Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

1. Имя – Джессика, но для друзей просто Джесс.
2. Возраст (волчий) – 3 года
3. Пол - волчица
4. Внешность (4 строки минимум) – 70 см в холке и 110 см в длину. Цвет шерсти разный – на спине светло-коричневый, хвост и загривок бурые, а грудь и живот белые. Глаза большие, миндалевидной формы. Обычно они светло-зеленого цвета, но когда Джесс злится, они темнеют. На плече след от укуса собаки.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) – переменчивый. Джессика ужасно скрытная, никогда не покажет виду, если ей плохо. Только тот, кто знает ее очень хорошо, может понять настроение волчицы. Любит помечтать у воды, слегка замкнутая в себе. Конечно, она любит поболтать с другими волками, поиграть с кем-нибудь или, ради веселья, стащить что-нибудь из деревни двуногих, но иногда, Джессику лучше оставить одной.
6. Биография (не меньше 7-х строк) – Джесс росла в стае Белых Клыков. Она не была дочкой вожака, поэтому, стать альфа-самкой ей не светило. Больше всего, она любила мечтать, что совсем не нравилось другим волчатам, поэтому, с ней никто не играл. Это вполне устраивало волчицу, так как, ее не трогали. В стае клыков, когда волку исполняется 3 года, он должен пройти обряд инициации, где будет назван супруг или супруга члена стаи. Услышав имя своего избранника, Джессика пришла в ужас – массивный, непроходимый тупица, всецело предан стае, вождь которой – настоящий тиран. На следующий же день, бедняжка решила бежать. Долго блуждая, она, наконец, нашла себе пристанище в лесу.
7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) – 1. Начальный уровень телекинеза. (способность видеть сквозь предметы, но мелкие. Через гору заглянуть ей не под силу.). 2. Сила воздуха. 3. Иллюзии. (минимальная иллюзия – камень, максимальная – пропасть. Люди и другие персонажи в список не входят.). 4. Вызов себе в помощники змейку Шшалза. Шшалз – небольшая по размеру гадюка, помогает Джессике только тогда, когда ей действительно нужна помощь)
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) – Стая Дождя
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - Вожак
10. Персональный статус – Одинокая мечтательница
11. Связь (ICQ, E-Mail) – Pfirsova1997@yandex.ru
12. Обязуетесь выполнять правила? - да
13. Ключ к написанию анкеты? (Спрятан в этой теме) - Понимание

0

2

1. Выделить анкету по шаблону.
2. Написать хотя бы минимальное количество строк.
3. Одну способность и то, могу разрешить лишь змею.

0

3

Джессика написал(а):

- Вожак

Анкета маленькая. Максимум охотник.

0

4

1. Имя – Джессика, но для друзей просто Джесс.
2. Возраст (волчий) – 3 года
3. Пол - волчица
4. Внешность (4 строки минимум) – 70 см в холке и 110 см в длину. Цвет шерсти разный – на спине светло-коричневый, хвост и загривок бурые, а грудь и живот белые. Глаза большие, миндалевидной формы. Обычно они светло-зеленого цвета, но когда Джесс злится, они темнеют. На плече след от укуса собаки, с кото рой волчица сцепилась во время своего путешествия в поисках дома. Немного похожа на лису. Огромным минусом является то, что Джессика - привлекательная волчица, но она вбила себе в голову, что она гораздо хуже других. Эдакий комплекс. Ей очень трудно найти себе парня, так как она элементарно, боится сказать что-нибудь не то, или сделать что-нибудь неправильно. Поэтому, она предпочитает молчать. Но она все-таки надеется на собственный кусок счастья.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, 4 строки минимум) – переменчивый. Джессика ужасно скрытная, никогда не покажет виду, если ей плохо. Только тот, кто знает ее очень хорошо, может понять настроение волчицы. Любит помечтать у воды, слегка замкнутая в себе. Конечно, она любит поболтать с другими волками, поиграть с кем-нибудь или, ради веселья, стащить что-нибудь из деревни двуногих, но иногда, Джессику лучше оставить одной. Иногда Джесс бывает доброй и отзывчивой, но, порой на нее находят приступы меланхолии и равнодушия. Зависит от обстоятельств. Когда волчица в хорошем настроении, она готова даже на такой подвиг, как помощь! Но только, если просящий нравиться волчице (как друг, естественно). Если ей не нравиться кто-то, то она никогда не помогла бы ему. А, если уж случилось такое, что вы обидели Джессику, но она может легко объявить вам бойкот, причем такой, что вы еще сто раз успеете пожалеть о том, что обидели ее!
Неприятности постоянно сваливаются на ее... в общем-то, умную голову, она легко выходит сухой из любых передряг и вполне способна принять серьезное решение. Если поблизости кто-нибудь спорит, Джесс может рассудить его. Логика у нее есть, причем иногда такая железная, что теряются даже самые заядлые спорщики.
Так же, она все еще остается молодой волчицей, которой тоже хочется счастья и любви в этой жизни.
6. Биография (не меньше 7-х строк) – Джесс росла в стае Белых Клыков. Она не была дочкой вожака, поэтому, стать альфа-самкой ей не светило. Больше всего, она любила мечтать, что совсем не нравилось другим волчатам, поэтому, с ней никто не играл. Самой любимой ее мечтой было бессмертие. Она мечтала об этом, представляя, как она будет совершенствоваться, становиться идеальней. Но, в конце-концов, мечты эти быстро потухли, так как Джесс представила, как все умирают, а она живет, живет, живет... Переживать смерть близких ей не хотелось. Однажды, гуляя по лесу, она увидела маленькую человеческую девочку. Малышка громко плакала, явно потерявшись в густых зарослях. Первой мыслью волчицы, было уйти подальше, но девочка была совсем маленькой, без родителей. Собрав всю оставшуюся у нее совесть, Джессика медленно, шаг за шагом, вышла на поляну. Поначалу, человеческая девочка испугалась ее, но, в конце концов, поняла, что волчица не желает ей ничего плохого. Джессика вывела кроху из леса. К несчастью, это видел один из волков стаи Белых клыков. Он донес об этом вожаку, и тот приказал убить предательницу, которая помогла врагу. К счастью, Джессике удалось бежать. Она долго бродила, в поисках нового дома. Во время ее путешествия, она открыла способность призывать змею, которая назвала себя Шшалзом. И позже, когда волчица попала в охотничий капкан и ее искусали собаки, именно змей отонал охотников от их жертвы и нашел целителя-одиночку, обитавшего в тех краях. Позже, когда Джесс пришла в себя, целитель научил ее лечить других волков. Не многому, конечно, но залечить ранку или вправить сломанные кости она могла. Так она и путешествовала со своим другом-змеей, пока не вышла на очередной лес...
7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) – 1. Вызов Шшалза - небольшой змейки, которая помогает волчице. Правда, он очень странный, этот змей. Он помогает Джессике, только, когда ей и вправду нужна помощь. А когда ей грозит смертельная опасность, он появляется сам, без вызова. 2. Небольшие лекарские способности. Отрастить новую конечность, Джесс, конечно, не может, но вот ранку залечить - обращайтесь.
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) – Стая Дождя
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) - Целитель или воин, если можно иметь двух воинов в стае.
10. Персональный статус – Одинокая мечтательница
11. Связь (ICQ, E-Mail) – Pfirsova1997@yandex.ru
12. Обязуетесь выполнять правила? - да
13. Ключ к написанию анкеты? (Спрятан в этой теме) - Понимание

0

5

Так лучше?  [взломанный сайт]

0

6

Приняты целителем.
Приняты, приятной игры

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Моя анкета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно