Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Мелисы


Анкета Мелисы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Мелиса
2. Возраст:
3 года

3. Пол:
Волчица

4. Внешность (Не менее шести полных строк):
Мелиса волчица среднего роста с вытянутой, узкой мордой с маленьким черным носом, который вечно суется не в свои дела. Ноги довольно длинные, что помогает быстро бегать на охоте. Движения, как правило, плавные, аккуратные и грациозные. У нее массивные, мускулистые лапы, способные выдержать немалую нагрузку. Когти маленькие, серого цвета. Мех  длиной 4 см довольно-таки густой и имеет белый окрас. Вдоль спины есть чёрная полоска шерсти. Хвост длинный, его постоянно приходится приподнимать над землей, чтобы при  ходьбе об него не запинаться. Глаза: большие, голубые с серым отливом по краям.
5. Характер (Не менее шести полных строк):
Мелиса довольно уравновешенна и спокойна. Ко всем делам относится серьёзно. Уважает и любит семью, друзей и всех членов своей стаи. Она хитра и умна. Ей не нравится хвастаться и выделятся. Лучше чувствует себя в "тени", в дали от всеобщего внимания. Без повода не сунется в драку. Если честно, Мелиса не любит драться, но обидчик не останется без сдачи. Она любопытна, часто суется не в свои дела. Если она что-то начала, то обязательно доведёт до конца. Редко совершает глупые и необдуманные поступки, но это лишь порывы души, которым она не в силах устоять, не смотря на то, что в душе она очень сильна и стойкая, никогда не сдающаяся и упрямая, ведь если она что-то решила, то её переубедить не возможно. Часто углубляется в себя, и любит побыть наедине с самой собой, что бы навести внутри себя "душевный порядок."
6. Биография (Не менее десяти полных строк):
Мелиса родилась в семье одиночек. В уютной норке вырытой заботливой мамашей было четыре волчонка. Полтора месяца  волчата кормились материнским молоком, после полтора месяцев они впервые попробовали мясо, которое принёс им отец. А спустя несколько дней, они вышли наружу. Волчата очень  удивились, увидев яркий светившейся шар, большие столбы и зелёную скатерть под ногами... Только потом они узнали что большой светившейся шар это - солнце, большие столбы - деревья, а зелёная скатерть - трава. Они и не думали что есть такой большой, бескрайний мир. Но этот мир был очень опасен для волчат. На следующий день ворона выколола глаза одному волчонку. Малыш не выжил... Родители сильно горевали, но это бесполезно... жизнь же продолжается. Другие детёныши даже не знали об этом, они просто думали что их брат ушел поиграть. Как и все волчата они  проводили больше времени играя и веселясь.Когда волчата подросли  родители стали обучать их к охоте. Охота стала любимым занятием Мелисы. Уроки охоты у всех волчат завершились успешно.  Время шло.. волчата стали  взрослыми волками. Пришло время и каждый волк выбрал свой путь. Мелиса ушла из семьи и присоединилась к стае Луны.

7. Способности:
Владеет гипнозом.

8. Стая:
Луна

9. Ранг:
охотница

Отредактировано Мелиса (2011-05-06 22:32:57)

0

2

Мелиса написал(а):

Когти большие, острые,

Когти тупые и маленькие. Короткие точнее.
Проверьте ошибки в текстовом редакторе.

0

3

Исправила.

0

4

Приняты. Не забудьте о ссылке на анкету и отношения в подпись.

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Мелисы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно