Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Хвойный лес


Хвойный лес

Сообщений 81 страница 82 из 82

81

-Молодец! Ну ни чего! Вотрёшься в жизнь стаи ещё! Успеешь!
Малибу лишь улыбнулась в ответ. "Ничего, если не получится. Хех, подумаешь. Лес большой, стай много. Да и вообще, одиночкой тоже не плохо. Одиноко. Нет не одиноко! А все-таки. Да нет, с волками я легко схожусь. Да и знакомые, приятели у меня тоже есть из Дождя. Хотя эта стихия мне и не подходит, но это разве важно. Конечно, нет! Вот и все. Э-э-х, а как я люблю путешествовать, познавать что-то новенькое, знакомиться. Но пора бы отдохнуть и хоть на чуть-чуть остановиться. Пока останусь тут и научусь чему-нибудь полезному. Да, так и сделаю."
-А я ещё там не была! Пока брожу по свободным землям. Исследую самое важное для себя, ведь с тобой я смогу видеться только тут.
Голос матери прервал мысли Малибу.
- Никто нам видеться не запретит! - воинственно произнесла Лу. Затем стала вилять хвостом. Она сама не знала от чего, просто ей так захотелось. Или инстинктивно? Тут она вспомнила, что надо бы ей вернуться на территорию стаи. "А то еще за шпиона примут! Этого мне не хватало" В животе заурчало. "И перекусить бы по дороге не помешало." Она знала, что Аетернитас слышала все мысли до последней мелочи, потому лишние слова не нужны.
- Не против? В случае чего я тебя точно разыщу, а решишь продолжить путешествие, обязательно сообщи мне! - От одной мысли внутри у Малибу все сжалось. А вдруг у нее тут появятся друзья и она будет разрываться?! Или она больше никогда не увидит маму. Хоть она уже взрослая, но привязанность у Либу была ко всем. К людям. к друзьям. И, конечно же, к матери, как у любого существа на Земле! Глаза на миг закрылись, чтобы не показывать, как расширились зрачки. Но черно-белая быстро встряхнулась. "Так! Во-первых, возьми себя в лапы. Во-вторых, друзей здесь у тебя нет и никто никуда пока не уходит. И вообще, ты взрослая волчица, хорош нюни тут распускать." Она встала, потянулась и лизнула Вечность в щеку на прощанье.
- Пока, береги себя -
Она развернулась и пошла прочь. Шаги, как всегда, были широкими, хвост мотался туда и сюда, Либу то и дело легонько трясла мордой, чтобы стряхнуть с глаз челку. "Подумаешь, нет друзей" на душе стао одиноко

>>> туда, не знаю куда

0

82

Аетернитас слышала каждое слово в мыслях дочери и от её мыслей стало не хорошо на сердце. Волчица встала и приобняла дочь. -Да почему жа она думает, что у неё не может быть друзей?! Она же такая у меня хорошая волчица! Надеюсь она не пойдёт по моим стопам! Ведь это у меня в её возрасте никогда не было друзей.-с горечью думала Вечность. -Конечно у тебя будут друзья!-подбодрила Холодная дочь. Тут же Либу сказала насчёт их свиданий. -Не запретит! Я не позволю.-с нежной улыбкой сказала Тери. Когда до неё дошли мысли Малибу о том, что она сейчас уходит, то волчица опустила лапу и немного отошла от дочери, потом она лизнула её в щёку и тут же получила ответ. -Беги. Я тоже сейчас пойду.-не упуская улыбки сказала Терна. -Удачи тебе доченька!-сказала Ни вслед волчице. -Ну да ладно! Теперь нужно и мне куда-нибудь уйти.-размышляла волчица. Она посмотрела на ворона, тот слетел и тут же метнулся в одну из сторон. Холодная помчалась за ним!
----Куда-нибудь.

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Хвойный лес


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно