Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

- А что ты подразумеваешь под провокацией? Скажи и я буду знать, чего мне не надо делать.
- Ну-у-у - медленно протянул Сэт, - мне показалось, что ты умная девочка. Он саркастично ухмыльнулся. - Наверное я ошибся. И твой хвост красноречиво это подтверждает! Волк довольно хмыкнул, наблюдая за реакцией собеседницы. Еще бы, такой потрёпаный. Дорогая, и где же это ты гуляла? Уж точно не среди бабочек и цветочков.
Сэт закрыл глаза и вытянулся как как струна. Ни один его мускул не двигался. казалось, он и не дышал. Лишь только одно ухо повернулось в сторону. Пол-минуты оказалось вполне достаточно. Отлично! Они всего в нескольких милях отсюда. В животе волка противно заурчало. Самое время. Работает, как часы.
- Что ж, если тебе есто что сказать.... Нет? Я пойду. - волк направился к ёлкам.

0

42

- Ну и иди. - обиженно ответила Неуловимая в спину волку и с досадой посмотрела на свой хвост. Ну потоптался по нему один рогатый субъект и что с того?.. Зато я сыта, в отличие от некоторых... Немного посмотрев на потрёпанный хвост, волчица несколько раз провела по нему языком, приглаживая шерсть. Вот так по-моему лучше... Неу перевела взгляд на удаляющегося волка, немного подождала, а затем легла на землю, положив голову на лапы и всё так же глядя в спину Сэту.  Куда это он пошёл? Может догнать? Неет, не буду, ещё начнёт язвить... Неуловимая перевернулась на спину и начала разглядывать кусочки звёздного неба, видневшиеся между верхушек деревьев. Ночная прохлада давала о себе знать и волчица неопределённо пошевелилась, пытаясь избавиться от лёгкой дрожи, то и дело пробегавшей по телу, но вставать, чтобы согреться она не собиралась: уж слишком завораживающе действовали на неё звёзды, ярко мерцающие на тёмно-синем бархате неба. Такие красивые... Почему на земле нет таких?.. Вот бы прикоснуться к ним... Узнать, какие они на ощупь... Только боюсь, что они будут обжигающе холодными... И слишком яркими, чтобы на них можно было смотреть...
Ещё некоторое время звёзды отражались в глазах волчицы, а затем она всё же решила немного размяться, чтобы совсем не замёрзнуть. Поднявшись с травы, Неу по очереди пошевелила каждой лапой, а затем легкой трусцой побежала обратно, на Бархатистую равнину. Может найду там где-нибудь Кемму...
------>Бархатистая равнина

Отредактировано Неуловимая (2009-06-13 03:41:07)

0

43

Как приятно иногда побыть одной и подумать о своём.
Пройтись по нагретой солнцем земле, и ощущать, как маленькие иголочки ели неприятно вонзаются в подушечки лап. Как дикий ветер толкает в спину, пытаясь подвести к самому обрыву. Как всё на мгновение застывает, и глаза закрываются, представляя очередные воспоминания и картинки будущего или снов.
Слегка покачиваясь, и дёргая хвостом, волчица открыла медленно глаза и посмотрела вперёд.
Солнечных лучей уже нет, а на небе светит молодая луна. Рядом ярко светят маленькие звёзды.
Вопрос только один: Сколько вот так волчица простояла на дороге, думая и обдумывая всё с самого начала и до конца.
Повернув голову, и сделав шаг вперёд, Люмен пошла по холодной земле вперёд. Не было уже разницы - куда, была лишь дорога и время.
Глаза слипались, а лапы лениво ступали на землю, тем самым вздрагивали при покалывании уголок в подушечки лап.
Невозможно было угадать, что будет дальше. Невозможно было сделать что-то такое, чтобы всё было хорошо.
Неприятности, страх, болезни, кровь, смерть.
Сколько раз это приходилось видеть волчице. Раза три уж точно...
Прыгнув на поверхность старого камня, Люмен посмотрела вперёд: узкая дорога, покрытая слоем колючих иголок ели, высокие деревья, с длинными ветвями обнимаются между собой, образуя тем самым некую ловушку для прибывшего в этот лес. Тени падали на землю, тем самым словно показывая фигурки неизвестных существ с длинными руками и устрашающими лицами.
И вот, на лице появилась лишь ухмылка, а хвост нервно ударился о заднюю лапу.
Люмен замерла, и смотрела на дорогу, словно она кого-то или что-то ждала.

0

44

Ами медленно перебирая лапами шла по дорожке. Сегодня у неё не самый удачный день - она не смогла поймать оленя, да и ещё лапу поранила. Кровь маленькой струйкой текла под ней. Сейчас ей надо было где - то остановиться и зализать рану. Но пока она шла ей не встретился ни один камень, а лапу вообще разодрало до мяса. Неудачница! Как ты могла его упустить? Он был у тебя под носом, а ты промахнулась! Одно прикосновение! Всего одно, и он лежал бы мёртвый! думала волчица А ещё называется охотница! Ну я...ну я...  Она сама себя пыталась оправдать. Я засмотрелась на закат! На закат она засмотрелась, а еда что не нужна больше? а? Тут она снова почуствовала боль. Посмотрев на лапу у неё было только одно слово:
- Чёрт! сказала она. - До целителя ещё идти и идти, а лапа не выдержит.
И волчица снова стала ругать себя. Ей очень хотелось прилечь, зализать рану, отдохнуть, побыть в одиночестве. Но что-то или кто-то мешало ей. Желудок забурчал. Я сейчас не смогу никого поймать думала Ами. Тут она почуяла незнакомку. Хм, Дождь? Да похоже она оттуда.
- Привет медленно сказала она. Может всё обойдётся без драки? Дождь вроде мирная стая, хотя и в чистом омуте черти водятся Подумала волчица и села зализывать рану. Прошло минут пять и лапа не кровоточила, но сильно болела.
- Меня зовут Ами. А тебя как? Ами привыкла разговаривать со всеми на "ты", только из ехидства она могла сказать "вы". Она смотрела на волчицу и ждала ответа.

Отредактировано Аманиса (2009-07-21 13:53:51)

0

45

Словно замирая от каждого дуновения ветра, из груди волчицы вырывался еле слышный скулёж. В её душе так же свистел ветер как ив ушах. Так же было холодно и грязно. И никто не мог вернуть ей того же ощущения, которое могло бы помочь одиночке.
Хм, одиночке? Громко сказано.
" Люмен, Люмен. Когда же ты поймешь, что пора забыть жизнь одиночки. Стоит жить сегодняшними днями. Не стоит впадать в депрессии и убиваться лишь из-за того, что тебе уже всё равно на кого-либо, что в стаю, ты вступила просто так. Но это просто невыносимо! Быть собакой на цепи у кого-то!"
Из груди вырвался еле слышное рычание, и уши прижались к голове.
Закрыв глаза, и вновь отдаваясь своим мыслям и рассуждениям, в голове прозвучал незнакомый голос:
- Чёрт! - Тихо кто-то сказал в голове Люм. - До целителя ещё идти и идти, а лапа не выдержит.
Глаза открылись, и волчица посмотрела куда-то в сторону.
Что это мог быть за голос? Что за странности?
- Привет.
Уши начали крутиться в разные стороны, пытаясь понять, откуда идёт голос и шаги.
Волчица медленно повернулась, и заметила незнакомую волчицу. Стайную. Она не была из стаи одиночки. Чего-то она всё равно или боялась, или просто была осторожной.
"Ещё и думать смеешь?!"
Подумала волчица, и нервно вильнула хвостом. Говорить как-то сейчас особо желания даже и не было. Хотелось просто кивнуть, и уйти молча. Но, стоит поговорить, а то вообще забудешь язык.
- Доброго времени суток, миледи.
Хм, лишь воспитанность.
Люмен медленно сойдёт с камня, и медленно опустит голову в знак приветствия.
- Меня зовут Ами. А тебя как?
Ну что же, хорошее начало разговора. Уже хотят знакомиться.
"Да, Люмен. Сегодня ты не сможешь посидеть и поныть о том, как тебе плохо".
Мысленно улыбнувшись, волчица подняла голову, и чёрные глаза смотрели в глаза Ами.
- Люмен. - Коротко и ясно.

0

46

-Доброго времени суток миледи ответила волчица. Какая-то она вежливая, даже слишком, наверно
-Люмен ответила та и стала смотреть в янтарные глаза Ами Что она так уставилась? Волчиц что ли никогда не видела? Так надо поддержать разговор, но чем?
- Приятно познакомиться Как несвойственна мне вежливость, но отвечать надо Ами медленно встала и прихрамывая села поближе. Они сидели смотря друг другу в глаза. Интересно что она умеет?
- А какие у тебя способности? Спросила волчица  Наверно слишком резко, но надеюсь что она ответит Тут лапа заболела ещё больше, и Ами непроизвольно завыла от боли. Как же больно!
- Люм, можно я буду звать тебя так? Ты не знаешь есть ли по близости какой-нибудь целитель?  Да,здесь хоть кто-то есть, а так бы упала, и умерла от голода или боли. И что я такая невезучая? Сначала чуть не погибла в пустыне... И тут мысли Ами как будто оборвались и она вспомнила всё что с ней было.
   Ами медленно брела по пустыне. Лапы уже не слушались её, и она запиналась о каждую кочку. На десятой кочке лапы не выдержали, и она свалилась. Даже подпитка земли ей уже не помогала, но самое ужасное, то,  что это пустыня, пески, и, ни одного живого существа, не считая красных ящерок. Перед самым носом пробежала ящерка, и волчица клацнула зубами, пытаясь схватить её, но промахнулась. Тут она почувствовала,  что ветер пытается загрести её песком. Она отплюнула песок и решила немного покричать, вдруг её кто-нибудь услышит. Она не знала, что буквально за холмом простирается большой лес, с озёрами и реками. Пока она лежала, ящерки окружили её со всех сторон, а над ней уже кружили грифы. Да, попала, называется лес, а вообще где он? Ами попыталась встать, но у неё ничего не вышло. Блин, похоже, я не скоро встану  Тут её почти загребло песком, но она отряхнулась и рядом оказалась горка. Волчица лежала и лежала, почти не шевелясь. Около неё были уже не только ящерки, но и грифоны. Может здесь хоть кто-нибудь есть?  И Ниса завыла. Но ей никто не ответил. Нет, похоже, никого, но вставать, то надо! Волчица, медленно расставляя лапы по шире, встала. Получилось! Мелькнула радостная мысль. И снова наперекор ветру и песку она поплелась. Силы уже почти покинули её, но ей надо было дойти до своей стаи. Какой чёрт дёрнул меня идти в пустыню? Ах да, я хотела увидеть красных ящерок, ну что ж, я на них уже насмотрелась! Ами всего полгода была в стае Луны, но спокойно различала все стаи. Вот она добралась до холма. Я через него не пройдy Решила для себя Ами. Надо! Надо идти! Стая и так не самая большая, а ещё и ты пропадёшь! Она сама себя ругала. Волчица легла на землю и погрузилась в транс. Энергия… Энергия…  думала и шёпотом говорила Ниса. Обычно ей стоит просто подумать  земле, и она чувствует прилив сил, но эта ситуация была другой и её нужно было много энергии. Наконец, закончив всё, она встала и побежала. Теперь намного лучше Волчица бежала и бежала и вот она оказалась в хвойном лесу. А здесь много добычи! подумала Ами и побежала вслед за оленем. Дальше вспоминать что-то не хотелось.

0

47

- Приятно познакомиться.
И что дальше?
Люмен сидела молча, и отвернулась, посмотрев куда-то в сторону.
Запах хвои приятно щекотал ноздри, а ветер играл с шерстью волчицы. Шерсть стала дыбом от такого холодного порыва ветра, но, волчица вовремя пришла в себя, и вильнула хвостом.
- А какие у тебя способности?
"Что за бред?"
Правая бровь поднялась, и уши прижались к затылку.
- Простите?
Да, для тебя это было диковинкой. Люмен ведь была обычный волчицей, и никогда не знала о том, что есть волки со способностями или подобной чушью.
Новый порыв ветра, и волчица поднялась на лапы, отшатнулась назад.
Запах Ами заставлял фыркнуть и отвернуться слегка, но, это лишь на пару секунд. Волчица отошла подальше, и прижалась боком к холодному камню.
- Люм, можно я буду звать тебя так? Ты не знаешь, есть ли по близости какой-нибудь целитель?
- Не знаю. Я ни с кем не общаюсь. Называйте, как вам будет удобнее.
Волчице уже было всё равно, как её будут называть.
Уже начинало напрягать это общество. Что же это могло быть? Почему так тихо в душе? Почему холодно, но не так...
- Устала. - Тихо сказала Люмен.
Волчица подняла голову, и посмотрела в глаза Ами.
- Хотите, пройдёмся. - Буркнула Люм, и глянула на жёлтый месяц. Он светил ярко, и заставлял слегка прикрыть глаза.

0

48

- Простите? Сказала волчица на её вопрос. У неё что нет способностей? Такое вполне может быть, но как? Хотя мне то до этого что? Всё тема закрыта Ами сидела и смотрела на месяц. Так красиво! Тут Люмен сказала:
- Устала Волчица посмотрела на неё, но спрашивать не решила. Интересно от чего она устала,от меня? Может быть...
- Хотите, пройдёмся. Буркнула Люмен.
- Спасибо,но я не могу, лапа ужасно болит и Ами легла на траву. Несколько колючек вонзились ей в живот, но она этого не почуствовала. Месяц засветил очень ярко и она не могла заснуть.
- Ладно я пойду в свою пещеру, может по пути встречу целителя
И Ами медленно, и прихрамывая поплелась домой.
----- Пещера Ами.

0

49

- Ага, удачи. - Тихо сказала Люмен, и посмотрела в след уходящей волчице.
Медленно двигая лапами, волчица пошла куда-то в другом направлении. Ей уже было всё равно куда идти, но нужно ведь было найти место, где можно было нормально полежать и подумать о своём.
Проходя мимо могучих деревьев, и ощущая, как ветер играет с шерстью, а запах ели манит за собой, Люмен, словно зомби шла по запаху, прикрывая глаза.
Внимание волчицы привлек какой-то звук. Шуршащий звук. Волчица опустила голову, и открыв глаза, посмотрела в темную чащу.
Высокие кустарники шевелились, и наводили лёгкое недоумение.
Люмен медленно начала двигаться по направлению шороха, и прижала уши к затылку. Подойдя достаточно близко, из кустов внезапно вылетела птица, и понеслась быстро ввысь, к небесам.
Волчица нервно дёрнула хвостом, и посмотрела в сторону.
Медленно ступая по холодной земле, и ощущая колючки, волчица скрылась за кустами. Она шла вперёд, не обращая внимание уже на шорохи.
ей надоело вот так бродить. Хотелось немного расслабиться и отдохнуть.
Но, этот отдых нельзя было найти именно здесь.

---> Неизвестно

0

50

Стен пришёл сюда небольшими скачками, но всё равно на больною лапу не наступал. Вдруг зделает ещё хуже? Мда... Долго ты сюда добирался Стен... Надеюсь не зря. Подумал волк иувидел зайца который пробегал мимо. Неожидано Тен превратился в саму ярость и набросился на жертву. Заец убегал, но можщные лапы Стена были уже близко... Вскор, когда зверь понял что ему некуда бежать, он обернулся, но тут оказалось что это вовсе не заяц а... Зайчёнок! Лапа опять заболела ещё силнее... Волк дал возможность уйти зайчёнкуу, но потом поймал его и окуратно что б не поранять тельца взял в зубы и начал искать других зайчат. Стен положил туда зайчёнка и именно танашёт лечебнную траву. Обвязавл лапу зубами, он отправился на поиски новой дичи. Так.. Лучше найду что небудь покрупнее...  Подожгу не много. Усмехнулся Стен и наткнулся на дикого кабана. Открыв пасть и сделав что то похожее на шипиние выпустил огонь из пасти и не успел кабан и глазам моргнуть, как у него уже загорелось лапа. Волк подшёл и как будто запустив огонь обратно в пасть, Тен съел его. Точнее половину. Но волк решил отдохнуть и навчал валятсяв траве.

0

51

Кула подошла к Стену и села рядом с ним, обвив хвостом передние лапы. Сердце билось так, будто вместо него мотор, в груди полыхало пламя. Недолговременная пробежка заставила волчицу вспомнить свое детство и так потихоньку к ней вернулось легкомыслие. Она посмотрела на Стена и улыбнулась. Ты как? У тебя все хорошо? Спросила она и легла рядом с волком. Волчица вытянула лапы и положила морду на них. Бока слегка колола зеленая трава, наверху задорно распевали разные мелодиии птицы. Как все же хорошо: вот так вот просто лежать на траве. Молча.  Вдруг Кула перевернулась на бок и легонько толкнула передней лапой лежащего рядом Стена. Волчица заглянула в глаза волку и снова улыбнулась. После этого она чуть-чуть привстала и огляделась вокруг. Природа. После этого кинула взгляд на небо и  сразу же перевела взгляд на землю. Кула мотнула головой и глубоко вдохнула воздух. Как все же хорошо. А ты что думаешь, Стен?

0

52

Да, у меня всё хорошо. Я бы даже сказал отлично. Нашёл лечебною траву. Вылечил лапу. кстати. не хочешь есть? А то вон, кабанчик валяется. Спросил Стен и кивнул головой в сторону кабана. Хм... Даже странно... Как можно влюбится в волчицу, с которою ты даже некогда не видел? Спросил сам себя Тен но "порывшись" в своей голове ответа не нашёл. О чём я думаю? Я думаю о нас с тобой... Мы даже не встречались нигде и некогда и тут раз... Какая странная штука, эта любовь... Тихо проговорил волк и перевернулся на другой бок, смотря на Кулу. Да-да-да Стен, она тебе нравится. Чем? Да всем! Стенни-Стенни, ты ведь так многого не знаешь... Хотя разве можно что-то знать в твои два года? Да нет, я тебя не веню что ты много не знаешь, молодые волки все такие... Говорил сам с собой Стен. Он любил э говорить про себя с самим собой. Почему? Он сам не знал...

0

53

Кула посмотрела на Стена и улыбнулась. Да. Очень странная штука. Согласилась волчица и положила морду на лапы. Продолжая смотреть на природу, она следила краем глаза за Стеном. Кула подумала. Ещё день назад я не верила в любовь с первого взгляда. Хотя, ещё вчера я вообще ни о какой любви не думала. А сегодня думаю? Наверное, да. И похоже, все таки верю. Волчица повернула голову к Стену и улыбнулась. После она посмотрела на перевела взгляд на зеленые ели вокруг и редкие небольшие кустики. Темно-синее ночное небо. Нет, оно не равнодушно черное, не бездонно голубое, а мечтательнно фиолетовое. Очень красивое небо. Решив так, волчица снова посмотрела на Стена. Да...Любовь-странная штука ещё раз согласилась она про себя и улыбнулась.

0

54

Волк привстал и как нестранно завыл. Потом волк сел и опять завыл. Вскоре пришол ответ но в этом ответе был только холод... Да это была стая Грома. Но что она делала на териториях стаи Дождя... Или волк ошибся? Странно. Мне нукжно понять где он находится. Но для этого надо ответить.... Так и быть. Была не была! Подумал Стен и ответил. Но тут раздался ответ. Это ответ был... Чинка. Его старого врага. Это был враг детства. Это Чинк?! Вот это ужас! Он сначала меня предал а потом поступиол в другую стаю? Мне назло? Ну этого я тпак нне оставлю.... А как же Кула? Хотя буждь что будет... Тен посмотрел на Кулу. Кула-любимая мне нужна бежать... Я вернусь в свою пещеру. если хочешь жди меня там! Крикнул волк и убежал.
----------Искать врага детсва на територяи Дождя----------

0

55

Офф:Ну ты Стенни закрутил...)

0

56

Кула медлено встала на лапы и посмотрела по сторонам. После она подняла взгляд на небо, мотнула головой и вздохнула.
-Кровью что-то пахнет. Надо бы посмотреть, что произошло-то на наше територии, а то, боюсь, потом будет слишком поздно.
Волчица посмотрела на Землю и попыталась определить, откуда идет этот резкий и не приятный ей запах крови.
-Так. Идет он с нашей територии, ну это понятно. Ладно, потом определим. Нюх у меня хороший, не подведет.-подумала она.

------------Пещера возле озера

Отредактировано Кула (2009-09-19 08:52:47)

0

57

Аетернитас тихо шла по лесу. Земли были для неё новыми и волчица внимательно рассматривала всё вокруг, запоминала запахи и тропы. Дочь сейчас была не сней, и Терни немного волновалась. -Вечность! Ну она же уже взрослая! Всё с ней будет нормально!-говорила она себе, но волнение не уходило. Ворон сидел на плече чёрной как всегда заряжая её спокойствием, ну хотя бы внешне. На вид Терну сейчас ничего не волновало, в глазах отражалось спокойствие и равновесие. Холодная решила сосредаточиться на изучении нового леса. Пахло хвоей, немного сыростью, хоть и очень отдалённо, но чувствовалось. Лёгкий ветерок колыхал чёрную шерсть и перья ворона, он уже пах зимой. Волчица улыбнулась представив белые леса и поля, и засмеялась, вспомнив как она охотиться зимой. Её смех продолжался совсем не долго. Тер остановилась и огляделась вокруг. Просто так бродить ей ужасно надоело и она решила лечь. Ни нашла большое дерево и легла облокотившись спиной на него, ворон взлетел и приземлился на ветке этого дерево. Вечность облизнула губы и положила голову на лапы. Глаза она закрывать не стала, просто лежала и рассматривала навые земли.

0

58

Имо озабоченно ходила по лесу. Нос её втягивал воздух и анализировал каждый запах. Ей очень хотелось есть, но сегодня явно был не её день. Из-за сильного запаха хвои Имо было довольно трудно распознать другие. Она шла спокойно и медленно, стараясь не издавать не звука. По пути она примечала разных лечебные травы, которые соберёт на обратном пути. Подул лёгкий ветерок и волчица, надеясь учуять в нём запах дичи, подняла голову к небу и насторожилась.
-Наконец-то что-то новое!­-пронеслось в голове у Имо.
Однако это был не запах дичи, а другого волка. Волчица прислушалась, но ничего не услышала. Немного поразкинув мозгами, она всё же решила направиться на запах. Волк был не из её стаи. Впрочем это были нейтральные земли и притензий  к незнакомцу у волчицы не было, но кто знает чего стоит ждать от того кого ты в первый раз видешь (а точнее чуешь). Когда она подошла ближе запах стал очень сильным. К счастью ветер дул на неё. У дерева лежала волчица. Имо не сразу нашла её взглядом из-за того что она чистично сливалась с местностью. Имо медленно прижалась к земле  и начала наблюдать.

off:Прошу простить за ошибки. Word объявил мне войну.

0

59

>>>>начало игры<<<<
Тучи заволокли небо. Стало довольно темно и казалось, что вот-вот пойдет дождь. Но эти предвести не приятной погоды нисколько не смущали Баэль, идущую вдоль темных стволов деревьев.
Она шла с охоты, которая выдалась очень удачной. С огромной морды умали несколько капель крови, и она облизнулась. Ощущение приятной тяжести в желудке хорошо взбодрило волка. Настроение было прекрасным.
-Нет ничего лучше одиночества – пробурчала она, наслаждаясь звуками  природы.
Поблизости не было ни единого существа, и она позволила расслабиться, лечь на спину, повернувшись мордой к небу. Она уже видела первые звезды в небе, самые яркие. Человек бы не разглядел этого, его зрение слишком слабо для этого, но вот зверь… Баэ довольствовала красотой ночи. Она перевернулась на бок и прилизала растрепавшуюся шерсть, а после опустила голову на землю и втянула её запах.
На душе Баэль было на удивление спокойно и приятно. В воздухе царила гармония.
Хруст веток заставил вернуться волка в реальность.
-Опять кто-то тут шастает. – резким движением Баэ вскочила на лапы. Наклонив голову, она угрожающе зарычала.
-Кто здесь? – со злостью бросила охотница и направилась в ту сторону где раздавался шум.

0

60

Малибу бежала по тропе, едва заметной, протоптанной каким-то не большим зверем. Меньше волка, но больше, скажем, мыши. Может, лисица? Да какая разница. Либу сыта, здорова, бодра, ее легкий, через чур уж широкий шаг говорит о хорошем настроении, а хвост свободно болтается над землей. "Красота. " В стае Дождя ее стали потихоньку принимать, она уже без пяти полноправная целительница. Хоть она и такая молодая, но во время путешествия с матерью она набралась опыта в этом деле. Ей с детства нравилась работа лекаря.
  Малибу почувствовала запах волка и остановилась. Кто-то буквально только что пересек ее путь.
- Может, Аетернитас? - пробубнила она.
-Кто здесь? - От неожиданности у Лу гривка дыбом встала. Из-за роста, долговязости и окраса ее, конечно, давно заметили. Но Малибу прекрасно знала, что не нарушала границ, потому спокойно подняла взгляд на того, кто ее так грозно окликнул и лишь ответила
- Ась?

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Хвойный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно