Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Смешанный лес. <


Смешанный лес. <

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

В этом лесу можно встретить различные деревья. Повсюду щебечут птицы и бродят различные животные. В центре рощи есть небольшая полянка, освещённая солнцем.

0

2

Участники: Арго, Мелиса.

                                 -------------------------------------------------Начало-------------------------------------------------------------------------------------------------

Лес.....он так загадочен и прекрасен, особенно утром. Он ещё спит. Тишина царствует над ним. Ночь, как заботливая мать, накрыла его холодным, мягким одеялом. Мягкое одеяло - туман, распространилось по всем ближайшим окрестностям.
Отличное время для охоты подумала Мелиса, проснувшись от глубокого сна. Она осторожно вышла из норы. Воздух оказался куда прохладнее, чем она думала. По телу волчицы пробежала дрожь,  она пошла дальше. Мелиса старалась шагать как можно тише, но сухие прошлогодние листья ломались под её лапками и вызывали маленький но заметный шум. Недовольна собой волчица вышла на окраину леса. Полной грудью вздохнула чистый, прохладный, утренний воздух. Но она почувствовала что с утренним воздухом был смешан какой - то запах. Это был запах оленёнка. По морде Мелисы потянулась счастливая улыбка. Посидев немного в раздумьях, она и не подумав " нырнула " в кусты, откуда больше всего пахло дичью. Уже через несколько минут, волчица вышла оттуда держа в зубах маленького оленёнка. Наверное, он отделился от стада и охотнице не представило  большой сложности поймать это слабое, больное существо.
Тем временем туман немного рассеялся. За горизонтом показалось солнце. Мелиса охотно приступила к еде.

0

3

Куда же он спрятался? спрашивал сам - себя Арго. Его мучила сильная жажда. Его  язык повис, а глаза все ещё искали дичь.
  Волк искал оленёнка. Недавно, почти час назад он отделил его от матери. А произошло это так:
        Ранним утром  Арго шел на охоту. Но случилось так что ему даже не пришлось искать добычу. Олениха темно - коричневого цвета сама выскочила  ему на встречу. Волк бросился на неё, но промахнулся. Олениха отбежала в сторону встала на ближайший, большой, плоский камень сильно топнула копытом и бросилась бежать. И тут началась погоня.. При погоне жертва не отходила далеко от определённого места. На это Арго не мог не обратить внимания. Вскоре он понял что среди трав был оленёнок, а олениха - его мать, пыталась отвлечь хищника тем самым защищая свое дитя. И в правду когда хорошенько осмотрелся по сторонам, он увидел телёнка. Телёнок замер в траве, осыпанный солнечными лучами он выглядел желтым комочком с белыми пятнами. Арго стал подкрадываться к корню дерева, возле которого среди трав лежал оленёнок.
Тем временем олениха подбежала слишком близко к волку, в надежде отвлечь его она топала ногами и медленно отступала. Этот трюк она повторяла несколько раз. Арго старался не обращать внимания. Но когда расстояние между ними уменьшилось, волка схватил азарт. Он ринулся на неё, но и эта попытка оказалось неудачной. Пробежав несколько метров , волк вернулся обратно. Оленёнка там уже не было.....
    Вот и сейчас, он продолжает его поиски. Он знает добыча где - то здесь поблизости. Малыш не мог далеко убежать, так - как он слишком слаб.
      Вдруг в его нос ударил сильный запах крови. Волк не верил своему чутью, это запах оленёнка! Кто - то опередил его...
Признав свою неудачу Арго задумал уйти прочь. Но кто же поймал его дичь? И чтобы узнать ответ, он зашагал неуверенными шагами туда , откуда больше всего исходил запах. Наверное , это опытный волк... хотя..нет. Такую добычу может  поймать и самый неопытный охотник. Кто бы это не был, я припадал  ему....нуу или  ей.. этот завтрак на "блюдечке".

Отредактировано Арго (2011-05-05 20:21:18)

0

4

Мелиса не доела свою дичь. Она съела только половину, чуть позже она отнесёт оставшийся кусок в лагерь стаи. А пока... волчица решила немного вздремнуть.. она легла под осину. Так - как утром все цветы, травы и кусты покрылись мокрой росой это   было единственное  сухое место. Осина  довольно большая, её широкие, большие ветви загораживали солнце тем самым  создавая тень под собой.
Солнце висело высоко, обещая жаркий день. Ветер был очень слабый. На небе не было  ни облачка. Светлые лучи ослепляли глаза и вызывали радость в сердцах.
   Лес уже проснулся....И из  разных сторон слышались  голоса птиц.
Волчица лежала в тени, положив голову на передние лапы. Она наблюдала за ящерицами. Ящерицы так и мелькали в траве. Видно им тоже было весело и тепло на солнышке...А рядом тек маленький родник. Его чистая вода блестела на солнце. Он издавал неповторимый звук.
    Так Мелиса постепенно погружалась в мир снов, пока ...не почуяла чей -то запах.
Пахло волком, и явно не из её стаи.  Запах становился все сильнее и сильнее, это означало что он идет сюда.  Наверное он одиночка подумала Мелиса нюхая очередной поток запаха приносимый  теплым ветром.   Хотя.. волчицу это не волновало. С самцами она никогда не дралась и считала это унижением. Интересно зачем он идет сюда? Попить воду из родника, или же он хочет  отнять мой завтрак? Пуст только попробует....И вообще кто он друг или враг? - с такими мыслями волчица уставилась в кусты из которых должен был появится незнакомец.

Отредактировано Мелиса (2011-05-05 19:46:53)

0

5

Арго уже был на месте. Он почувствовал что это  - волчица, но этого было недостаточно. Чувство любопытства  подтолкнула  его вперёд. Еще из далека  он   услышал  звук  родника  и  зашагал  ещё увереннее. Как бы это не было , его уже давно мучила жара. Волк осторожно вышел из кустов. И медленным бегом отправился к роднику. Желая выпить  воду,  он  притронулся  кончиком  носа к воде. Вода  оказалась  ледяной, хотя это не мешало волку. Арго напился вдоволь . После этого он весело фыркнул и посмотрел в сторону волчицы.
Взгляды  встретились..холодный взгляд волчицы, показался ему ещё холоднее чем  ледяная  вода  на том  маленьком роднике . Он осмотрел её с ног  до головы. И сделал такой анализ:
   Перед мной лежала белая волчица с пронзительно голубыми  глазами.  ..  Не сложно было угадать что это особа весьма гордая, не за что не начнёт разговор первой. Заостренные ушки и узкая морда , напоминали мне лисицу. Сзади находился пушистый, довольно длинный хвост. Рядом с волчицей  валялась  недоеденная пища.  С самками обращаться  я  умел, в этом у меня был довольно большой опыт. Поэтому я прервал наше «интересное» молчание..
- Вообще то , этот оленёнок должен бы быть моим.-, заявил волк и кивнул на сторону разорванной дичи. М

Отредактировано Арго (2011-05-07 21:06:05)

+1

6

Мелиса не обращала внимания  и на что  вокруг. Она была занята изучением своего сородича, тоисть другого волка, пока тот фыркая пил воду из родника.
   Он был высоким, чисто черного цвета. Ноги были довольно длинные с немножко стертыми когтями. Хвост был пушистым, но короче чем у неё. В этом волчица нашла  свой плюс: длинный хвост при ходьбе нужно постоянно приподнимать, чтобы не запинался об него хозяин и чтобы не испачкать сам хвост  ( кому как не Мелисе это знать), а  с коротким хвостом таких проблем нет. Ещё волчица обратила внимание на глаза волка, они были тёмно - голубого цвета. В прожитой жизни Мелиса видела много волчиц с голубыми глазами ( включая себя), но голубоглазых  самцов  впервые.
- Вообще то , этот оленёнок должен бы быть моим.-, - сказал незнакомец.
Волчица так глубоко погруженная в свои мысли, услышав его слегка вздрогнула. Слова волка привели волчицу в разочарование: как  добыча которого она поймала своими собственными лапами может принадлежать ему? Сначала она хотела ему это хорошенько объяснить, но не осмелилась..Так - как нашла более легкий ответ:
- Извини дружище, но "кто успел тот и съел" ведь так? - , в это время по её острой, хитрой морде пробежала улыбка. Она встала с места, медленно отправилась к роднику и заговорила:
- Я Мелиса, а тебя как зовут!?

Отредактировано Мелиса (2011-05-07 18:11:22)

0

7

Волк не долго ждал ответа. Но в это время он успел разглядеть что с юго - запада продвигается огромная синяя туча, и что в роднике плавает  не малое количество мелких рыбешек. Наконец прозвучал ответ:
- Извини дружище, но "кто успел тот и съел" ведь так? - ответила волчица. Умно... подумал волк. И в знак согласия кивнул ей. Он заметил что волчица улыбнулась, Арго улыбнулся в ответ.
Тем временем самка вышла из тени и медленно подошла к роднику.
- Я Мелиса, а тебя как зовут!? - раздался её звонкий голос. Этот вопрос для волка был совсем неожиданным, что весьма удивило  его.  Он зашагал к ней навстречу, тем временем думая что ответить. В итоге Арго ответил ясно и коротко:
- Меня зовут Арго.
После этого он решился задать ей  еще один вопрос:
-Зачем это тебе?

0

8

- Меня зовут Арго. -  ответил волк." Хорошее имя " - хотела  добавить Мелиса, но подумала что это лишнее. Тем временем она уже стояла возле родника. Нет, она подошла к роднику не для того что -бы попить воду и утолить жажду, а что-бы получше осмотреть волка. Арго тоже шел ей навстречу.
    -Зачем это тебе? – он задал вопрос . Этот вопрос волчице показался немножко глупым. Но оставить вопрос без ответа она не хотела.
- Просто так - ответила она и  легкими  прыжками  подошла к нему. Волк был довольно высоким и фактически она затормозила  прямо у него "под носом".  В этот момент её взгляд упал на родник. Арго стоял близко, даже очень близко к воде. И в голове Мелисы  промелькнула весьма нехорошая , но смешная мысль.
  Она обошла вокруг волка маленький круг и остановилась рядом с ним.  Ещё раз обдумав свой еще не совершившийся поступок, волчица собрав все силы сильно толкнула  волка  боком  в сторону родника……

0

9

- Просто так - ответила  волчица и передвигаясь легкими движениями остановилась прямо перед  Арго. Она обошла его вокруг и встала рядом с ним. Волчица стояла на левой стороне волка, так - как на правой стороне был родник. Вода родника чекатала лапы Арго, который тихо наслаждался этим.
  Волк ничего не понимал .. Он стоял смирно, незаметно наблюдая за  действиями Мелисы. Чего же она добивается ? - спросил сам себя волк, он хотел произнести этот вопрос вслух , но не успел. В это время какая то сила  сильно толкнула его. Не готовый к этому, Арго сильно шатнулся. Его задняя нога подскользнулась об скользкий берег родника и волк мгновенно бултыхнулся в воду. Только потом, оказавшись в ледяной воде, он понял что удар  производился слева и вероятно, нет, точно толкнула его волчица.
  Невозможно  передать  чувства Арго. Глупая шутка Мелисы вызвала в нем ярость, и он с гневом выскочил из воды. Он был мокрым, его тело дрожало от холода. Волк угрожающе рыкнул на  самку. Он был готов в любую минуту напасть на неё.

Отредактировано Арго (2011-05-11 17:28:13)

0

10

Как и планировала Мелиса, волк упал в воду. Зрелище было смешное. И волчица десять минут  то и делала что хихикала. А Арго было не до смеха, он весь барахтался в ледяной воде и дрожа выбрался оттуда.  Поняв это, Мелиса решила попросить прощения, но ничего не получилось, волк грозно рыкнул на неё и она испугавшись попятилась назад.
Хей, прости, это же была просто шутка... - наконец осмелилась сказать волчица, немного улыбнувшись. Волк был в ярости, и поняв это, самка решила уйти. Хвост ушел под брюхо и  она спешно удалилась.
   Ей было стыдно за такой глупый поступок. Её  мучила совесть. Дело дрянь подумала она  посмотрев на волка и скрылась среди деревьев смешанного леса.

0

11

Очевидно волчица испугалась. Увидев это, Арго немножко успокоился, но не сдвинулся с места.
Хей, прости, это же была просто шутка... - пыталась заговорить Мелиса. Арго и сам понимал что это была шутка, просто он как ребёнок принял это всерьёз. Ещё с детства он любил все преувеличивать, делать из мухи слона. Да, в детстве все шло ему на руку, но не в этот раз. Волк незаметно наживал себе врагов. Через минуту он понял это, но волчица уже удалилась. Арго хотел догнать её...но гордость не позволила.
         Но вскоре его окружили мелкие  заботы как мокрая шерсть, он почти забыл о самке и ушел по своим делам.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

0

12

Придя в лес и увидев маленькую полянку, Кальтер за радовался как волчонок. Так как идя через леса, приятно увидеть почти растаявшую весеннюю поляну. Подойдя по ближе, он заметил, что трава на поляне просыпается от зимнего плена. Зная что скоро лето, Волк обрадовался. И в тоже время испугался:
Скоро все растает и я наконец смогу увидеть цветы... Если конечно охотников рядом не будет!!! Подумал одноглазый, и лег на позеленевшую зону полянки. Много мыслей посещали его голову, но все было без толку, так как Кальтер уснул.

0

13

Проснувшись, Кальтер осмотрелся вокруг и понял, что очень долго спал. С просони, он потянулся, зевнул, и помчался в сторону Логова

-----------------> Логово стаи Тумана

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Смешанный лес. <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно