Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Что-то средние О_о...


Что-то средние О_о...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Имя: Volk Devil(Волк Девил). Девил в основном. Для друзей Дев, но только для самых близких.

2.Возраст: Три года и пять месяцев.(3,5)

3.Пол: Волчица. Хотя, когда братец начинает "управлять" телом, по её поступка и словам об этом сказать нельзя.

4.Внешность (Не менее шести полных строк): Ну как вам описать меня? Хм… Обычный волк, то есть волчица, зубами клыками и т.п.
Что? Злитесь да? Ну, вот вам и добавка к моему характеру…Э, стоять не выгоняйте меня, я сейчас исправлюсь! Наверное…
Чёрная как самая черная ночь шерсть. Гладкая, шелковистая, переливающаяся и с легким оттенком синего при свете луны. Глаза медового оттенка. Хотя могут поменять цвет в зависимости от настроения ну и различных факторов. (Медовый, алый и зеленый. Изредка темно карий)
Уши широкие, слегка притуплены к кончику. Морда, круглая, широкая вытянутая. Челюсти часто прибывают в улыбке(ну или в оскале). Взгляд, как было и выше взгляд неопределенный. Плохо знающий меня волк вряд ли сможет сказать, как я на него смотрю. Все чаще всего останавливались на презрении…А вот знающему мои глаза могут выложить все!
Длинные и худые передние лапы просто созданные для охоты и мощные задние лапы идеально приспособленные к быстрому бегу.
За левым ухом есть шрам от удара когтей, вечное напоминание о схватке с братом. Эх старые добры.. О чем это я? Ах да, шрам. Ещё один шрамик, напоминание о той же схватке, в области правого глаза. К счастью сам глаз не пострадал, удар пришелся на бровь и немного ниже глаза. Хвост относительно длинный и пушистый. Телосложение ближе к боевому...

5.Характер (Не менее шести полных строк): Если увидите  существо с неопределенным взглядом, гордым и “дружелюбным” видом, то это я. Характер? Что-то между добрым и умеренным. В целом полная неопределённость. Друзья, эх как я зависшу от них... Но к сожелению настоящих у меня мало... Ладно вам нужно подробное описание характера? Тогда поехали, приступим.
Добра и отзывчива, чаще всего. Слегка, повторяю, слегка замкнута. Задумчива. Неуверенна в себе. Боюсь своей неопределенности. Реалист, хотя и стараюсь найти хоть что-то хорошее в этом мире. Ни когда не против хорошей схватки. Из-за воспитания (которое к счастью до конца не укрепилось в характере) могу раздуть из усмешки вызов. И не редко пользуюсь тактикой “Обозли и победи”. Хотя часто добрая часть перевешивает и к достойным я пропитываюсь уважением. Люблю острить. Так же не прочь от нечего делать пофилософствовать на тему всемирных проблем.
Эм... Но кроме в сего, в моем далеко не идеальном характере есть маленький, совсем незаметный нюанс. У меня присутствует что-то типа раздвоение личности, и об этом ни кто не знает...
После смерти моего брата (это я так думаю) во время критический ситуации, когда мне больше всего нужен здравый смысл, просыпается "душа" моего брата. От чего мне отнюдь не легче принять решение. Ведь двум спорящим существам намного тяжелее принять решение, чем одному ломающемуся волку.
Но иногда брат может "проснуться" и в обычное время. И из-за этого  она может не ретко начать говорить с собой.
Так же, иногда 'сущность брата" захватывает контроль над телом, и тогда я немного меняюсь. Глаз цвет на бардовый, сил становиться побольше(ну или уверенности в них), гордость самодовольность и решительность возрастают. Но так же удваиваеться благородность...

6.Биография (Не менее десяти полных строк): Я родилась в семье одиночек. Ну как одиночек, отец из стаи Грома, был предателем полюбивший одну из волков Тумана. Если честно особо ни чего не помню но раз надо, так надо. Кроме меня в семье был ещё мой старший брат. Был он меня старше где-то на год или два. Когда я появилась он был подросток, ну по его мнению. Но все же ещё ребенок. Родители не могли оставить меня с ним, это было полноценно тому что б оставить НАС одних. И по этому они очередно ходили на охоту.
Вот и прошло таким образом пять месяцев и тогда мы начали перебираться из одной местности в другую. Ибо родители по долгу не могли оставаться на месте. И в один злосчастный день мы пересекли границу стаи Грома. И скажу честно, это было плохо. Вобщем нас обнаружили патрульные. И вскоре нас окружили. Страх, дикий страх тогда пропитал воздух… Сердце дрожало и время остановилось. Первыми напали они. Отец держался, он старался нас защитить. Когда он рухнул мы с мамой пустились в бегство. Но какое к черту бегство, хоть мама и была быстрее их нас она не бросила бы в любом случаи… И она пошла за отцом…
А нас каким-то чудом оставили в живых… Брат был этому очень даже рад, он ведь всегда восхищался свирепостью Грома, а вот я нет… Он был молодым волком, и идеально подходил для обучения…Да и я тоже…
Изнурительные тренировки, воспитания жестокости и преданности стае. Это я хорошо помню, именно тут и проявился мой дурной характер. Мне это все честно не нравилось, я часто грубила, меня за это очень жестоко шугали, они остнавливались лишь из-за моего возраста и способностей. Но однажды, когда я стала относительно взрослой, молодой волчицей, их терпенье лопнуло.
Они приказали брату лично лишить меня жизни. Он не был в восторге,но ему пришлось повиноваться. И он меня подкараулил. Бились мы долго, он мог меня подмять как шавку, но сдерживался. Все волки стаи пришли чтобы удостовериться в исполнении приказа…
Волки Грома были очень не доверчивы, они хотели полностью убедиться в том, что я мертва. Но всё-таки ушли ближе к концу. В тот момент брат и остановился. И ушел... Только сказав - "Ответь им что это ты меня прогнала..."  И я потеряла сознание от ран...
Очнулась уже в пещере стаи Грома. Ко мне заходили только лекари, но когда я частично встала на лапы ко мне пришел старый глашатай. И он заставил меня рассказать все. Пришлось соврать то что велел мне брат...И они поверили!
Наверное из-за того что он был ранен похлеще меня. После этого ко мне стали относиться по другому, уважать что ли? А за братом послали отряд... Я не раз пыталась убежать на его поиски. По всем моим предположением он либо стал одиночкой, либо присоединился к стаи Тумана... Но после очередного побега вернулся отряд, и тогда мне сказали что он погиб... После этого я решила остаться в стае.

7.Способности:
У меня раздвоение личности! (Второе Я) Когда над телом "царствует' брат я немного меняюсь в характере. Глаза становяться бардовые...
Огненная стихий. (Уровень Глашатая)

8.Стая: Стая Грома.

9.Ранг: Глашатай.

P.s. Брат может быть и жив. Если найдеться человек на его роль...
Ключ -

Отредактировано Volk_Devil (2011-04-18 14:38:09)

0

2

Просьба нормально выделить Наш шаблон и заполнить правильно. Без выделения и извращения над шаблоном.

0

3

Volk_Devil написал(а):

Огненная стихий. (Уровень Глашатая)
Полет. (Крылья)
Исчезновение. (Обучила мать)

Запрещено. Где такое написано? Одна способность, и эти три - запрещены.

0

4

Где запрещенно? Я не видела что эти способности пречеслялись к запрешенным.
Полет вроде как был разрешён, огненная стихия тоже. На исчезновение не было поставлено клеймо не годности. В чем конкретно проблема?

Ramentum написал(а):

Без выделения и извращения над шаблоном.

Убрала шрифт и цвет. Других извращений над несчастным шаблоном я не вижу.

0

5

Volk_Devil написал(а):

Где запрещенно? Я не видела что эти способности пречеслялись к запрешенным. Полет вроде как был разрешён, огненная стихия тоже. На исчезновение не было поставлено клеймо не годности. В чем конкретно проблема?

Тема со способностями была где-то, но, вроде бы ее удалила нечаянно. Скоро будет написано правила. Лично я запрещаю.
И считаю, что это не правильно.

Volk_Devil написал(а):

Убрала шрифт и цвет. Других извращений над несчастным шаблоном я не вижу.

Вот и хорошо.

0

6

Я писала вот отсюда.
Полет и исчезновение я могу убрать, но огонь и раздвоение личности вряд ли. Огонь может ещё на краняк, но свидетельство того что я чекнулась, ни-за-что)

0

7

Уберите цветовое выделение. Сделайте нормальный шаблон, чтобы не было видно тэгов.

Внешность:

Volk_Devil написал(а):

с острыми зубами клыками и т.п.

Не острые.

Volk_Devil написал(а):

Или нет О_О. нет скорее янтарного. Ладно пусть медового…

Лишнее, убрать

Volk_Devil написал(а):

Длинные и острые как осколки стекла, клыки, слегка выглядывают из под нижней губы.

У волков такого нет. Желтоватые. короткие и не острые клыки.

Volk_Devil написал(а):

если конечно это возможно О_о (ну или в оскале).

Убрать.

Volk_Devil написал(а):

Когти белые как первый снег и изогнуты словно сабли.

Когти у волков не сабли, а тупые и короткие, ели касаются земли.

Volk_Devil написал(а):

гиперпупер

Лишнее.

Volk_Devil написал(а):

На шее висит волчий клык...

Volk_Devil написал(а):

папа подарил, чей он и где он его взял... Вот это я уже правда не знаю! (Не знает, а кому он говорил что это реликвия семьи? И почему ты не говоришь что у меня такой же был? )

У волков нет рук и они не могут подарить какие-либо клыки, бласлеты и так далее.
Второе тоже, я считаю лишним. В анкете не должно быть лишнего, кроме важной информации.

Volk_Devil написал(а):

ну чаще всего.

Или уберите вовсе зачеркнутый шрифт, либо уберите.

Volk_Devil написал(а):

Ни когда

Никогда

Volk_Devil написал(а):

(так думает мой воспаленный разум)

Лишнее.

Volk_Devil написал(а):

(Конечно-конечно, вообще редко, исключительно по праздникам! Справка: "Мысли брата" будут обозначаться курсивом,подчеркиванием и бардовым цветом. А реплики  жирным и бардовым шрифтом.)

Исключено. В постах запрещено пользоваться цветовыми выделениями.

Биография:

Volk_Devil написал(а):

Если честно особо

Если честно, особо

Volk_Devil написал(а):

но не долго, а хотя сделаю из него героя,

Или выделить как положено, убрав зачеркивающий тэг, либо убрать.

Volk_Devil написал(а):

с раздвоением личности...

Аналогично.

0

8

Volk_Devil
То, что вы "чекнулись" я ничего не говорю. Огонь еще ладно. Остальное убрать.

0

9

Не дают повыпендриваться выделиться...Блин...Блин!

Хвосты тегов убрала, клык из анкеты вычеркнут, ошибки вроде исправлены, способности убраны, только я оставила второе Я и огонь. Вообщем сделала анкету по шаблону и стандартную...

Что ещё исправить?

0

10

Приняты.

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Что-то средние О_о...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно