учти: они могут убить тебя. А твоя правота, заставит тебя плясать в аду. – Кинула в след Люмен.
Волчица скрылась за пышными кустами неизвестного для неё растения, и просто скрылась из вида.
- Трусость? Нет, это лишь мой выбор, чтобы не провоцировать ребёнка на драку. – Сказала сама себе волчица и клацнув зубами, растворилась среди густого тумана.

--------> Неизвестно.

0

97

Теперь уже в глазах Кеммы заиграла самодовольная улыбка. Они повелись на провокацию, пускай на неё не бросились, пускай до драки пока не дошло, но они стали доказывать ей, что она лишь щенок. Значит рыба захватила наживку.
-Я щенок... А про мелочные догадки..ты то сам что знаешь? я плохой психолог?- Кемма стала ходить кругами вокруг волка- Ты сам не сказал обо мне того, что может сойти за правду. Я сказала, что ты самоуверен, ты ответил тем, что я глупа. я сказала, что ты щенок, ты даже не стал придумывать ответа, отбросил мне оскорбление в обратку. пытаешься меня унизить, когда сам унижен всего тремя моими словами. - Волчица свесила язык на бок и с шумом выдохнула. Кемма знала, что сейчас последует "уничтожающий ответ", на который надо будет снова полаять.
Продолжая широкими размашистыми шагами ходить вокруг волка, Кемма даже не заметила, как ушла волчица.  В мозгу успела промелькнуть мысль- Я запомнила запах, найду если что.. И тут же вернулась в настоящее. А в настоящем волк сидел на берегу и строил из себя умудрённого опытом вояку. Никогда она не любила таких существ, всё время пыталась вывести наружу настоящего волка, а не дипломата, который сидел сейчас перед ней.
лапа волчицы зависла в воздухе, а взгляд был прикован к траве перед ней. Опустив переднюю лапу на землю, она посмотрела на волка.
-Если шавки не кусаются, то я тебя не смогу укусить да?- обратилась она к собеседнику. значит если мне удастся нанести тебе хотя бы одну рану, ты станешь слабаком, которого укусила шавка?- довольно ухмыльнулась рыжая, тряхнув головой, так что красноватая шерсть засветилась вокруг неё как ореол. да уж, ангел..

офф: Извините, что нарушила очерёдность, но в выходные я прийти не смогу, поэтому пишу сейчас.

Отредактировано Кемма (2009-05-07 15:02:37)

0

98

Винтер дико щурил глаза, и скалился, глядя на небо. Пару раз он громко лязгнул зубами, а после недовольно зарычал. Его раздражало всё: это тёмное ночное небо, эти едва заметные звёзды, этот месяц. Все они были столь далёкими, недоступными, что хотелось выть от одной мысли о том, что простым волкам никогда не добраться до неба. Этой ночью мысли Винтера вернули его в детскую мечту о безграничной свободе. О, как хотел бы он оказаться на месте этих звёзд. Быть столь далёким и ярким, смотреть на мир свысока. Но реальность, суровая реальность напомнила о себе в виде леденящего ветра. Волк опомнился, обернулся и взглянул на следы, оставленные им. Какой долгий путь пришлось ему преодолеть, сколько всего он увидел, как многое узнал, что пережил - всё это осталось в прошлом, которое Винтер решил похоронить. Обратно он не вернётся. Волк продолжил идти по тропинке. Тут повсюду стоял запах других животных, в том числе и волков. Наверняка, он скоро встретит местных жителей. Мез каких-либо планов на их счёт, Винтер двигался вперёд. И вот, наконец, впереди показалось озеро. Волк остановился. По всей видимости, местность была очень оживлённой, так как весь берег озера был покрыт волчьими следами, и уже оттуда, где стоял Винтер, можно было увидеть нескольких волков. Вот один из них покидает территорию. Но остальные остаются на месте. Винтер стал медленно спускаться вниз, к незнакомцам. Спустившись, он остановился на почтительном расстоянии и стал наблюдать за происходящим.

0

99

Поначалу я не стал ничего отвечать волчице. Какой смысл? Весь этот трёп. Всё так однотонно, скучно. одна и та же вода, что пытались вылить мне на голову, вода, смешанная в грязью. А мне какое дело? А я был "в убежище". Вся забавность глупой волчицы ушла, оставив лишь одинокую жалость к этому потрёпаному существу, которое запуталось в собственных словах и мыслях. Когда она стала ходить падальщиком вокруг меня я не обратил никакого внимания, лишь взгляд мой стал отдалённым и каким-то мечтательным. и впрямь. В какой-то момент я забыл где нахожусь. Я почему-то представил себе закат. да. Яркий кровавый закат. А лучи этого заката падали на такую немыслимо страшную картину, что я тут же вернулся в реальность, поняв, что лучше болтающая без продыха дурь самка, чем остатки прошлого. Я лёг на землю, скрестив передние лапы одну на другой. ни на пришедших, ни на ушедших я внимания не обращал. мне было плевать. Я улёгся так, будто находился здесь один. Не видел я причины для беспокойства ну никак. И щенячьи угрозы волчицы нисколько не всколыхнули моё состояние. Я лишь сладко зевнул, не скрывая всей скуки. Я так ни разу и не повернул головы к самке, я так и не обратил к ней больше своего взгляда. Не та она самка, к которой стоило бы обращать повышенное внимание и проявлять хоть какие-либо чувства, помимо жалости.
- Кусай. - скучающим, безразличным, железным голосом сказал я, положив голову на передние лапы. Взбесить такую особу не представляло сложности. Она сказала много лишнего, но вот подтвердит ли свои слова? В этом я глубоко сомневался. А один укус заморенной, полудохлой самки меня явно не убьёт, от чего я смел оставаться по прежнему спокойным.

0

100

Чуткий нос уловил новый запах. Стремительно, до хруста в шее, она обернулась на источник этого запах и заинтересованно замерла. Перед ними стоял высокий и слегка странный волк, видимо не настроенный враждебно. В голове сразу мелькнула мысль- Кажется тут собрание умудрённых опытом...- Кемма слегка повернулась к новоприбывшему, но продолжала краем глаза следить за собеседником. Услышав слова, "Кусай" ,Кемма поморщилась, как от тухлого мяса. Было довольно странно видеть такое безразличие со стороны волка.
Она прижала уши к небольшой голове, и взглянула на воду, которая теперь почему-то отражала звёзды. Только тут до волчицы дошло, что уже сумерки. Ещё не яркие, но уже такие далёкие звёзды горели в темноте озера, почему- то волчица, не хотела поднимать свой взгляд вверх, на небо. а продолжала смотреть на воду. Было красиво...
Звук из желудка волчицы, заставил её вздрогнуть, как от выстрела. Со всеми этими разговорами и суетой, она не успела поесть..да и в лагере не появлялась уже почти два дня...
Кемма сразу же передумала нападать на Кардинала, что собиралась сделать в следующую секунду и уселась на холодную землю, уже покрытую изморозью и тянущую холодом.
-есть хочу- миролюбиво заявила она, переходя на детский тон, и обращаясь ко всем троим волкам рядом.
-А ты кто есть- уже совсем спокойно сказала она, уставясь на бурого, уже довольно взрослого и возмужалого волка. Теперь она не хотела драться с серым воином из Грома и только искоса поглядывала на него, как на старого знакомого.

офф: все выходные, включая понедельник меня не будет, извиняюсь за отсутствие

Отредактировано Кемма (2009-05-07 17:55:38)

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Озеро


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно