Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Анкета Тайги.


Анкета Тайги.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя:
Тайга
2. Возраст:
2года
3. Пол:
самка
4. Внешность (Не менее шести полных строк):
Она необычная волчица, но и не ослепительная красавица, куда уж там, встречали на своем веку волчиц и попрелестнее, но Тайга  радуется жизни с своем, также не лишенном обаяния обличье.
У нее маленькие, светлые глаза, отчетливо виден кружочек зрачка, вокруг каждого глаза четкая черная обводка с игривыми стрелочками. Меж глаз три четкие серные голосочки, похожие на кустик из трех травинок - эта особенность самая любимая у обладательницы. На самом деле, у нее не так и много приметного во внешности, но все - таки, она не совсем сливается со стаей волков.
У волчицы недлинный нос.  А если попросить Тайга улыбнуться  пошире, то можно увидеть два ряда типичных волчьих зубов в полном комплекте.
Ушки тоже не особенно крупные, но немножко торчком, что делает ее похожей на волчонка, прибавляет непосредственности и обаяния, говоря на манер людей.
Тайга совсем некрупная представительница своего вида. С виду, у нее хрупкая комплекция, но можно сказать, что при всей своей внешней изящности, она прочно стоит на ногах во всех смыслах этого слова.
Да, как бы прискорбно это не звучало, но у волчицы отнюдь не длинные конечности, но в этом есть и свои плюсы - например, если нужно незаметно пробраться мимо противника, то уж с ногами кенгуру этого тихо точно не сделать. Да и пригибаться не надо. Да, бегает немножечко медленнее, в особенности в те моменты, когда когти отрастают, но они также быстро и стачиваются.
Шерсть у нее короткая и достаточно густая, в целом светло-серая, с темными пятнами и черными полосками. В низу живота есть рыжее пятнышко .
Да, она миниатюрна и легка - длина тела с хвостом сто десять сантиметров, где двадцать пять сантиметров составляет длина хвоста, а весит она не более сорока килограмм. В холке шестьдесят сантиметров.

5. Характер (Не менее шести полных строк):
Она родилась самым подвижным волчонком в помете, и всегда везде совала свой маленький любопытный нос. Конечно, с возрастом, мать учила ее всему, что знала сама, и сейчас можно сказать, что Тайга
достойно переняла от матери частичку ее мудрости - она может  вполне самостоятельно , принимает решения, не ведясь на поводу у врожденной любопытности. Или любознательности - неважно, можно также сказать, что Тайга - волчица, которая всегда стремилась выйти за рамки своей пещеры и обозреть этот большой и широко раскинувшийся мир.
Научившись от матери самообладанию, пришла очередь отца дать дочери то, без чего она не сможет отправиться в свободное плавание по миру - самооборона и охота легли на его плечи. Он всегда считал Тайга
слишком вертлявой, но мать всегда успокаивала своего импульсивного супруга. Учиться охоте она стала поздно, но все равно, все запоминала достаточно быстро, чтобы вскоре добиться похвалы старого волка. Она была юркой, маленькой, что было преимуществом при зимней охоте - она быстро научилась гоняться за зайцами.
Можно добавить, что в ее волчьем сердце, несмотря на все трудности, что она испытала, покинув семью, осталось место для добрых чувств - надежды, жажды открытий, может даже и любви. Она еще никогда не была матерью, и всегда с любовью представляла себе, каково это - носить под сердцем своих детей.
Когда жизнь подвела молодую волчицу к стае Луна, она немного боялась приближаться еще к чужой территории. Но это естественно, судьба распорядилась иначе, да и научиться контактировать с другими волками ей уже давно нужно было научиться. К слову сказать, что ей это тоже давалось нелегко, ведь она выросла в семье двух волков-одиночек, и никогда еще не встречалась с целой стаей, которая на самом деле была настроена вполне дипломатично, а не враждебно.

6. Биография (Не менее десяти полных строк):
Тайга если честно, просто выбежала из логова - у нее даже не было мысли куда-то намеренно прийти. Лапы сами нашли едва припорошенную снегом, без единого следа тропинку, ведущую куда-то сквозь колючие кусты. Впереди ничего не чувствовалось, и волчица предположила, что сейчас это место пустует, и незамедлительно побежала туда. Дорога не заняла много времени, но волчица все равно глядела по сторонам во все глаза, стараясь запомнить как можно больше. Да, на самом деле это было прекрасное место для уединения, особенно в начале зимы.
Там, где она впервые оказалась, раскинулось прекрасная гладь озера, еще не полностью скованного объятиями льда. Вода на еще не замерзшей середине водоема казалась абсолютно черной, а берега уже покрылись полупрозрачной пленкой, а значит, что на лед становиться еще опасно.
Казалось бы, это минутное единение с природой помогало волчице, словно немного бодрила, придавала сил, можно сказать, даже действовала умиротворяющее. Никакого лишнего шума со стороны общего логова -  какая-то спасительная тишина царила в этом месте. Волчица шла к воде, медленно и тихо, словно специально стараясь не спугнуть эту тишину. Она даже не чувствовала земли под ногами - все мысли, и хорошие, и плохие, как то в один миг освободили голову Тайги.
Она тихонько легла около берега, скрестив лапы и едва поводя хвостом по промерзающей земле. Подняв голову, она следила за легкой рябью на воде, чувствуя, как боль уходит.
- Думаю, нужно почаще здесь бывать, это озеро, словно мое обезболивающее, - подумала она.
Услышав позади приближающиеся легкие шаги, Тайги понадобилось меньше мгновения, чтобы понять, кто это. Почему-то она всем своим существом чувствовала все, что ощущает ее возлюбленный, словно была привязана к нему веревками. Это несколько настораживало и пугало ее одновременно. Тайга
не была привычна настолько долго держать все в себе, находила обязательную разрядку. Только сейчас она была в стае, и позволять себе того, что волчица позволяла раньше - не могла.
Волк был уже достаточно близко, но волчица не торопилась поворачиваться к нему, хотя на самом деле она немного сомневалась - вдруг она снова проявляет неуважение?
.

7. Способности:
Дыхание под водой

8. Стая:
Луны

9. Ранг:
Охотница

Отредактировано Тайга (2011-05-06 22:58:15)

0

2

Заполнить анкету строго по количеству строк.
Заполнить анкету по шаблону и нормально.

0

3

Прекратит флудить в чужих анкетах!

0

4

пожалуста простите меня ,  ладно!

0

5

оформить анкету правильно. Посмотри в шаблон и нормально напиши, выделив код.

0

6

Исправила.

0

7

Напишите биографию, а не кусок поста, пожалуйста.

0

8

пожалуста ,отправте анкету в архив

0


Вы здесь » Земли Волков » Архив » Анкета Тайги.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно