Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета в стаю Грома


Анкета в стаю Грома

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Lu-Lu
Без понятия. В опере и Мазиле проверяет ошибки.
Или же просто научитесь ставить пробелы после знаков препинания

0

22

Я не смогла найти редакторы ,но в анкете перед запятыми поставила пробелы!

Отредактировано Lu-Lu (2010-12-26 07:32:11)

0

23

Я принята? [взломанный сайт]

0

24

Lu-Lu
Нет, не приняты.
Еще раз объясняю:
1. Скопировать шаблон анкеты.
Шаблон анкеты
2. Внимательно читать все указания к написаю этой анкеты в теме "шаблон анкеты"

0

25

1. Имя - Акелла
2. Возраст (волчий) - 4 года
3. Пол - волчица
4. Внешность (4 строки минимум) - Тёмно синяя волчица с глазами как закат. Белые ушки, грудка и концы лапок. Перелевающаяся на солнце шерсть.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) - Хитрая, любовная натура. Малость злая и беспощадная. Любит похвастаться чем нибудь, очень скрытная поэтому если она говорит загадками не удивляйтесь а лучше вникайте и может найдёте в этих загадках разгадку! Лучше не злить может укусить! Кажется злой и беспощадной, но если надо защитит и может даже пожалеть. 
6. Биография (не меньше 7-х строк) - Акелла родилась в лесу полным печали и страхов! Она не знала своего отца так как его убили охотники за волчьей шкурой. Через шесть месяцев как она родилась убили и её маму, и Акелла осталась один на один с этим жутким лесом! За три года и шесть месяцев Акелла научилась многому, тихо подкрадываться к жертве, быстро гнаться за ней и сильно впиваться в глодку. Но её стало очень скучно, и както раз Акелла пошла к большому водопаду села и подумала: "Наверно я так и прожеву в этом страшном лесу всю свою жизнь пока не испущю дух" Но вдруг Акелла увидела страного незнакомца она его почти не увидела если только странный силуэт потому что там был густой туман. И незнакомец ей сказал: "Не думай о плохом, не говори что ты одна, не бойся ни чего ведь ты смела." Ей показалось это очень странным потому что она была единственным волком в этом лесу. Акелла поняла что голос идёт за толщей тумана, когда она выбежела из тумана то никого не увидела. И стех пор она скитается и ищет того незнакомца.
7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти ,ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) - (написано в биографии)
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) - Стая Грома
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - советчиком вожака
10. Персональный статус - Королева ночи
11. Связь (ICQ, E-Mail) - E-Mail: pokr2@list.ru
12. Обязуетесь выполнять правила? - Да
13. Ключ к написанию анкеты? (Спрятан в этой теме) - спрятан в анкете

Отредактировано Акелла (2011-02-07 16:16:19)

0

26

Принимаете? [взломанный сайт]

+1

27

Прошу прощенья! Я временно не могла писать в ролевой и тему в которой была анкета забрали. Я написала новую анкету и полностью её исправила.

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета в стаю Грома


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно