Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » НАСТОЯЩАЯ анкета Господина Горных Дорог. Прошу прощения у админов.


НАСТОЯЩАЯ анкета Господина Горных Дорог. Прошу прощения у админов.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Имя -Господин Горных Дорог ( Горный, Снежный, Северный. )
2. Возраст (волчий) - 2 года и 2 месяца
3. Пол - Волк
4. Внешность (4 строки минимум) - http://dreamworlds.ru/uploads/posts/200 … jukajo.jpg
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) -
6. Биография (не меньше 7-х строк) -
Детство). На севере в стае Льда у волчицы вожака родился волчонок. Решили назвать его Господин Горных Дорог поскольку он должен был стать вожаком стаи после его троих братьев и двух сестер. Но, через неделю после рождения младшего в семье волчонка ( Горного ) развязывается война в которой погибает вся семья Северного. Северуса ( отца ) убивает Голем ( вожак вражеской стаи ), Холодный ( капрал вражеской стаи ) врывается в пещеру вожака и убивает Ледяную ( мать ), Льда, Шамана, Снега (братья), Вьюгу и Холод (сестры) Огонь (капитан вражеской стаи) терзает на тысячи кусочков, Северного спасет ледяной Элементарий (дух севера который жил в его отце) забрав волчонка в безопасное место.Горный рос один, сам познавая все трудности природы.
Юность). Северного люди забрали в цирк увидев его редкую окраску. В цирке Горный "работал" помощником клоуна, возил его на себе. Волку ужасно не нравилось быть посмешищем, несколько раз он пытался сбежать.Однако, когда цирк приехал на гастроли на юг, Северный вырвался и сбежал в лес где нашел других волков.
7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) -
1). Владение стихией снега/льда.
2). Восстанавливает силы за счет снега/льда.
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) -
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - Воин.
10. Персональный статус - Добродушный и холодный...
11. Связь (E-Mail) - fire-fox-masha@yandex.ru
12. Обязуетесь выполнять правила? - Да, если конечно, меня не доведут... За это заранее извиняюсь!
13. Ключ к написанию анкеты? (Спрятан в этой теме) - Понимание

Закат раскинулся крестом поверх долин вершины грез;
Ты травы завязал узлом и вплел в них прядь моих волос.
Ты слал в чужие сны то сумасшедшее видение страны,
Где дни светлы от света звезд.

Господином Горных Дорог назову тебя;
Кто сказал, что холоден снег?
Перевал пройду и порог, перепутие,
Перекрестье каменных рек.

Я ухожу вослед не знавшим, что значит слово "страх".
О, не с тобой ли все пропавшие, погибшие в горах,
Что обрели покой там, где пляшут ветры под твоей рукой
на грани ясного утра?

Господином Горных Дорог назову тебя, облака
Кружат стаей перед грозой.
Наша кровь уходит в песок, позабудь ее, и она
Прорастет тугою лозой.

Я хотела остаться с тобой,
Я уже успела посметь.
Пахнет снегом, прозрачная боль -
То ли даль, то ли высь, то ли смерть...

Пусть укроет цепи следов моих иней,
Чтоб никто найти их не мог.
Кто теперь прочтет подо льдом твое имя,
Господина Горных Дорог?..

0

2

Хелависа
Теперь, что касается замечаний к анкете.
1. Заполнить по шаблону.
2. Проверить анкету в ворде.
3. Дописать количество строк, что указаны в шаблоне.
4. Способности запрещены.

0

3

У меня вопросы:
1). Какие способности запрещены?
2).А где именно я не по анкете заполнила?
3). Где я строки не так записала? Во внешности?

Насчет ворда: сейчас прогоню...

0

4

Хелависа написал(а):

1). Какие способности запрещены?

Бессмертие, полеты, управление стихиями и так далее. Что-то одно. Так же, читание мыслей, телепортация и тому подобное

Хелависа написал(а):

2).А где именно я не по анкете заполнила?

Шаблон вы не скопировали.

Хелависа написал(а):

3). Где я строки не так записала? Во внешности?

Внешность, Характер, биография. Минимум шесть строк. Можно больше, доходя до десяти.

0

5

Так, хорошо, создадим другого перса...

0

6

Хелависа
Смысл?
Можно проще переписать анкету нормально и все будет хорошо

0

7

1. Имя - Бриз
2. Возраст (волчий) - 3года, 2 месяца
3. Пол -   Волчица
4. Внешность (4 строки минимум) - Я к сожалению не могу растянуть картинку на 4 строки. http://img-fotki.yandex.ru/get/20/ladak … 69bada_XL. Так, цвет... Девушка - прекрасная эльфа с золотыми вьющимися локонами, одета она в нежно-голубое платье. На ногах ничего нет. Волчица - пепельно серая волчица, только на подушечке лапы поблескивает серебрянная звезда - знак оборотней-эльфов.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) - Добродушная, умная, смелая, добрая, скромная, робкая, ловкая, нежная, преданная, отзывчивая, всегда готовая помочь, доверчивая (в меру), гордая (в меру), ради семьи, стаи, друзей готова на все, надежная, благородная, открытая, смелая, доброжелательная, веселая (иногда), гостеприимная и дружелюбная.
6. Биография (не меньше 7-х строк) -
Детство).
Когда Бриз была маленькая, то красивей ее эльфийки не было. Но однажды, играя со всеми в полнолуние она вдруг почувствовала ужасную боль а потом... Все малышки-эльфы разбежались кто куда с криками. Так маленькая Бриз узнала что она оборотень. Когда она пришла домой мать закричала а отец схватил ее за золотые локоны и сказал: "Ты мне больше не дочь! Я всю жизь охочусь за такими как ты и сейчас убью тебя!" эльф занес над Бриз руку  ножом... Малышка успела вовремя высвободиться и убежать в чащу леса. "Азбуку выживания" она выучила сама.
Юность).
Через некоторое время голод "заставил" ее превращаться в волчицу не в полнолуние, как все оборотни а когда она сама этого хочет. Затем где то в 11 лет (по человеческому) она поняла, что ходить в этом лесу не безопасно: ведь это территория эльфов, поэтому она так и кишит охотниками за оборотнями... Бриз ушла в лес, который предназначался волкам, эльфы с волками не дружат и потому их территории расположены как можно дальше друг от друга...
Сейчас).
Эльфа ходит среди волков в волчьем облике. Только вот если кто догадается что она эльф... Проблем будет очень много!
7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) -  1). Может лечить если капнуть на больного хотя бы 1 каплю простой воды, причем это лечит даже после 5 минут смерти! Может разговаривать с природой.
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) - Стая Дождя
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - Вожак
10. Персональный статус - Серое обличье, золотая душа...
11. Связь (ICQ, E-Mail) - fire-fox-masha@yandex.ru
12. Обязуетесь выполнять правила? - Да, если меня не выведут.
13. Ключ к написанию анкеты? (Спрятан в этой теме) - Понимание

Что ни вечер, то мне, молодцу,
Ненавистен княжий терем,
И кручина, злее половца,
Грязный пол шагами мерит.

Завихрился над осиною
Жгучий дым истлевшим стягом;
Я тоску свою звериную
Заливаю пенной брагой.

Из-под стрехи в окна крысится
Недозрелая луна;
Все-то чудится мне, слышится:
Выпей, милый, пей до дна!..

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок - станет волк,
Ветер, кровь и серебро.

Так уж вышло - не крестись -
Когти золотом ковать,
Был котенок - станет рысь,
Мягко стелет, жестко спать!

Не ходи ко мне, желанная,
Не стремись развлечь беду -
Я обманут ночью пьяною,
До рассвета не дойду;

Ох, встану, выйду, хлопну дверью я -
Тишина вокруг села -
Опадают звезды перьями
На следы когтистых лап.

Пряный запах темноты,
Леса горькая купель,
Медвежонок звался ты,
Вырос - вышел лютый зверь.

Выпей - может, выйдет толк,
Обретешь свое добро,
Был волчонок, станет волк,
Ветер, кровь и серебро...

0

8

Фух, вроде правильно! [взломанный сайт]
По крайней мере я на это надеюсь...  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

9

Какой эльф? У нас тут волки. Обычные волки без каких-либо эльфов и людей.
Убрать ссылку из внешности.

Хелависа написал(а):

7. Способности

Одна способность.
Не подходит.
Нет у нас эльфов. Обычные волки.

0

10

1. Имя - Рубин
2. Возраст (волчий) - 3года 2 месяца
3. Пол -  Волчица
4. Внешность (4 строки минимум) - (картинкой, а её на 4 строки не растянешь...)
http://stat16.privet.ru/lr/090be725cec7 … 45b83fbc80
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) - Резкая, кое где жестокая, нервная, умная, ненавидит "телячьи нежности"... Однако, если вы с ней подружитесь (что ужасно трудно) есть шанс что с вами она станет доброй, ласковой, может (если повезет) будет здороваться. Друзей\стаю\семью(если появится) НИКОГДА В ЖИЗНИ НЕ ПРЕДАСТ! Для неё это не мыслимо! Колкая. Не очень любит заводить друзей. Её ужасно бесят поблажки маленьких волчат. Холерик, многе считают её психопаткой.
-Я не психопат а высокоактивный социопат. Выучи темины!-Отвечает она таким.
6. Биография (не меньше 7-х строк) -
Детство).
Никто наверно не поверит, но в детстве она была довольно доброй и веселой волчишкой. С радостью играла с сверстниками. Пока... Её мать не убили двуногие... Мама для рубинки была единственным родителем потому что её отцу важнее были такие же как он: невоспитанные волки, которые предпочитают вечные войны мирной жизни. На еще тогда маленькую Рубинку он внимания не обращал, нет, более того, он её ненавидел! Да, да! Как заклятого врага! Свою собственную дочь! А смерть любимой волчицы совсем не тронула его. После бесполезных попыток расшевелить сердце жестокого воина Рубинка решила сбежать из родной стаи в лес. Там, она изо всех сил старалась выжить. Сама училась охотится, одна узнавала все трудности этого мира... Но маленькому, добренькому волчонку будет трудно выжить в этом жестоком-жестоком мире. Рубинка привыкла к жестокости, крови, беспощадности, смерти... Всего она повидала... И теперь, когда она приобрела славу грозы леса ей не клицу было детское имячко "Рубинка".
-Я-Рубин!-Сказала она.-Я-жестокий, беспощадный воин!
Юность).
Рубин не считала дней, ночей, годов... Давно уже не уповала на бога, удачу. Она полагалась только на себя! И, вот, однажды она в погоне за чирикающим завтраком забежала в другую часть леса, в ту-в которой она еще не была. Волчица остановилась. Осмотрелась. Тем временем завтра улетел... "Надо попить, этот пернатый, зараза, быстро летает."-Думала она. Увидела ручей и подошла к нему. Вдруг, резкий запах волка ударил ей в нос. Волчица вздрогнула. "Кто это? А! Неважно. Нужно поскорее допить и убираться отсюда!"-Пронеслось у неё в голове. Допила. Сбежала со всех лап пока не накостыляли. И только в своей части леса она поняла что такой чёткий запах может быть только тогда, когда волк стоит совсем рядом "Да он меня видел! Почему же не напал? Пожалел? Ха! Врятле... А вообще это не моё дело! Не напал-вот и хорошо! И какой у него все же сладкий запах... Рубин! Осторожно! Ты становишься Рубинкой от таких мыслей! Забудь о нем! Забудь!".
Через два года Рубин снова вышла на охоту. На этот раз он был пушистым и это был обед... "Ням! Да он лежит уже свежий и убитый! Хм, в какой то веревке... И пахнет странно... Ничего! Наверно другой волк по дороге нечаянно обронил. Он-обронил, а мы-заберем..." Все видела Рубин, все, но людей она не видела и не чуяла...
-А-а-а!-Взвизгнула она когда кусок веревки впился ей в лапу.
Рубин начала неистово дергаться. Брыкаться. Из за кустов вышли люди. "Рубин-идиотка! Как ты могла! Уходила от самых диких и опасных зверей, а от двуногого уйти не смогла! Дура!". Человек схватил лапу за которую Рубин попалась и начал развязывать веревку. Рубин побывала во всяких переделках и на этот раз ей повезло. Как только охотник развязал лапу Рубин что есть силы дернула её вперед. Лапа выскользнула из человеческих рук. Рубин стала убегать. Человек нацелил ружье и бах!... Рубин ужасно повезло что она такая быстрая. Была бы она чуть помедленнее и охотник попал бы ей прямо в сердце а так... Только в лапу. С тех пор Рубин немного хромает на заднюю правую лапу.
Сейчас).
Рубин надоело жить одной и она решила прийти в стаю. Так, что бы быть там предводителем. Она привыкла командовать...
7. Способности[/color] (подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) -  Может вызывать ворона (как на картинке) себе в помощь. Ворон оглушает криком.
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) - Дождя
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - вожак
10. Персональный статус - Своя собственность.
11. Связь (ICQ, E-Mail) - fire-fox.masha@yandex.ru(почта)
12. Обязуетесь выполнять правила? - Естесственно!
13. Ключ к написанию анкеты? (Спрятан в этой теме) - Понимание

Отредактировано Хелависа (2011-03-02 14:12:24)

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » НАСТОЯЩАЯ анкета Господина Горных Дорог. Прошу прощения у админов.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно