Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Моя анкета... Анкета волчицы Эффи...


Моя анкета... Анкета волчицы Эффи...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Эффи
2. Возраст:
2 года
3. Пол:
Самка
4. Внешность (Не менее шести полных строк):
Волчица средних размеров. Эффи уверенно ступает короткими, мощными лапами, две передние и задняя левая лапы – серые, с чёрными пятнами разного размера. Золотистая шерсть плотно прилегает к телу, не встаёт дыбом, не кудрявится, если не считать тонкой полоски темно-рыжего меха на спине, переходящая в подобие гривы на холке. Форма тела обтекаемая, что позволяет Эффи неплохо плавать, но, к сожалению, волчица маловата, да и на коротких лапах не прыгнешь высоко и не сможешь быстро бегать, зато Эффи очень вынослива и прекрасно слышит. Голова некрупная, на короткой шее, морда заострённая, с маленьким чёрным носом, длинные жёлтые уши, с неравномерно расположенным рыжим мехом, глаза волчьи, обычные, жёлтого цвета. В целом Эффи – маленькая, жёлтая волчица, с плотной фигурой и острыми зубами, когтями.
5. Характер (Не менее шести полных строк):
У Эффи есть такое странное качество, она всё делает не так и на всё реагирует наоборот. Если ей грустно она улыбается, пытаясь сделать лучше другим, вызвать хоть мимолётную и не особенную улыбку, когда она радуется, то плачет, будто кто-то умер, или сидит где-то вдалеке, смотря на небо. Когда её просят сделать что-то, она вначале тщательно всё обдумает, а потом когда помогать, будет уже некому, она спохватится, и будет корить себя ещё многие дни, а иногда даже недели и месяцы. Эффи всегда старается понять волка, выслушать, принять его мнение, на любую ситуацию смотрит с точки зрения справедливости, но иногда сильная эмоциональность и вспыльчивость, переходят в излишнее сочувствие и агрессию. Волчица нетерпелива, горяча, но все, же для своих лет серьёзна и умна, интуиция Эффи сильно развита, а внутреннее чутьё редко позволяет ошибиться.  Она не наивна, но склонна к необдуманным поступкам, тем поступкам, которые Эф совершает под давлением окружающих или, не успев решить, что именно она будет делать. Может нагрубить или обидеть, даже не поняв, что именно натворила, волчица гордая, но всегда готова пойти на примирение первой, не боится совершать поступки, брать на себя ответственность. В целом она – ответственный волк, хотя и по своим годам ещё излишне импульсивный, своевольный и немного заносчивый.
6. Биография (Не менее десяти полных строк):
Эффи родилась поздней осенью, не менее двух лет назад. В тот день снег покрывал землю совсем уже по-зимнему, а её мать, угольно-чёрная волчица Ландыш, серьёзно рисковала, собираясь явить на свет не менее четырёх щенков. К тому моменту волчице уже исполнилось 8 лет, а рожала она всего однажды. К утру следующего дня, когда ветер на пару часов прекратил свои завывания, в пещеру, где лежала волчица, вошли Клин и Острозуб, единственный сын Ландыш и её любимый. К их удивлению и огромной радости, волчица и пять её щёнков были живы и похоже, совсем не переживали на счёт погоды за стенами пещеры. Два мальчика были полностью чёрные, очень походили друг на друга, совсем как человеческие близнецы, постоянно жались к друг другу и пищали совсем тихо. Самым большим, появившийся на свет первым, был желто-рыжий крупный волчонок,  которого Ландыш сразу же назвала Белый, в честь завываний ветра, которому так мастерски подражал малыш. Второй и трётей на свет появились девочки, жёлтая и чёрная. Волчат-близнецов назвали Эвди и Грит, имена придумал Клин, старший сын Ландыш.  Острозуб назвал жетло-рыжего волчонка Клыком. Ландыш была не против, мудрая волчица уже привыкла к некой грубости Острозуба, она изучила его привычки, сдержанность в поведении и фанатичность в устремлениях. Ландыш не нравилось его пристальное внимание к волчонку, ведь в предыдущем помёте, два щенка, из которых Острозуб, решил сделать «настоящих» воинов скончались от несчастного случая во время обучения и почти сразу же после его окончания. Волки долго не знали, как назвать девочек, Ландыш всё ещё помнила свой первый помет и помнила единственную дочь, которая погибла меньше месяца спустя родов. Старшую из девочек Ландыш назвала Алатая, а жёлтую отец прозвал Эффи, за её маленький размер и потрясающею неуклюжесть и молчаливость. Волчата провели в пещере свою первую неделю, из них никто не умер, что по тогдашним меркам считалось почти чудом, в преддверии зимы пожилая волчица рожает не маленький помёт и, выжив сама, дает жизнь пятерым щенкам которые в полном составе, в трехмесячном возрасте начнут обучения у охотников. 
Эвди и Грит даже в возрасте месяца умудрялись сцепиться на каждом шагу, они играли немного глупо, медленно, еще не умея толком скалить зубы, атаковать, оборонятся. Волчата оставались дружными вплоть до своей смерти, в возрасте полутора лет, Эвди и Грит вышли на свой третий дозор вместе и погибли в стычке со стаей Грома, где-то спустя месяц после этих событий Острозуб был застрелен охотниками.
Алатая была самой хитрой и умной из них всех, она очень походила на мать и даже из самой сложной ситуации она выходила с гордо поднятой головой. Волчонком она много спала, любила погреться около маминого живота или самостоятельно исследовала пещеру. Алатая была дружна с Белым и Эффи, а выходки и «ужжасная» дружность «близнецов» ей не очень нравилось, она была волком одиночкой и подавала надежды великолепного воина, если бы не собственное упрямство. Едва ей минул год, Алатая увидела, как ловко Эффи плавает вместе с Белым и Острозубом. Волчица на данный момент проходила сложную стадию тренировки воина, но все, же не удержалась придти на реку, когда солнце уже близилось к горизонту. Алатая не рассчитала свои силы и выбрала совсем не удачное место для купания, её бездыханное тело утром нашёл патруль.
Эффи была странноватым волчонком. Она играла не как все обычные «дети», Эффи замирала, или претворялась мертвой в таком возрасте, что остальные волчата даже не могли понять что происходит с малышкой. Она ела только после того как Ландыш откусит кусочек от её пищи и противилась прикосновению к холке. Самым лучшим и преданным другом в её жизни стал Белый, старший брат, отдалённо напоминающий повадками отца – Острозуба.
В возрасте трех с половиной лун Эффи стала ученицей молодой и гордой волчицы Выдры, в ней она нашла сестру, которой у ней почти не было. Пепельно-серая волчица любила плавать и шутливо есть дикие ягоды, когда Эффи уже стала взрослым и самостоятельным волком, Выдра проделала с ней её излюбленный трюк – притворилась мёртвой, проглотив пару ягод с неизвестного куста, точнее хотела сыграть шутку и сама не поняла, как действительно съела что-то ядовитое и умерла на глазах Эффи. Выдра обладала довольно заурядным даром создания всевозможных фигурок из воды и с помощью резкого моргания – их заморозки и превращения в симпатичные статуэтки.
В полтора года Эффи стала настоящей волчицей – охотницей в Стае Дождя и вроде бы с того момента ничего не изменилось, разве что она стала немного старше, да и это пока не могло поменять волчицу в лучшую или худшую строну. Её подруги многие уже обзавелись щенками и вторыми половинками, а Эффи пока вполне устраивал брат, который мог исчезнуть куда-нибудь на месяц-полтора, не объясняя причины, и престарелая мать, уже редко покидающая пещеры.   

7. Способности:
Притягивает всяких металлический «хлам» (к её шерсти, подушечкам лап прилипает все, что хоть на половину из железа, об этой способности Эффи не может с уверенностью сказать, даже возможно, частично и не догадывается); Эмпатия (это способность ощутить эмоциональное воздействие состояния другого волка, человека, любого животного способного на эмоции и\или чувства. Развита неплохо, Эффи работает над этим своим умением, но все, же до идеале ей пока далеко). 
8. Стая:
Стая Дождя.
9. Ранг:
Охотница

0

2

Форум закрыт.

-1


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Моя анкета... Анкета волчицы Эффи...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно