Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Березовая роща


Березовая роща

Сообщений 1 страница 20 из 63

1

Прекрасное место. Стройные березки пошатываются из-за ветра.
Чистый воздух, свобода... что еще нужно для счастья?

0

2

Варла шла неизвесно куда... Разбушевавшийся ветер, казалось бы, вот-вот собъет её с лап и она упадет на белый снег, но нет... она не падала. Даже сейчас она поражалась сама себе, как у нее получалось в такую погоду ходить так же изящно и не падая.
Дарус... как он там? - эта мысль не покидала Варлу не на секунду. Не смотря на волнение Варла не хотела возвращаться назад.
Варла заметила довольно большой камень, за которым можно было спрятаться от жестокого ветра. Она лягла так, что ветер на задевал её.
Из-за её белоснежной шерсти, она слилась со снегом, и теперь можно было её заметить лишь по черному носу и шевелющимся ушам...

0

3

Когда все утихло, Варла поднялась на лапы и осмотрелась. Не увидев никого, она решила прогуляться. она побродила по березовой роще. когда ей это надоело, она решила отправиться в другое место.
==== эм... сейчас гляну...

0

4

<=== равнина

Шебра вошла в рощу и огляделась по сторонам. Здесь она была явно впервые, но знала, что находится где-то недалеко от территорий стаи Тумана и Грома. А еще здесь все пахло одиночками. Шебру это не пугало и не настораживало, она просто не замечала и не отличала запаха бродяг от других запахов. Казалось, здесь все взаимосвязано: эти деревья, снег, небо и одиночки...
Жаль, что никого здесь нет... Сейчас Шебру даже угнитало ее одиночество, и ей больше всего на свете хотелсь увидеть чью-нибудь знакомую (или не очень...) морду.
Шебра глубоко вздохнула и пошла дальше.

0

5

Анж медленно брела по роще.Ей было одиноко и скучно.Она шла мимо тонких брёзок и думала про своих родителей.Она остановилась,псмотрела в небо и подумала:
Почему вы меня оставили...Почему.... ей какбудто давил камень на душу.Она канечно не считала себя виноватой,но ей было плохо.Она помнила слова отца перед его смертью.
Вы оставили меня...мне плохо без вас...слышите? сказала она тихим голосом ,а потом поднимала тон и последнее слово она закричала.Ей было так плохо быть одной...Без друзей на этой земле...без родных...без родителей...

0

6

Шебра принюхалась и огляделась. Стая Луны... Шебра не насторожилась и не испугалась, почуяв запах чужой стаи. Волчица развернулась и медленными мягкими шагами пошла вперед. А вдруг это симпатичный волк? Надо выглядеть получше...
Вот о чем думала Шебра, идя на запах незнакомого волка!!! Мечтательница... что тут и сказать. Другой бы на ее месте приготовился к драке или хотя бы насторожился... Шебра не боялась. Она всегда была уверена в своей силе и хитрости.
Она свернула налево и увидела волчицу необычного розового окраса. Да уж... - подумала Шебра. Сейчас ей нечему было удивляться, хотя видеть волка с такой яркой шерсткой было как-то не по себе.
Что ж... Шеба твердо решила познакомиться с волчицей, потому что Шебре было немногоодиноко и скучно. Да и незнакомке, по-моему, тоже...
Добрый день, - вежливо поздоровалась Шебра и прижала уши к голове. - Хорошо здесь, не правда ли?

0

7

Анжел напугалась и чучуть постоявши увидела  волчицу и робко сказала:
Здруствуй...Да,да...
Анж хотелось побыть одной ,но с другой сторон ей хотелось найти друзей на этой земле.Она повертела носом и унухала запах этой волчицы.Она из другой стаи...но драться я не хочю... думала она.Она встрехнула головой и её чёлка ушла с глаз.Она посмотрела на волчицу теперь уже в полном размере.Она чучуть прикрыла глаза чтобы не ослепиться от яркой шерсти волчицы.
Как вас зовут?
вежливо сказала она выпримив спину и горд встав.

0

8

Шебра не ожидала, что незнакомка так испугается. Что я, такая страшая? - спросила бы Шебра , будь перед ней друг или хотя ы знакомый. Но стоящую перед ней волчиу она видела впервые, и ограничилась просто короткой ухмылкой: не обидной и не злобной. Это был просто легкий смешок, который означал, что Шебра оценивает сложившуюся ситуацию как не совсем обычную или совсем необычную...
Действительно необыкновенная гостья... Интересно, давно он на волчьих землях? Я ее ни разу не видела... Удивительно. По жизни Шебра старалась зать все обо всех и обо всем. Она любила знакомиться и находить друзей и союзников. Врагов у Шебры почти не было, потому что Шебра - натура урановешенная, ее чрезвчайно трудно сильно обидеть или вывести из себя. Но сейчас перед белой волчицей стяла незнакомка, и Шебра не видела в ней ни недоброжелателя, ни противника, ни врага. По-моему, она настроена очень даже дружелюбно... - решила Шебра, хорошенько покопавшись в мыслях Анж. Как же хорошо умет читать чужие мысли... Иногд они просто-таки помогают понять собеседника. И, так или иначе, с этой способностью я по праву могу считать себя самой сезнающей. Если захочу, могу узнать тайны и секреты всех живых существ! Шебра частенько так думала, это обадривало ее. Но волчица умела пользоваться своей способностью - ничего плохого она никогда не желала, и использовала телепатию только как дополнителное средство связи. И никаких чужих тайн она, в сущности, таким подлым образом узнавать нкогда не собиралась. Она считала себя выше таких низких поступков.
Выйя из коротких раздумий, Шебра вскинула на незнакомку свои мндалевидные карие глаза и ответила в своей кажущейся чудаковатой манере:
-Шебра, к Вашим услугам. А Вас?..

0

9

Я АнЖ или просто Анжел
Волчица спокойно улыбнулась.Ей стало повеселей чем было.Она думала:Может я нашла новую подругу?А может она моя дальняя родствиница?Малоли что может быть?Вдруг она думает меня сейчас загрысть и убить как маленькую круску?Ой...Брр..Нет...Я не хочю иметь врагов...у меня их и нет. Анж улыбнулась и добавила
Какие у вас способности,Шебра???

0

10

Шебра крутила хвостом и чуть склонила голову, рассматривая нову знакомую. Теперь было ясно, что сражаться она не желает, хоть сама из чужого племени. Это навилось Шебре, ведь она всегда была за дружбу между племенами. Она придерживалась мнения, что врагами могут быть только личности, а не стаи. то так глупо, - думала Шебра, - Враждовать с другими волками только потому, что когда-то кто-то обзвал вас враждующими стаями!.. В этом нет ни капли здравого смысла! В очередной раз задумавшись над этой несправедливостью жизни, Шебра фыркнула и тут услышала ответ волчицы.
Анж... Мило, что тут и говорить. Анжела или Анжелика?.. или все-таки Анжела?.. - Шебра не расслышала полное имя волчицы и несколько секунд стояла в глуповатом ступоре, мысленно перечисляя женские имена, начинающиеся на "АнЖ".
Услышав вопрос волчицы, Шебра вышла из тяжкой думы и посморела АнЖ в глаза. Сказать или нет?.. Это был сложный выбор, потому что Шебра по опыту знала, насколко скрытны и неразговорчивы порой становятся волки, узнав, что она владеет телепатией.
Шебра тщательно продумала свой ответ (что обчно занимало секунд пять-шесть) и ответила:
-Очень приятно, АнЖ. Я думаю, мы можем быть на "ты", не считаете? Мы не настолько то и различны в возрсте... Может, пройдемте? Шебра склонила к другому плечу, слегка кивнула в сторону тропинки, медленно пошла вперед и прдолжила: А способность у меня необычная. Даже очень. Она не спасает от вражьих укусов и не заставляет противников трепетать... хотя большинство волков на наших землях считают полезными именно спсобности, помогающие в битве. А я читаю чужие мысли.

0

11

АнЖ сделала чучуть удивлённое лицо и пошла за волчицей.Думать ей ни о  чём не хотелось потому,что она знала что всёравно не утаит.
Да канечно!Ты так ты!Крутые способности! радостно сказала она. А я летаю...
АнЖ продемонстрировала свои способности,тем что остоновилась, взлетела вверх и пролетела пару кружков вокруг одного длинного дерева.

Отредактировано АнЖ (2009-01-19 12:42:09)

0

12

Да канечно!Ты так ты!Крутые способности! А я летаю... - ответила АнЖ.
Шебра хмыкнула. Ну конечно, ее новая знакомая порядочно ошеломлена тем, что ни одна ее мысль теперь не останется незамеченной. А то, что она умела летать, Шебру приятно удивило. Шебралюбила свободу и если и мечтала о второй жизни, то только в теле сокола. А тут... И волк, и птица одновременно... Это, наверное, очень здорово... лететь и смотреть на все свысока... Шебру снова потянуло на романтику. Она прдставила, как она летит над бескрайними полянами и пустошами... над высоченными покрытыми снегом горами... над веющими солью морями и океанами... Она такая счастливица, АнЖ... Шебра редо авидовала, чаще - ревновала. Сейчас она впервые подумала о том, что телепатия - это еще не верх совершенства.
Шебра наблюдала за порхающей АнЖ, и в карх глазах белой волчицы бегали озорные огоньки.
-Как здорово! Просто феноменально!!! - Шебра на этот аз не сумела сделать свой тон нарочито-ироничным, и вышел веселый собачий визг, если это слово вообще здесь уместно.
Упс!.. Шебра прижала уши к голове, но н показала своего смущения. Она прокашлялась и добавила же более осторожно:
-Жаль, что я так не умею.

0

13

АнЖ отдышавшись приземлилась и ответила Шебре:
Ничего...Я бы тоже хотела читать мысли...
сказала Анж она опустила голову и опять вспомнила о родителях.На неё опять напала тоска и грусть.Она была чучуть подавлена этой проблемой и загрустила.Она опустила уши вниз и медленно шагав в перед смотрела в землю.
У тебя есть тут семья?Ты тут родилась?Ну или нехочешь ,можешь не расказывать....
АнЖ даже не подумала в тот момент ,что у неё тоже может что-то случилось с родными и близкими.

0

14

Офф:Я впервые написала интерестный для себя пост х)

0

15

У тебя есть тут семья?Ты тут родилась?Ну или нехочешь ,можешь не расказывать....
Мои родиели!?? Ах, мои родители... До этой секунды Шебра была оень даже весела, но вопрос Анж поставил ее в тупик, чего и следовало ожидать... Шебра не считала тайной смерть обоих е родителей, но и говорить о них первому встречному резона тоже не было. Шебра еще раз внимательно посмотрела на АнЖ и решила, что ей можно доверять.
Шебра сделала несколько медленных кругов по полянке, затем повернулась к Анжел и посмотрела ей в глаза.
-Я родилась в семье одиночек, но плохо помню эти земли, потому что скоро вступила в стаю Тумана... В той роще я, например, впервые... И еще у меня полным-полно друзей-одиночек, оборотней и все такое... - мысленно добавила Шебра, и эта мысль заставила ее усмехнуться.
-Мать умерла при родах, я ее не помню. А отец погиб в героической схватке с целой сворой одиночек. Шебра помнила, что одиночек было всего два, но ей хотелось выставить отца героем в глазах Анж. - Это была жестокая битва... Я была там еще совсем волчонком... я видела сражение из кустов.

0

16

Прости....
АнЖ поняла ,что задела больное место Шебры.
Мои родители тоже умерли...
АнЖ опять вспомнила родителей и чуть не заплакала.Она забыла про то что мыслей уже не скрыть и подумала: Боже...почему же я одна?Мне так одиноко....и плохо... АнЖ подняла голову вверх и посмотрела в небо. Да,вы не виноваты в том что сейчас я одна...

0

17

А, ерунда! - Сама не зная, зачем и с какой целью, соврала Шебра. Действительно, это ыла не ерунда, но Шебра понимала, что Анж не виновата. О чем я думаю!!! Каждому свойственно ошибатся... ну сказала, не подумав... и что? Шебра смягчилась и готова уже была рссказать новой знакомой все и вся. Ей можно доверять... хоть она и из чужой стаи.
Шебра прошла еще немного, и вдруг...
Она везапно вспомнила, что Скала собиралась првести совет как раз в это время!!! Дубина ты, Шебра! Тебя подруга попросила поприсутствовать, а ты... мотаешься тут по березовой рощице... Шебра посмотрела на Анж, быстро смекая, как бы повежливее сказать, что должна ити и не обидеть волчицу.
Послушай, - наконец сказала Шебра. - Я вспгомнила, что в нашем племени сейчас совет, а я забыла совсем... Извини, но я должна бежать! Глашатая мо лучшая подрга, я и так уже дел натворила, не явившись к началу совета! - Шебра помолчала и добавила: Приятно было с тобой познакомиться. Надеюь, мы еще встретимся когда-нибудь!
Шебра улыбнулась краем губ.

0

18

Давай!Пока!Тоже рада была тебя встретить!
Сказала Анж и улыбнулсь сквось нагрянутую на неё тоску.Она не разу не была на советах и собраниях.так как она новенькая.И ей даже не хотелось знать,что это,и с чем его едят.Она вспарила в воздух и петляя в воздухе улетела куда-то с мыслями о своих родителях.Ей всё же было тоскливо,глубоко больно и плохо а душе.

0

19

Шебра некоторое время смотрела н улетающую Анж... она слышала, что волчица расстроена... но помочь ей уже ничем не могла. Что, что, а летать Шебра не умела. К сожалению...
Волчица развернулась, колупнула лапкой землю в последнем порыве помчаться следомза Анж, но долг перед стаей и лучшей подругой перевесил, и черездолю секунды Шебра уже не жалела о сделанном выборе (как и всегда, между прочим...). Она просто летела на всех парах, не замеча ничего вокруг себя, она чувствовала, как мукулы перекатываются под белой шерсткой, которую тербит ветер...
В этот момент Шебра знала, чт она - неподражаема, и это было приятно.

===> на земли стаи Тумана

0

20

--Широкая река--

Джокер все шел и шел. Наконец он решил остановиться. Голова его была занята Шеброй.  Когда же мы с ней встретимся?... И встретимся ли?... Перейдет ли она в мою стаю?... Что на это скажет Алира?... было много вопросов, но не было ни одного ответа. Джокер просто не представлял, как будет говорить о Шебре Алире. Вдруг Джокер почувствовал, что сильно устал... Ведь после битвы он даже и не отдохнул! Джокер лег. Спать ему не хотелось, он решил подумать, что скажет своей сестре. Что будет, если мы с ней поссоримся? Хотя с чего ей не одобрять моей любви?... Все-таки я вожак... Хоть она и моя сестра... Что же мне ей сказать? "Знаешь, я встречаюсь с Шеброй, хоть их стая на на напала"? Это бред... Может, ... "Я хочу сказать, что встречаюсь с Шеброй. Ты одобряешь мой выбор?"... Нет... Все не так... постепенно его мысли затихали и он и не заметил, как заснул. Сон его был чутким. Вдруг где-то пробежал заяц. Джокер тут же проснулся. Все. мне надо идти к Алире. Может, она посоветует мне, что делать дальше?... и с этим твердым намерением Джокер бодрым шагом пошел в сторону лагеря.

---Главная поляна-->

0


Вы здесь » Земли Волков » Леса и рощи » Березовая роща


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно