Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Анкета Lu-Lu


Анкета Lu-Lu

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя [Кличка, сокращённое имя] - Lu-Lu
2. Возраст [Волчий] - 3 года
3. Пол [Волк/Волчица] - волчица 
4. Внешность [Давайте начнём с морды. Что в ней самое главное? Глаза и уши. Спускаемся дальше - грудь, передние лапы, спина, живот, задние лапы, хвост (4 строки минимум)] - Белая волчица с голубыми глазами. Шерсть слегка жёсткая на солнце она переливается. Стройная ,но не дистрофик. Спортивного так сказать телосложения она. Пушистая ,но не очень объёмная шерсть. Шикарная внешность ,но в этом есть свои недостатки например именно поэтому охотники мечтают иметь её в виде трофея. Но Lu-Lu сильная волчица и с охотниками справится! Сама она не маленькая по размерам. Для своего возраста она вполне нормальная. Ещё у Lu-Lu большие, мощные лапы. У неё большие глаза, белоснежные зубы. Ослепительная улыбка у этой волчицы. Аккуратная морда и ушки. Изящная волчица у неё впрочем непростой характер.
5. Характер  [Давайте  так: опишите, что вы делаете, общаясь со врагами, родными и со второй половинкой. Какие ощущения и чувства у вас в душе (4 строки минимум)] - Агрессивная, злая и беспощадная. Lu-Lu на охоте лучше не злить она может сойти  со следа и оскалиться на того, кто её разозлил. А сама по себе Lu-Lu очень темпераментная волчица, поэтому всегда сдерживает свой пыл. Вот такая вот волчица. Она не гордая и не самолюбивая ,с ней можно легко найти общий язык и подружиться.
6. Биография [Если вам ничего не приходит в голову, попробуйте представить себе что вы - маленький волчонок, и начинайте описывать что вы видите, что ощущаете, какие чувства приходят к вам с каждым днём, пока вы взрослеете, таким образом создаётся биография (не меньше 7-х строк)] - Родилась Lu-Lu в другом лесу. Там было очень спокойно. Так думала она сама и её родители, но однажды они с семьёй пошли на охоту. Они не знали, что за ними люди следят, но вскоре человек подстрелил, её отца тогда они с матерью убежали и спрятались, но её мать сказала: Сиди тут, а я пойду, посмотрю, что с отцом, но Lu-Lu услышала ещё один выстрел, она больше никогда не видела родителей. Так она потеряла семью. Вскоре после потери семьи она нашла целителя, который принял её как родную дочь. Они вместе изучали травы и лечили стаю. Они жили в пещере её приёмного отца (целителя). Там было очень уютно и тепло. Был родник, но это было далеко от пещеры, где поселилась волчица. Целитель умер, а Lu-Lu выросла, но стая не хотела, чтобы она сменила целителя. И изгнала её с тех мест. Тогда она нашла эту стаю. Узнала местные законы и прижилась здесь.
7. Способности [подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты] - Скорость, может беззвучно прокрасться к жертве и намертво вцепиться ей в шею.
8. Стая [Луны; Тумана; Грома; Дождя; Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует)] - Стая Грома
9. Должность в стае [(перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей)] - Охотником
10. Персональный статус - Пользователь
11. Связь [ICQ, E-Mail - писать обязательно] - beloysova-k1@mail.ru
12. Обязуетесь выполнять правила? - Да
13. Ключ к написанию анкеты? [Спрятан в этой теме] - Спрятан в этой теме

Отредактировано Lu-Lu (2011-04-18 19:17:46)

0

2

Допишите еще пару строк во внешность и характер. Выберете одни способности.

0

3

Я редактировала свою анкету.

0

4

Lu-Lu написал(а):

Спрятан в этой теме

Прочтите правила и напишите какой ключ к правилам, а не копируете предложение.

В характер дописать еще три строки. Прочтите новый шаблон анкеты и заполните по шаблону. Также, перепишите свой ник на русский, а не на английском пишите в характере, внешности и биографии.

Внешность:

Lu-Lu написал(а):

белоснежные зубы

Белоснежных зубов не бывает.
Проверьте свою анкету на ошибки. расставьте правильно разделительные знаки. Откройте книгу и посмотрите, как там запятые стоять и как у вас они стоять

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Анкета Lu-Lu


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно