Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Киды


Анкета Киды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Кида
2. Возраст
3 года и 1 месяц
3. Пол
Мужской
4. Внешность
Довольно  красивый волк, но всё же не самый лучший .  Серебристая шерсть средней длинны.  Желтые глаза .Когда в них смотришь будто  они тебе говорят, "я тебя убью" Хотя сам волк по натуре довольно нежен. Очень силен . Внешне чем то похож на самку. Порванные уши  . Изящное тело . Острые ,белоснежные клыки ,черный нос.

5. Характер
По натуре довольно добр, смел и силен. Силен не только физически,но и душевно. Всегда защищает слабых . Никогда не проходит мимо раненого или попавшего в беду. Умен и расчетлив. Не любит когда его игнорируют. Редко строит из себя дурачка, хотя и такое бывает. Любит маленьких волчат, но иногда и наказывает их за плохое поведение.
Вообще Кида очень спокойный волк ненавидящий лож , но его легко обмануть...
6. Биография
Родители были очень добрыми волками.У Киды было 2 сестер и 3 брата. Кида был самым маленьким волчонком.  Всегда и во всем он был лучше своих братьев и сестер для того что бы доказать что он не маленький нытик .  Однажды ночью когда вся семья волков спала пришли охотники и перебили практически всю семью Киды. Маленького волчонка оставили в мучениях. Но Кида даже не  пожалел об этом. Он вышел из пещеры в которой жил . После чего он стал жить без  пещеры,без дома . Ему было не лень возвращаться, а  он не хотел вспоминать прошлое. Несколько месяцев прожитых в лесу не прошли в пустую.Кида  научился самостоятельно охотится и  просить еду у людей.Конечно же он был ещё маленький и не опытным. Когда Кида подрос ,забыл людей. И тогда... ,когда Кида спокойно гулял по лесу,попала лапа в капкан...Охотник уже нацелил на него ружье что бы пристрелить.Но капкан был не исправен и отпустил лапу Киды  ,и тогда Кида накинулся на человека и загрыз его до смерти.Тогда он понял ,что нельзя верить людям...
7. Способности
стандарты для волка
8. Стая
-
9. Ранг
-

P.S. кто ни будь из семьи Киды может быть жив.Так что может быть найдется человек который  это прочитает и сделает  перса xD

Отредактировано KidA (2011-05-17 12:15:13)

0

2

Оформите анкету правильно по шаблону и допишите еще пару строк во внешность. Уберите картинку из внешности или сделайте ее меньше в два раза.

0

3

А у меня не по шаблону о.о?

0

4

Вы код сам не выделили. Скопируйте код шаблона и заполните анкету правильно.

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Киды


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно