1. Имя [Кличка, сокращённое имя] - Master-Мастер, кличка-добряг
2. Возраст [Волчий] - 2.6 года
3. Пол [Волк/Волчица] -  Само собой волк
4. Внешность [Давайте начнём с морды. Что в ней самое главное? Глаза и уши. Спускаемся дальше - грудь, передние лапы, спина, живот, задние лапы, хвост (4 строки минимум)] - Морда вытянутая, есть оттенки цветов светло коричневая-тёмно коричневая, нос чёрный как уголь. Глаза зелёного цвета,.. уши нормального размера-ободки на ушах чёрного цвета. Грудь массивна и сильна- длинная густая шерсть на груди, передние лапы неочень длинные, но и не короткие-тёмно коричневого цвета шерсть на лапах, спина- гибкая и массивная, на груди есть скрытый шрам полученный в бою с собаками, живот плосок и красив, рыжего цвета, задние лапы ни чем не отличаются от передних, хвост длинный и пушистый, шоколадного оттенка.
5. Характер  [Давайте  так: опишите, что вы делаете, общаясь со врагами, родными и со второй половинкой. Какие ощущения и чувства у вас в душе (4 строки минимум)] - У каждого есть свои плюсы и минусы! Плюсы волка- добр,... вежлив, спокоен, терпелив, уравновешанный, дружилюбен, миролюбив,.. любиобильный, храбрый, относится к тнм, кто сначало думает, а потом делает. У него тооже есть свои минусы- иногда ёрзает на месте, тороплив, скандалит иногда, очень уж дружилюбен, так что врагов вам не видать. Часто ходит один в леса. Иногда не любит пить воду из лужи. Плюс- он всегда уступает даме!
6. Биография [Если вам ничего не приходит в голову, попробуйте представить себе что вы - маленький волчонок, и начинайте описывать что вы видите, что ощущаете, какие чувства приходят к вам с каждым днём, пока вы взрослеете, таким образом создаётся биография (не меньше 7-х строк)] -Мастер родился при родителях. Родился не в стае, а просто. В помёте их было четверо. Три брата и одна сестра. Всё было отлично. Отец часто уходил на охоту один, мать, тем временем, занималась малышнёй. Всё было отлично до распада семьи. Однажды уйдя на охоту отец проговорил волчатам, что они поссорились с мамой. Так вот ушли они на охоту и больше не вернулись. Мастер знал, что вся отвественность лежит на его хрупких плечах и приказав ни куда не уходить он пошёл на охоту. Славо богу он умел охотиться. Прийдя с охоты он принёс домой еду. Наевшись они легли спать. И так 3 месяца. Из пещеры выгнали их на пустошь где они и встретили отца. Отец был неодин, а с молодой самочкой. У той родилось пять прелестных щенят. Дети подошли к отцу, но отец их прогнал. Оставив себе лишь одну дочь. Три брата скитались. Они не понимали почему! Но сердце подсказывало, что мать их обратно к себе возьмёт. Найдя мать, а точнее короля стаи они обратились к нему. Но тот пролепетал. Малышня, ваша мать, а точнее моя жена рожает от меня детей! И если Вы не хотите стать её закуской, то проваливаете. А то худо будет!!! Ни кто не верил своим ушам. Мама рожает от него детей? Волки пошли дальше. Прошло кое какое время и Мастер остался один. Братья ушли по стаям, а он искал себе любовь. Наконец он нашёл её и посилился с ней в одной стае. Всё хорошо закрнчилось!
7. Способности [подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты] - Видимость невидимово. 
8. Стая [Луны; Тумана; Грома; Дождя; Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует)] - Туман
9. Должность в стае [(перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей)] - Воин
10. Персональный статус -Туман на солнце
11. Связь [ICQ, E-Mail - писать обязательно] - Емаил-viknik10@gmail.com
12. Обязуетесь выполнять правила? - ДА!!!!
13. Ключ к написанию анкеты? [Спрятан в этой теме] -Yes? it is.

Отредактировано Master (2011-02-11 23:44:55)