Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета в стаю Грома


Анкета в стаю Грома

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

1. Имя-Lu-Lu.
2. Возраст(волчий) - 3 год.
3. Пол-женский.
4. Внешность-Чёрная волчица.Злобная,хитрая,красивая и неуязвимая.Пушистая,ловкая,мудрая.
5. Характер-Спокойная,тепераментная,злая.Целеустремлённая,ловкая,отзывчивая.Ещё я бойкая мне передалось это от стихии огня и от моего учителя.Меня ростили добрую,но как только меня выгнали люди я стала злобной и неукратимой!К счастью я бессмертна именно поэтому я мудрая за 100 лет ещё каким мудрецом можно стать.Я неленивая,неранимая и самое главное я не хлюпик!Я очень сдержанная могу держать себя в руках на охоте например.
6. Биография-родилась в далёких лесах на территории огня.Почти не чего не помню о своих родителях меня выростили люди под видом щенка,но когда я выросла и они поняли что я волк то они меня чуть не убили с помощью ружья.Вобщем моё детство было в бегах потом я набрела на пещеру оказалась она не без владельца в ней жил целитель он тренировал меня и когда мне исполнилось 5 лет он умер пещера досталась мне,но долго я там не жила пришла стая волков и выгнала меня оттуда.Я сама соорудила жильё в чаще и жила там очень долго,но там почти не осталось еды и я ходила на охоту очень далеко в чужой лес.И поэтому пришлось перебраться в другой лес как вы поняли я очень много бегаю с места на место и поэтому я пришла сюда потом кто-то понял что у меня есть дар огня и помог мне с управлением огнём вобще-то целителя из моего второго дома всегда удивляло моё происхождение я ведь родилась на территории огня,но иногда я проявляю свою силу например на людях!Я никогда не пращу их за предательство!
7. Способности-Бессмертие.Стихия Огня.Мёртвая хватка необычайно острые зубы и мудрость.
8. Стая-Грома.
9. Должность в стае-Охотник.
10. Персональный статус-
11. Связь-beloysova-k1@mail.ru.
12. Обязуетесь выполнять правила?-Да.
13. Ключ к написанию анкеты?Спрятан в анкете.

0

2

Не пойдет.
Бессмертие запрещено, как и способность огня.
Ваш опыт слишком мал для этой ролевой.

0

3

Но можно я исправлю? [взломанный сайт]

0

4

Lu-Lu
Можно.
Только анкету пишется от третьего лица. И больше пишите, больше.

0

5

1. Имя-Lu-Lu.
2. Возраст(волчий) - 9 лет.
3. Пол-женский.
4. Внешность-Чёрная волчица.Злобная,хитрая,красивая и неуязвимая.Пушистая,ловкая,мудрая.
5. Характер-Спокойная,тепераментная,злая.Целеустремлённая,ловкая,отзывчивая.Ещё я бойкая мне передалось это от моего учителя.Меня ростили добрую,но как только меня выгнали люди я стала злобной и неукратимой!К счастью я сильная.Я неленивая,неранимая и самое главное я не хлюпик!Я очень сдержанная могу держать себя в руках на охоте например.
6. Биография-родилась в далёких лесах.Почти не чего не помню о своих родителях меня выростили люди под видом щенка,но когда я выросла и они поняли что я волк то они меня чуть не убили с помощью ружья.Вобщем моё детство было в бегах потом я набрела на пещеру оказалась она не без владельца в ней жил целитель он тренировал меня и когда мне исполнилось 5 лет он умер пещера досталась мне,но долго я там не жила пришла стая волков и выгнала меня оттуда.Я сама соорудила жильё в чаще и жила там очень долго,но там почти не осталось еды и я ходила на охоту очень далеко в чужой лес.И поэтому пришлось перебраться в другой лес как вы поняли я очень много бегаю с места на место и поэтому я пришла сюда потом кто-то понял что у меня есть дар огня и помог мне с управлением огнём вобще-то целителя из моего второго дома всегда удивляло моё происхождение я ведь родилась на территории огня,но иногда я проявляю свою силу например на людях!Я никогда не пращу их за предательство!
7. Способности-Мёртвая хватка необычайно острые зубы и мудрость.
8. Стая-Грома.
9. Должность в стае-Охотник.
10. Персональный статус-
11. Связь-beloysova-k1@mail.ru.
12. Обязуетесь выполнять правила?-Да.
13. Ключ к написанию анкеты?Спрятан в анкете.

0

6

Я исправила свою анкету.Проверь пожалуйста!

0

7

Заполните анкету по шаблону.

0

8

...

0

9

Lu-Lu
1. Вы не соблюдаете правила.
2. Вы не правильно оформили анкету.
3. Вы читали минимальное количество строк?

0

10

Да,но я не знаю как можно столько написать!

0

11

Lu-Lu
Учитесь.
Развивайте свою фантазию.

0

12

1. Имя - Lu-Lu
2. Возраст (волчий) - 3 года
3. Пол - женский
4. Внешность (4 строки минимум) - Белая волчица с голубыми глазами.Шерсть слегка жёсткая на солнце она переливается.Стройная ,но не дестрофик.Спортивного так сказать телосложения она.Пушистая ,но не очень объёмная шерсть.Шикарная внешность ,но в этом есть свои недастатки например именно поэтому охотники мечтают иметь её в виде трофея.Но Lu-Lu сильная волчица и с охотниками справится!сама она не маленькая по размерам.Для своего возраста она вполне нормальная.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) - Агресивная ,злая и беспощадная.Lu-Lu на охоте лучше не злить она может збиться со следу и оскалиться на того кто её разозлил.А сама по себе Lu-Lu очень темпераментная волчица поэтому всегда сдерживает свой пыл.Вот такая вот волчица.Она не гордая и не самолюбивая ,с ней можно легко найти общий язык и подружиться.
6. Биография (не меньше 7-х строк) - Родилась Lu-Lu в другом лесу.Там было очень спокойно.Так думала она сама и её родители ,но однажды они с семьёй пошли на охоту.Они не знали что за ними люди следят,но вскоре человек подстрелил её отца тогда они с матерью убежали и спрятались ,но её мать сказала:Сиди тут,а я пойду посмотрю что с отцом ,но Lu-Lu услышала ещё один выстрел она больше никогда не видела родителей.Так она потеряла семью.Вскоре после потери семьи она нашла цилителя который принял её как родную дочь.Они вместе изучали травы и лечили стаю.Они жили в пещере её приёмного отца(цилителя).Там было очень уютно и тепло.Был родник,но это было далеко от пещеры где поселилась Lu-Lu.Цилитель умер ,а Lu-Lu выросла ,но стая не хотела что-бы она сменила цилителя.И изгнала её с тех мест тогда она нашла эту стаю.Узнала местные законы и прижилась здесь.
7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти ,ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) - Скорость ,может беззвучно прокрасться к жертве и намертво вцепиться ей в шею.Необычайно острые зыбу и когти.
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) - Стая Грома
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - Охотником
10. Персональный статус - Пользователь
11. Связь (ICQ, E-Mail) - beloysova-k1@mail.ru
12. Обязуетесь выполнять правила? - Да
13. Ключ к написанию анкеты? (Спрятан в этой теме) - спрятан в анкете

Отредактировано Lu-Lu (2010-12-25 17:20:28)

0

13

Я всю анкету переделала.

0

14

Уже лучше!
Теперь прогоните анету через ворд и исправьте опечатки.

Lu-Lu написал(а):

Агресивная,злая и беспощадная,но в тоже время добрая и спокойная.Два в одном вобщем

Такого быть не может. Выберете что-то одно.

Lu-Lu написал(а):

Правой рукой вожака

Вы уже решите кем хотите быть. И на такие выокие должности нужна анкету больше, где подробно все расписано. Я могу принять вас только в охотники.

0

15

Хорошо я выбираю злая,агресивная и беспощадная,но я через ворд проганять не умею.

0

16

Могу быть охотником.

0

17

Lu-Lu
Что там уметь? Открыть ворд, скопировать свою анкету и вставить. Подчеркнутые красным - подправить.

0

18

я когда в ворд вставляю у меня получается какой то мизерный текст который прочитать не возможно...

0

19

Lu-Lu написал(а):

я когда в ворд вставляю у меня получается какой то мизерный текст который прочитать не возможно...

Просмотрите другие редакторы в интернете.

0

20

Какие такие другие?

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета в стаю Грома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно