Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Эшли:)


Эшли:)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя:
Эшли
2. Возраст:

2 года

3. Пол:
самка

4. Внешность (Не менее шести полных строк):
Совсем небольшая, худощавая, с длинной темно-серой шерстью, отливающий каким-то непонятным серым оттенком. На животе шерсть переходит в белую. Хрупкая, мягкая, кажется, дунешь – разлетится, развеется, распадется. Хрупкий образ.
Но на самом деле не такая уж хрупкая, какой кажется – иначе не суждено ей было быть волком.
Глаза теплые, янтарные, согревающие, постоянно горящие. Приглядись немного – увидишь, как горит это яркое пламя внутри, вот-вот – спалит все вокруг, сожжет.
Морда узкая, длинная, с плавным переходом от лба к носу. Сам нос черный, что обычно не свойственно волкам.
Походка немного неуверенная, неточная, но очень парящая. Ходит, гордо вздернув голову, почти не обращая внимание на то, что происходит вокруг. Да и зачем? Эшли свято уверена, что с ней ничего не случится.

5. Характер (Не менее шести полных строк):
Избалованная, легковерная, доверчивая, не умеет врать, зато умеет хамить, если что-то идет не так.
Склонна не выполнять обещания, но гордая, с кучей комплексов, которые пытается скрыть таким хамским поведением и вечными виртуальными лабиринтами, из которых, зачастую не просто выбраться.
В первое время достаточно приятна в общении, создает впечатление такого «не напрягающего» существа, быстро располагает к себе, заставляет симпатизировать из-за искренности. Но, пообщавшись чуть ближе, открываются все глубинки достаточно скверного характера.
Требовательна к себе, другим и этому миру. Часто (иногда даже специально чтобы помучиться) придумывает себе какие-то лишние проблемы и заморочки. К примеру, проснулась с утра и решила – не буду есть сколько смогу. И не ест, пока почти не падает в изнеможении, а потом кто-то добрый и мягкий не выхаживает её сутками, ставит на ноги.
Может развернуться и уйти по середине разговора, если он ей не нравится.
Если станет любопытно – добьет объяснений всеми способами.
Достаточно умна, на первый план ставит моральные, добрые, «утопические» качества, которые, среди всех этих унылых взглядов, кажутся сейчас не модными и совсем не нужными.
Быстро загорается какой-то идеей, за которой идет, окрыленная, но если что-то надоедает – сразу бросает.
Не привыкла думать о последствиях, живет одним днем – как бабочка, которая вечером умрет. Трудно говорить с Эшли  о чем-то серьезном. Но если докопаться до этого «серьезного» - выдаст не хилые философские (по её мнению) рассуждения.
Способна на экстремальные поступки просто для того чтобы  поразвлечься.
Но тех, кто действительно дорог – ценит и старается беречь по мере сил, хотя грубости не сдерживает, если грубить хочется. В доверие легко войти, так же легко и выйти, допустив одну малейшую оплошность…

6. Биография (Не менее десяти полных строк):
Ничего такого знаменательного в биографии этого «щенка» не было, если не считать её фантазий, преследовавших  волчицу всю её сознательную жизнь.
Рождена она была в «благополучной» семье волков в возрасте, которые за свою жизнь успели нарожать немало волчат, научились воспитывать несмышленышей, вправлять им ум в мозги. Научились видеть сильные и слабые качества каждого, развивать таланты…
Детство было благодатным. Родители укрывали малышей от подлости этого мира, охраняли, стерегли. У каждого из них была почва вырасти в личность, которой они были изначально, без всяких там напрягающих обстоятельств.  Но не смотря на эти плюсы, каждый из пяти волчат вырос эдаким тепличным цветочком, возращённым для красоты, для гармонии, а не для того, чтобы его потом переселили на улицу, под открытый дождь, палящие солнце и холодный ветер. Само по себе красивое, но вот этому миру никак не идет.
Но что поделать – жить придется. Влекомые инстинктами, молодые волки оставили родное логово, что бы кинуть себя на ножи жестокому миру.
Держались вместе, как и были приучены с детства. Сестра сдалась быстрее всех – у неё началась депрессия – мир оказался совсем не таким, каким она думала. В скором времени отказалась от еды и умерла от истощения.
Два брата погибли от клыков недоброжелателей, третий – исчез без вести.
Авали осталась одна.
Но вскоре она нашла и присоединилась к стае Луны, члены которого благополучно приняли её в свой круг.

7. Способности:
Усыпляет противника взглядом.

8. Стая:
Луна

9. Ранг:
Охотница

Отредактировано Эшли (2011-05-15 12:49:05)

0

2

Отредактируйте шаблон.

В остальном претензий нет.

0

3

Вроде все....

0

4

Приняты. Поместите ссылку на отношения и анкету в подпись.

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Эшли:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно