Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Ала/Ужас <


Анкета Ала/Ужас <

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Код:

1. Имя [Кличка, сокращённое имя] - Алукард (Ужас, Уж, Ал)
2. Возраст [Волчий] - 5
3. Пол [Волк/Волчица] -   Волк
4. Внешность [Давайте начнём с морды. Что в ней самое главное? Глаза и уши. Спускаемся дальше - грудь, передние лапы, спина, живот, задние лапы, хвост (4 строки минимум)] -
Шерсть Алукарда практически вся чёрная, но на морде есть несколько рыжих полосок, которые очень трудно не заметить. Морда острая. На ней есть пара шрамов, но они практически не заметны. Яркие, выразительные глаза, цвет которых сразу определить трудно. Они отливают голубым, но в тоже время присутствует и какой-то зелёный. Взгляд Ала трудно выдержать. Он какой-то колкий и ледяной, от чего на душе всё сживается. Челюсть массивная. Часто она помогает Алукарду в яростный схватках и служит хорошую службу на охоте. Ушки, как говорится, на макушке, вечно к чему-нибудь прислушиваются. Грудь всё того же, чёрного цвета, но на пузе, также, как и на морде, есть рыжие "проталины"
5. Характер  [Давайте  так: опишите, что вы делаете, общаясь со врагами, родными и со второй половинкой. Какие ощущения и чувства у вас в душе (4 строки минимум)] -
Доброта и отзывчивость  отсутствуют. Со второй половинкой волк нежен и ласков, но вот с остальными членами стаи холоден и неприветлив. К родным Уж относится с прохладой, но если кому-то из них понадобится помощь, то волк не задумываясь окажет ей, даже если это будет угрожать его жизни.
Эгоизм и ярость, при чём холодная, не самые его лучшие черты. Но к счастью, проявляются они, только если  Ала разозлить или достать. Алукард никогда не потерпит издевки над собой, а если и промолчит, то не стоит радоваться. Найдёт и отомстит)
Ад типичный мизантроп. Отсюда все его фантазии и мечты. Озвучивать их не стоит, не у всех крепкие нервы.
Но есть и добренькие, так сказать, мечты. Например, он хочет крылья обрести, чтобы парить-парить....
На душе у волка чернота, но он надеется, что в скором времени найдёт вторую половинку и тогда в его завядшем саду, вновь расцветут цветы и запоют прекрасные птицы.
6. Биография [Если вам ничего не приходит в голову, попробуйте представить себе что вы - маленький волчонок, и начинайте описывать что вы видите, что ощущаете, какие чувства приходят к вам с каждым днём, пока вы взрослеете, таким образом создаётся биография (не меньше 7-х строк)] -
Ал родился в самый дождливый день осени. На деревьях почти не было листьев, да и птицы уже улетели в дальние края. Волчонок родился в маленькой, но очень уютной пещере. С раннего детства его воспитывали, как вожака стаи, в которой он состоял. Отец постоянно читал ему нотации.
Ты должен быть сильным, мудрым и никого не бояться.
Алукард и сам это знал. Волчонок постоянно "играл" со своими сёстрами и братьями, но ни к чему хорошему это не приводило. В волчонке вместо мудрости появилось отрицательное качество- эгоизм и любовь к власти. Ужас никого не боялся, по крайней мере из своей стаи. Он мог смело напасть на любого трёхлетнего волка. Хотя, эта драка ничем хорошим для Ужа не заканчивалась. Достигнув трёхлетнего возраста, волк окончательно испортился. Злой, эгоистичный, он никого не замечал. Для него существовал только он и больше никого. Однажды, он напал на бедного волчонка, потому что тот, как показалось Алу, посмел оскалиться на его. Терпению вожака стаи настал конец и он изгнал волка из стаи... Конечно, это был удар по самолюбию Ужа, но это его не остановила. Он нашёл новую стаю. Стаю Грома. Около года, он проходил в основном составе, но вожак этой стаи умер и Ужас занял его место.
7. Способности [подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты] - 
Способность исчезать на короткое время. Алукард как бы сливается с природой и его становится не видно, но долго оставаться незаметным не возможно и кто-то обязательно заметит его.
8. Стая [Луны; Тумана; Грома; Дождя; Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует)] -  Стая Грома
9. Должность в стае [(перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей)] -  Вожак.
10. Персональный статус - Ничто не вечно...
11. Связь [ICQ, E-Mail - писать обязательно] - аська-599687252
12. Обязуетесь выполнять правила? -
13. Ключ к написанию анкеты? ...Понимание

Отредактировано Ужас (2011-04-06 17:01:51)

0

2

Анкета на вожака слишком мала. Опишите подробно что за способность такая.

0

3

Ramentum
Дополнил и написал более полно)

0

4

Приняты.

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Ала/Ужас <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно