Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета в стаю Тумана


Анкета в стаю Тумана

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

1. Имя:
Кальтер
2. Возраст:
1.5 года

3. Пол:
Самец
4. Внешность (Не менее шести полных строк):
Похож на обычного волка. Единственное отличие от всех обычных волков-это шрам и отсутствие левого глаза. Само тело довольно крупное, но не слишком большое. Походка немного опирается переднюю лапу(Что поделать, походка такая). Шерсть жесткая, средней длины. Хвост слишком длинный для волка(Сам не знаю, как так хвост у меня вырос). Глаз карий. Окрас черный, только есть белое пятнышко на левой задней лапе. Уши довольно большие, что позволяет очень хорошо слышать окружающий мир. Нос Среднего размера, такой же как у всех. Показывая свою злость или недовольство, Кальтер вытягивает шею и жутко рычит на недоброжелателя. Когти коротковаты, но даже они смертоносны. Клыки среднего размера.

5. Характер (Не менее шести полных строк):
Характер дружелюбный, спокойный, на любую ситуацию найдет выход. Ввести меня в гнев очень тяжело, так как оставаясь  невозмутимым, я спокойно на все реагирую. Страхи: Высота, одиночество, Смерть близкого волка. Что люблю: Компания хороших волков, тишина и когда другой счастлив. Любимый пейзаж(где бы хотел побывать): Небольшой водопад, ночь, и рядом любимая волчица. Быть злым мне не дано. Если вдруг будет война между стаями нагрянет, Я буду сражаться достойно... но слишком милосердно. Я могу сильно покалечить, но не убить. И это мой главный недостаток. Мое главное достоинство(на мой взгляд) это преданность. Преданность друзьям, вожаку, Стае.

6. Биография (Не менее десяти полных строк):
Родился в семье одиночек. Отец долго учил меня всем основам жизни Волков-Одиночек, выживанию, приемам борьбы. Став постарше, отец отпустил меня на волю, сказав:
Мальчик мой, ты вырос!  Ты стал настоящим Волком! Я верю ты станешь достойным сыном... Иди и не забывай нас.
Ходя по лесу в поисках еды, я заметил драку между двух волков... я подумал:
Сейчас кто будет проиграть, за того я и встану!
Но бой был равный: "Большой сильный, но медленный" против "Худого, но шустрого". И я встал за "шустрого". Он привел меня в Стаю Тумана, где я и стал Воином...

7. Способности:
Рентгеновское зрение

8. Стая:
Стая Тумана

9. Ранг:
Воин

Отредактировано Кальтер (2011-05-16 09:14:04)

0

2

Где анкета?

0

3

Прошу прощения сейчас все будет!!

0

4

Дописать нужное количество букв во внешность и характер.
Проверить анкету в ворде на ошибки.

0

5

В ворде проверил, ошибок нет. Все вроде исправил

0

6

Прошу позволить мне исправить один момент в Характере. [взломанный сайт]

0

7

Кальтер написал(а):

4. Внешность (Не менее шести полных строк):

Во внешности историю с глазом лучше перенести в био. Она там не нужна.

Кальтер написал(а):

обычных волков... это шрам

обычный волков - это шрам.

Биография:

Кальтер написал(а):

Мальчик мой, ты вырос!  Ты стал настоящим Волком! Я верю ты станешь достойным сыном... Иди и не забывай нас.

Речь чужого перса выделяется подчеркнутым шрифтом, а не жирным.

0

8

Ясно сейчас исправим!

0

9

Теперь во внешности надо дописать до шести строк.

0

10

Я бы дописал но Интернет вылетел [взломанный сайт]

0

11

Вроде все... так?

0

12

Кальтер написал(а):

вытягивает шею и лает на недоброжелателя

Волки не лают о_О

0

13

простите... сейчас исправим

0

14

вроде все

0

15

Приняты.

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета в стаю Тумана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно