Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 1 страница 20 из 82

1

Это большой красивый лес, наполненый запахом хвои и множеством елей и сосен. Здесь всегда спокойно и прохладно, можно отправиться в путь за необходимыми ингридиентами для вашей похлёбки или лечебной мази. Идите в лес, чтобы отдохнуть. Идите, чтобы встретить лису. Идите, чтобы...

0

2

Ри открыла глаза и сладко зевнула,чуть не вывихнув челюсть.Чуть прищурившись волчиЦЦа подняла голову и огляделась.МСЛ:"Разве я тут засыпала?..."Сонно подумала волчиЦЦа и ещё раз зевнула.Положив голову снова на лапы Ри томно вздохнула и закрыла глаза.Уснуть не удавалось и демонесса села неуклюже оглядывая лес.Шерсть потрескивала от накопленой энергии.Глаза Ри налились непонятным чувством.Есть не хотелось.Хотелось пить.Ри стряхнула с себя налипшие листья и иголки,в которых та уснула накануне.Освободившись от всякого мусора на своей шерсти Ри трепетно её почистила так,что та чуть ли не начала светиЦЦа чистотой.Демонесса всё ещё сонно оглядывала лес вокруг.НаконеЦЦ Ри попелась к озеру,которое находилось совсем рядом.
---Озеро

0

3

В лесу, есть место, где переплетаются корни двух больших сосен, образуя небольшую пещерку. Достаточно вместительную для лисы, но слишком маленькую для среднего волка. Именно там и спрятался от метели Юи, пользуясь небольшим ростом и хрупким телосложением. Но он ошибся. Метель давно миновала, а волк так и продолжал сидеть в своём укрытии. Причина же была банальна - он застрял. К тому же хвост Юи торчал снаружи, как и левой крыло, зацепившись за корягу теперь было вывернуто под неестественным углом.
-Ну почему подобное происходит со мной- тоскливо спросил Юи, ни к кому не обращаясь. Просто звучание собственного голоса было гораздо предпочтительнее мёртвой тишины.
Единственное чего в данный момент хотел Юи, даже больше, чем выбраться из ловушки, так это чтобы его никто не увидел... особенно из волчиц. Ни одна из них и так не воспринимала волка всерьёз, а после этого зрелища, Юи не сомневался, ситуации только ухудшится. Наконец собравшись с силами волк посильнее оттолкнулся задними лапами и смог таки вылезти наружу. Крыло ныло, да и на корнях осталось несколько клочков кремовой шерсти. В добавок ко всему сверху свалилась шапка снега. По собачьи отряхнувшись, Юи отправился куда глаза глядят, ведь сидя на месте он вряд ли бы нашёл свою стаю.

-----------> Река

Отредактировано Yui (2008-12-31 15:58:02)

0

4

Прозрачный свет луны сопровождал Затмение.Прохладный ветер поднимал её шерсть дыбом,становилось ещё холоднее.Затмение ни когда и не чего не боялась,но в этот раз её переполнял страх...МСЛ:такое чувство что за мной следят...нет выбрось эту дурь из головы!Кто может следить за тобой?!Она начинала прибавлять скорость,надеясь что найдёт укромное местечко,чтоб переспать ночь.Её будто кто то толкал с зади,чтоб она пошевеливалась!!!МСЛ:всё больше не могу идти...Она остановилась возле большой сосны,и легла под ней,стараясь уснуть...но как вдруг она услышит какой нибудь треск или звук она вздрагивает!!!Становилось ещё темнее,а Затмение всё ни как не могла уснуть.Она предчувствовала что что то должно произойти...

0

5

---Тёмный Лес
Ри грузно шагала по промёрзшей земле ломая сучья,кусты и вообще всё на своём пути.Было холодно и демонесса укрывалась большими перестыми крыльями.Приходилось идти в слепую,инче снег начинал колоть глаза.Мышь всю дорогу не шелохнулась ни разу и демонесса начала уж думать,Не оставила ли её где-нибудь по дороге.Вдруг ветер перестал сбивать волчиЦЦу с лап.Немного испуганно Ри открыла глаза и увидила впереди белую волчиЦЦу лежащую на снегу.В округе раздавался запах страха и он явно исходил от этой волчиЦЦы.Ри же стояла в тени и только её голубые глаза горели в темноте.Можно было только разгледеть крупный силуэт зверя с крыльями.Вдруг этот силуэт сделал шаг и из тени вышла стройная волчиЦЦа влявшаясь полной противоположностью своему темному силуэту.МСЛ:"А тут теплее..."Ри огляделась и села.Летучая мышь сползла со спину демонессы и проковыляла к её передним лапа зарываясь в мех и сонно жмурясь.Ри огляделась ещё раз,прежде чем обратиЦЦа к незнакомке-Мда...Тут теплее,не находишь?-Демонесса задрала голову и добавила-Я РиканкистаКэт.

0

6

Прошу прощения, случайно не ту тему в архив перенёс!

+1

7

АнЖ медленно летела по воздуху.Она чучуть прикрыла глаза ,потому что ветер дул ей в лицо.Настроение у неё было хорошее,и ей так хотелось встретить когонибудь не драться,а просто поболтать в приятной компнии.
Эх...-радостно вдохнула она с улыбкой.Она медленно,плавно преземлилась на землю.АнЖ зашла в глубь леса,сел и под ель и чуточку задремала.

0

8

Волчонок медленно брёл по лесу. Лапа его болела, глаза слипались, сильно хотелось спать. Он устал, замёрз и был голоден. Сейчас бы уткнуться мордочкой в чью-то шерсть и уснуть, обогретым теплом и лаской, которых у волчонка никогда не было. Но зачем мечтать о несбыточном? Шакал вошёл в глубь леса. Здесь было тихо и темновато. Волчонок не успел испугаться, как вдруг заметил нечто более страшное, чем ночь - незнакомую волчицу. Шакал застыл на месте с открытым ртом. Зрачки его расширились, в глазах появился страх. Волчонок поджал хвост и отступил назад. Только сейчас он заметил, что волчица спит. Тогда он немного успокоился, сел на землю и заскулил.

0

9

АнЖ проснулась от звуков. Она открыла глаза и подняла голову. Там был испуганый волчёнок. У АнЖ сразу мелькнули в голове слова "Миленький, маленький, не трогать".
Здрствуй , малыш.
Сказала она нежно, как мать.

Отредактировано АнЖ (2009-01-23 15:15:06)

0

10

Шакал сжался в комочек и весь задрожал, когда волчица подошла к нему. У него сразу возникло желание бежать, но куда бежать с больной лапой? Из глаз волчонка потелки слёзы, они исчезали в его шерсти. Волчонок нервно задёргал ушками и откатился в сторону. Он привстал и пропищал тонким жалобным голосом:
- Не убивай, тётя!
После чего Шакал заплакал уже сильнее, всхлипы превратились в рыдания и казалось, что он вот-вот утонет в собственных слезах.

0

11

Я ,что монстр какойто?Я добрая,не бойся меня.
сказала АнЖ и привеилсво улыбнулась.Ей было так его жалко.Она акуртненько вытерла слёзы у волчёнка.

0

12

Добрая. Какое смешное слово. Да знаете ли вы, взрослые, что оно означает? - подумал волчонок. Он нахмурил свои тонкие бровки и недовольно посмотрел на волчицу. Страх куда-то исчез. И только мокрые глаза выдавали его недавние чувства. Шакал позволил прикоснуться к себе? Волчонок попробовал зарычать, но вместо этого из пасти вырвался писк. Тогда Шакал неловко отскочил от незнакомки, отпрыгнул назад и стал пятиться, скалясь и прижимая уши к голове. Внезапно он развернулся, и бросился прочь, но тут же перекувыркнулся и завыл. Больная лапа вновь напомнила о себе и не дала Шакалу ускориться, а потому он храмая, побрёл прочь.
>>>?
ОФФ: Я на тебя жаловаться буду.

0

13

Всё таки... или у меня шизофрения, и я превращаюсь в какогото монстра, или с ним что-то не так...
Подумала АнЖ и взлетела вверх устремившись кудато. Она облетела несколько деревьев, и приземлилсь на ветку.
Может тут меня ни кто не тронет?
Сказала она и попыталсь уснуть.

0

14

Акацуки
Прошу вас удалить свой пост. ВЫ не имеете права играть, пока ваша анкета не проверена и не принята

0

15

<===Широкая река (территории стаи Луны)
Индиго медленно брел вперед по направлению к территориям стаи Дождя, своим территориям. В голове у него жужжало, он не мог простить себе сегодняшнего утра. Тот незнакмец, черный оборотень, невозможно унизил Ди, и теперь лучшим выходом из всего этого унижения было бы покончить жизнь самоубийством. Именно! Индиго быстро перебрал в голове все возможные варианты кончины. Утопиться, сброситься со скалы, просто попросить кого-нибудь убить его...
Вариант с водой Ди отмел сразу же: он отлично плавал и не смог бы утонуть, даже если бы сильно этого захотел. Сброситься со скалы... уже лучше. Но для этого прежде всего необходима скала. - решил вожак стаи Дождя. Он не знал на этих землях скал или гор... хотя... если постараться, можно найти. Индиго даже не хотел вспоминать про третий вариант самоубийства. Точнее, уже не САМОубийства. Нет, лучше ты сдохнешь, Ди, голодной смертью, чем попросишь кого-нибудь убить тебя. Да и кого он мог попросить? Друзей у него не было, а все "знакомые" наврятли решились бы на такое... оставалась Шебра, которую он уважал за что-то неясное самому себе. Но нет. Он не мог просить ее о таком. Шебра остроязыка, она осмеяла бы его еще хлеще черного оборотня... и, конечно же, не убила Ди. Или убила бы... Глупости. Шебра не из тех, кто может хладнокровно прикончить несопротивляющегося противника. А если я буду сопротивляться, то того, что мы сейчас называем Шеброй, уже не будет...
Он усмехнулся. Мысль о том, что он все-таки силен и могуществен, прибавила ему сил. В мыслях вожака стаи Дождя мелькнула мысль: "А может, к черту это самоубийство?" Я силен, - думал Индиго. - Меня боятся. Я вожак стаи, и мои волки меня уважают. У меня есть союзники, они готовы мне помочь. И у меня... он запнулся, вспомнив о том, что еще никогда не любил волчицу. Да-да, в сердце бурого великана ничкогда не стучалась любовь и даже симпатия. Это угнетало Ди, он считал себя неполноценным самцом. Всю жизнь он боялся прослыть продажным, как его мать, а теперь понял, что у него-то и одной партнерши может не быть. Он уже взрослый волк - пять с лишним лет это не игрушки... Наврятли его кто-нибудь полюбит.
Ди встрепенулся и сплюнул на снег. Чертовы слабости. Ди, ты силен лишь физически. Эта гора мускулов на самом деле прикрывает ничтожное существо, Ди. И ты прекрасно знаешь это. Он не хотел сейчас чувствовать себя слабым, а потому снова забыл о любви.
Мысли о самоубийстве ушли сами собой... Индиго ел вперед сгорбившись, как обычно, и тяжело переступая огромными страшными лапами. Он был похож на гору, сдвинувшуюся с места и двигающуюся по окрестностям - безчувственную, холодную, угрюмую, равнодушную... Но и сам Индиго уже понял, что это не так. Что у него есть чувства.
Да, они есть. Но об этом никто никогда не узнает. Лучше меня разорвут стервятники! Я никогда не покажусь слабым.

0

16

===Родник===
Скала медленно брела по мёрзлой земле хвойного леса. Хвоя пружинила под лапами, приятно выталкивая волчицу обратно. Кровь сочилась из всех ран воительница стаи Тумана. Но она не чувствовала боли. Она задумалась настолько, что даже раны не могли отогнать этих мыслей. Почему Клык уступил стае Луны? Неужели он настолько слаб, что побоялся до конца сразиться? - вот аткие не весёлые мысли приследовали воительницу. Во рту до сих пор чувствовался вкус волчей крови. Такой сладкий, такой редкий в это время. Да, зима ну никак не подходила для битв. Тут Скале взбрело в голову вспомнить всё, что произошло, за этот промежуток времени длний в два дня:
Ну, первое и самое главное - битва с Мраком. Большой чёрный оборотень очень нравился Скале, но вызывал не более, чем ниприязнь. То и дело, глашатая стаи Тумана вспоминала схватку и всё, что было после. Вот она бросается на защиту маленького крылатого волка, вот схватка с Мраком, его злобные слова, о том, что Скале не выжить. Потом прогулка по-этому самому лесу, снова встреча с оборотнем. После пришла волчица, которая ушла из леса, не попращавшись. Поом приход Тая - гривастого волка, который выпускал шипы. А затем...пришёл Человек с ружьём и ножом. После схватка с человеком, потеря сознания, слепка снежного кома и попытка помочь сбежать волкам. Потом Таинственность, которая потеряла глаз и была подстрелена. Пуля прошла на вылет. После поход к Камню Судьбы, а затем и собрание стаи. А потом было сражение, кончившееся миром. Эти два дня, Скала только и делала, что сражалась и защищала себя. Битвы - вот конёк глашатой стаи Тумана. Только сейчас она осознала это.
Скала продолжала брести, проваливаясь в сугробы, и не смотря вперёд.  Она бы так и прошла мимо волка, если бы не ударилась головой о его спину. Быстро отойдя от волчары на большое расстоянии, она спросила, ошалело вертя головой, словно ожидая, словно сейчас здесь появятся сто незнакомцев:
- Ты кто?

0

17

Светило солнце. Индиго все меньше и меньше хотелось думать о смерти. Ему казалось, что он снва волчонок и снова весел и жизнерадостен. Индиго остановился и вдохнул полной грудью свежий морозный воздух, приятно пахнущий хвоей. Индиго любил зиму, но не такую зиму, как была сегодня ночью - угрюмую, снежную, метельную, а такую, какая открывалась его взору сейчас - светлую, свежую, дышащую легкостью, покрытую белоснежным инеем.
На душе у Ди заметно полегчало, и бурый вожак стаи Дождя уже собрался было продолжить свой путь на свои территории, когда на него в буквальном смысле слова налетела какая-то серая волчица. Краем глаза он заметил, что она порядочно ниже его ростом. Инстинкт самосохранения (в случае Индиго звучащий как "инстинкт умертвления") взял свое, и волк круто развернулся, озлобленно клацнув зубами на том месте, где, по его расчетам, секунду назад должен был находиться загривок незнакомки. Но волчица оказалась наредкость проворной - она уже находилась на более чем безопасном расстоянии от Индиго.
Сущность волка говорила: "Убей ее! Вымести на ней всю злобу, скопившуюся в тебе за время беседы с тем оборотнем!!!" Пропустив слова волчицы мимо ушей, бурый великан мешкал, склонив огромную голову на левое плечо и выставив вперед правую лапу. Он не знал, что нужно было этой волчице: крови или совета, и потому волк оставался недвижим.
На некоторую долю мгновенья вожаку стаи Дождя показалось, что он знает эту волчицу, но он никак не мог вспомнить, как ее зовут, если он вообще знал ее. У Ди всегда было плохо с памятью на лица, особенным образом это касалось серых волков, которых на этих землях было пруд-пруди. И все-таки мне кажется, что я знаю ее... Такая странная. Напуганная. Как будто не в себе. Что ж, неужели это она меня так боится? Наврядли. А вдруг она ранена? Не похоже. Тогда что ее так вывело из себя?.. - он продолжал стоять на месте и пристально смотреть своими злыми желтыми глазами в зеленые глаза незнакомки.
Тишина становилась невыносимой, и Ди решился первым ее нарушить.
-Мое имя Индиго. - произнес волк своим низким хриплым голосом. - Что тебе нужно, волчица: драка или мир?
Да, Ди не умел хитрить и не знал иронии. Он был прям, и говорил всегда то, что думал.

0

18

Дух медленно брел по миру. Под её лапами проносились реки, леса, лишь тихий ветерок трепетал шерсть на загривке бывшего тела, преданным псом бредущим за ней. Территории стаи Тумана пронеслись незаметно, как тает первый в жизни снег и проходит жизнь, оставляя за собой горстку пепла сожженных воспоминаний. Тьма молчала, она всю дорогу думала над той сценой у родника. Ей казалось глупым отступать и заканчивать драку миром. Безрассудство вожака её пугало. Она думала: тому ли она отдала свою шкуру. Тот ли управляет её судьбой? Грустные глаза тьмы не отражали ничего, она сама казалась дымкой зависшей в воздухе. - что же делать? Надо же что-нибудь предпринять. надо отомстить ему в конце концов! Но что я могу? Ничего. Я же дух! Но у меня есть Хаос. И бывшее тело, которому уже нестрашна смерть. Глупости. Что может волчица, потерявшая связь с этим миром? Ничего! Надо найти Скалу. Она хотела напасть на стаю, значит он меня поддержит. - ноги сами понесли её в Хвойный лес. Лишь почувствовав знакомый запах хвои волчица остановилась и подняла голову. Верный товарищ нос учуял запах двух волков. - Кто они? Надо посмотреть. Может Скала среди них? -
- Куда вы, хозяйка? - спросил Хаос, едва искрящийся в утренних лучах солнца дымка двинулась в лес. Хаос с каждым часом терял свою сущность. От былой наглости и кровожадности не осталось и следа. С каждой минутой он превращался в верного раба. Дух промолчала, она неслась на встрече волкам. Она уже чувствовала, что один из запахов - её. Но чей другой? Тьма пока не знала. Дух мчалась навстречу неизвестности, способной обернуться для неё всем. Хотя что её может волновать? она давно дух и ей уже на все наплевать.
- Скала, вот ты где. А я тебя искала! -

0

19

Когда волк резко клацнул клыками в воздухе, Скала поблагодарила интуицию, за то, что та вовремя отвела её от "большого" волка. Да, таких исполинов глаштая стаи Тумана никогда не встречала...Он, как после выяснилось Индиго, был чуть ли не в два с половиной раза больше и мощнее волчица. Большего всего её поразило то, что вместо прямого нападения, волк решил вначале узнать её намерения. За последние два дня, никто из встречавшихся Скале волков не спрашивал её об этом. Глашатая стаи Тумана молча вильнула хвостом из стороны в сторону, как бы показывая, что не намерена сражаться.
- Приятно познакомиться, Индиго... - дальше Скала не знала, что говорить, но вопрсо волка, сразу подсказал ей выход из ситуации. - Я не намерена сражаться, так что, выходит, что мне нужен мир.
Тут глашатая стаи Тумана услышала позади себя знакомый голос. Обернувшись, она уже знала, кого увидит: Тьмы, разделённую на нежить и духа. Волчица очень удивилась. Зачем я ей понадобилась? Неужели, что-то случилось плохое с кем-нибудь из наших, или стая Луны не сдержала обещание и напала на границы??? Глашатая подошла к воительнице с прямо спросила тихим, но решительным голосом:
-Что-нибудь стряслось? - Скале было всё равно, что ответит Тьма. Внутри она уже подготовилась к неприятностям, но ничем этого не выдавала. А с другой стороны, она очень сомневлась, чт о за такой короткий промежуток времени, что-либо могло случиться...

0

20

Индиго молча смотрел на волчицу своими ярко-желтыми глазами. Узнав, что она не намереа сражаться и даже настроена весьма и весьма дружелюбно, вожак стаи Дождя даже в какой-то мере обрадовался. Не то чтобы ему не хотелось убивать эту волчицу... правильней было бы сказать так: ему не хотелось уродовать столь очаровательное существо, как эта незнакомка. Индиго было неведомо такое чувство, как любовь или симпатия к волчице, но это вполне не мешало ему здраво оценивать внешние данные представительниц противоположного, но отнюдь не слабого пола.
Индиго еще раз окинул волчицу быстрым взглядом, особенно внимательно посмотрев в ее необыкновенные для волка зеленые глаза. Странно... эти глаза рождали какие-то воспоминания в мыслях бурого великана.... но он никак не мог понять, какие именно. Так часто с ним бывало - как будто он потерял частичку памяти, а вместе с ней все то, что так волнует его воспоминания: свежий ветер, зеленые глаза... Нет, Ди не был романтиком. Просто это был факт: он слишком о многом не знал еще в свои пять с лишним лет.
Вдруг какой-то шорох вывел его из минутных раздумий. Волк был удивлен, внимательно рассмотрев приблизившееся существо. Это был дух волчицы и ее же тело, шагающее по земле. Индиго многого насмотрелся на своем веку, он был матерым волком. Он сражался с многими и убивал многих, он был щенком и стал вожаком. Но такое он видел впервые. Ему стало необыкновенно любопытно узнать: это два разных существа или нет? Они действуют сообща или нет? Ему стало почему-то смешно. Да... Хорошо однако, что не все мои знакомые читают мысли. И он снова вспомнил про Шебру. Она читала мысли и всегда вводила его этим в расстерянность.
Продолжая изумленно переводить взгляд с духа на тело и не совсем понимая, к чему из них ему было бы целесобразнее обратиться, Индиго еще помешкал несколько секунд, затем чуть склонил голову и заговорил, смотря куда-то вдаль. Хоть сегодняшний день действительно был настроен против Ди, сиплый голос волка не потерял своей хладности и равнодушной злобы:
-Вы не хотите драться. Что ж, пусть будет так. А ты... я не знаю, к кому обращаться - к этому существу или к духу.
Да, Ди был наредкость прям. Говорил то, что думал - и мне опять пришлось это повторить...

Отредактировано Индиго (2009-02-23 21:20:11)

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Хвойный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно