Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Лили <


Анкета Лили <

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Лили
2. Возраст:
2года
3. Пол:
Женский
4. Внешность (Не менее шести полных строк):
Волчица белая с белыми клыльями. У неё карие глаза. Сильные лапы, длинный хвост, острый слух, прямые уши. Глаза светятся в темноте.
Острые клыки и резцы.
Больше я не знаю что писать.
5. Характер (Не менее шести полных строк):
Злая, преданная, не люблю тупые игры, не прощаю предательства, тот кто мне стал врагом, тот мне враг на век, так добрая, любит подраться, как ангел иногда бываю, вечно летаю в облаках, невнимательная, но если надо спасти кого нибудь хоть под машину полезет лишь бы спасти. Иногда бывает кусачей,нетерпеливой, бывает и нытиком :D Любит искупаться, поплавать, понырять, иногда даже хочется кого нибудь подрать, иногда даже хочется высказаться, наорать на кого нибудь. Каждый день просится купаться. Любит пить только воду и есть мясо. Я редко выходу гулять. Могу бегать очень быстро. Люблю гонять кошек, лаю так даже и на собак, часто вою и рычу. Хожу как обычный волк. Я ненавижу мальчишек котрые меня злят. Если надомной будут смеяться, то я загрызть могу. Дружу как и с Омегами так с Альфами. Короче я как волчица которой всё по плечу. Плаваю я по волчьи и духа человека во мне не бывает. Я всё описала.
6. Биография (Не менее десяти полных строк):
я родилась в пещере. Мой папа был вожаком. Когда настал день моей первой охоты я просила папу меня отпустить одну, но он отправил тайком нескольких <<альфа - волчиц>>. Когда я увидела первый раз оленя мне показалось что ловить его трудно, но у меня получилось вцепится ему в глотку. А пока я ловила оленя те волчицы отстали от меня и я осталась один на один с природой. Мне было страшно и я рванула в сторону леса. Там повстречала волков, они были дружные, я обзавелась лучшим друзьями и стала жить с ними. Вскоре я нашла и папину стаю. Я подошла к нему и сообщила что буду жить среди друзей - волков. Он сначала не пустил меня, но вскоре я вернулась к друзьям и жила с ними до сих пор. Мне с ними весело и интересно, только мы изменились и стали другими, но это не мешает нашей дружбе!!! Через несколько месяцев я встретила Коди, мы подружились, а вскоре полюбили друг друга. Теперь мы пара. Я его люблю. Но вскоре я нашла этот сайт и стала жить в стае Тумана.
7. Способности:
Умение летать
8. Стая:
Стая Тусана
9. Ранг:
Воительница

Отредактировано Лили (2011-06-30 01:27:50)

0

2

Форум закрыт.

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Лили <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно