Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Арго


Анкета Арго

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Код:

1. Имя:
Арго
2. Возраст:
4 года

3. Пол:
Мужской

4. Внешность (Не менее шести полных строк):
Арго - это черный волк. Лапы мощные с затупленными и стертыми когтями. Тело плотное, мускулистое  и достаточно удлиненное.  Морда широкая, с широко расставленными ушами. Сами уши закруглены на концах. Мех достаточно грубый и разделяется на листочки, то есть не идет равномерным слоем, а немного всклочен. Густой подшерсток Арго имеет на груди, под животом и на хвосте.  Хвост очень пушистый, но не длинный.  Даже коротковатый. Глаза Арго холодно-голубого цвета. Подушечки лап толстые и очень грубые. Зубы у него большие, крепкие. Нос как полагается окрасу такой же черный, постоянно мокрый и холодный. Грудь широкая, объемная. Пасть очень широкая и в этом тоже есть свой плюс-волк может съесть большую дичь.

5. Характер (Не менее шести полных строк):
Арго  очень вспыльчивый, но рассудительный волк. Он всегда готов помочь ближнему, но не думая может натворить множество неудачных дел. Серьезный  Арго никогда не убьет себе подобного без ведомой причины, хотя и бывают моменты  когда хочется всех перегрызть. Высокомерностью это конечно не назовешь, но гордость присутствует.  Хитрости в волке очень мало, зато много мудрости.  Расчетливость и тактика - вот два ключевых слова для Арго.  Этот волк всегда сможет просечь любую ошибку противника.  Для своих он ласковый в общении и в поступках, но когда дело идет к войне, многие могут удивиться,  какой он на самом деле.  Восхищается волчицами с характером, очень ему нравиться с ними повздорить.  Арго  всегда рвется на свободу,  поэтому может мало уделять времени семье,  после чего его грызет совесть. Волк всегда добивается своего, ну или пытается добиться своего любыми методами. 

6. Биография (Не менее десяти полных строк):
Арго  хорошо помнит свое детство,  но не любит когда его об этом спрашивают. С удовольствием  вспоминает  счастливые  моменты проведённые вместе с семьёй.  Так как его отец и мать были одиночками  Арго не  любил стайных волков. Его мать была большой, белой волчицей, ласково обращалась с детьми.  Отец тоже был высоким по росту и суровым по отношению к волчатам, но в глубине души как любой отец он любил их и очень дорожил ими. В первые дни мать не подпускала его к помёту. Нет, она любила  его, но боялась что он сожрёт их. А в голове папаши и мысли об этом не было.  Кроме Арго было ещё  три  волчонка : две сестры и брат. С детства волк  никогда не нуждался в пищи. Он  часто хулиганил и приносил при этом родителям немало забот. За что ему частенько попадалось от отца.  Целыми днями волчата играли и веселились. Но семья постоянно была в бегах. Родители не жили на одном месте и когда волчата немного подросли, они вместе продолжили начатое " путешествие". Причины этих переполохов Арго не знал, и не интересовался этим. Отец полностью взял на себя ответственность , он охранял и кормил их. А мать учила волчат всему что известно ей самой. В итоге малыши выросли отличными обученными, здоровыми  волками.  Пришло время отделится от семьи и начать " новую " жизнь.Первым ушёл брат Арго, а потом за ним последовали остальные....
7. Способности:
Превращение в тень

8. Стая:
одиночка

9. Ранг:
отсутствует

0

2

Приняты.

-1


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Арго


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно