1. Имя: Злюка - для всех, Злю - для семьи и друзей
2. Возраст: 4,3 года

3. Пол: женский

4. Внешность (Не менее шести полных строк): Черная волчица крупнее обычного размера. Ее шерсть всегда лосниться и блестит на солнце. Широкая грудная клетка, длинные жилистые лапы, увенчанны длинными и острыми, как сталь когтями. Большой пушистый хвост, который волчица всегда приподнимает, чтобы он не касался земли. Левое ухо порвано. У волчицы имеются широкие крылья, на их концах костяные шипы.
Цвет глаз меняется в зависимости от настроения. Зеленые, когда волчица в хорошем настроении, красные - ярость, злость.
На правой передней лапе золотой браслет в виде гремучей змеи (подробнее в способностях), на шее висит кулон, специально созданный и подаренный ей, состоит из кусочка неба и луча солнца. Увенчивает картину тату на лодыжке задней левой лапы в виде паука Черная Вдова.

5. Характер (Не менее шести полных строк): Немного чекнутая, может резко меняться настроение. Веселая и общительная всегда. Доброжелательна и приветлива со всеми, но это на первый взгляд. В душе она недоверяет каждому, заслужить ее доверие очень сложно. Лишь по взгляду можно понять, как она относиться к тебе. Теплый, ласковый взгляд это либо, холодный и пустой.
Ни когда не врет, говорит лишь правду. Ненавидит предателей, жецов и трусов, считает, что их нужно изничтожать. Все душевные переживания держит в себе, никогда не покажет страданий и боли. Никогда не подписывается "быть преданной", если ей будет нужно она встанет на защиту. Лищь семья в ее понятиях достойна ее жизни, за них она готова сложить голову.

6. Биография (Не менее десяти полных строк): Будя еще маленьким щенком она потеряла стаю. В лесу случился пожар, и лишь ее не тронул огонь. Только потом она поймет, что ей это дало. С детства она жила одна и всему научилась сама: ходить, охотиться, ловить, прыгать, убивать, защищать свою добычу  и себя, драться. Она никогда не стремилась быть в стае. Она всегда была приходящей и уходящей. И если она была в стае, то она обязательно уйдет оттуда. Да и волки с неодобрением принимали ее, она казалась странной, как для окружающих, так и для себя. В возрасле 2,5 лет она ощутила координальные изменения. Ей казалось, она стала понимать природу. Как будто, она говорила с ней.  Так она открыла в себе магические способности, которые развивает и по сей день.

7. Способности: Обладает магией природы: огогонь ( как основная), земля, воздух и вода. Так же не плохо управляет молниями. На данный момент изучает руны, Темную и Светлую магию. Уже может забирать энергию из растений и восстанавливать их.
Ее крылья стеклянные, могут отражать удары, такие как магические шары, стрелы и все что летит  в материальном виде. Читает мысли.
Есть несколько животных-помощников:
1) белый орел (способности: нападает на противника сверху, целясь в глаза клювом, либо когтями. Так же может впиться в загривок когтями и долбить клювом по голове)
2) чупокабра ( животное, похожее на собаку, пасть искарежена, большие зубы, слушается только хозяина, по размерам меньше волка, на тонких ножках.
способности: нападает как и волк. Обычно целиться в шею, лапы, редко хвост))
3) паук Черная Вдова возникает из татуировки ( способности: забираясь на противника,  почти мгновенно ( за 3-5 сек) оплетает паутиной, замораживая тело, либо парализуя мыщцы (зависит от размера противника))
4) гремучая змея перевоплощается из браслета (блокирует магию противника, но только при соприкосновении и телом противника. защищает хозяина браслета от наведения порч и заклинаний. Может распознавать нематериальные предметы: видит духов, призраков, скрывающегося противника)
8. Стая: Стая Грома

9. Ранг: Самка вожака