1. Имя:
Мышья или Слепая
2. Возраст:
3 года
3. Пол:
Женский
4. Внешность (Не менее шести полных строк):
Маленького роста, серо-белого цвета, весом меньше обычного, но сильная волчица. Глаза светло-серые, а ночью цвета луны (исключительно, когда светит луна), слепая. Шерсть немного удлинённая, при свете Луны переливается цветом её глаз.  Лапы на первый взгляд выглядят слабыми и неуклюжими, как у только, что родившегося щенка, но это лишь на первый взгляд. Хвост капельку пушистый. Хвост приподнимается завися от настроения. Чаще всего он опущенный. На её сильный лапах при свете Луны блестят чёрные узоры. Так же блестящие узоры есть на кончиках ушей, во внутренних уголках глаз и под глазами (они блестят исключительно при свете Луны). Нос чёрный, при свете Луны поблёскивает. Ночью когда нет Луны её видно, а при свете Луны она исчезает (если она вдалеке). На первый взгляд выглядит слабеньким волчонком, который недавно только выполз из норы. Хотя ей уже 3 года.
5. Характер (Не менее шести полных строк):
Она добрая, скромная (особенно при волках выше её рангом/статусом). Днём она всегда в депрессии, а ночью она весёлая (особенно при Луне). Уверенная в себе волчица никогда бы не стала скромничать, а Мышья скромничает. Она дружелюбная и доброжелательна. Она хочет, чтобы всё её считали противной и злой, но у неё это не получается. Она не умеет врать. Во общем она даже никогда не врёт. Иногда ведёт себя грубо, но это только, чтобы её не считали неженкой. Очень терпелива. Считает себя никому не нужной. Хоть и ощущает себя способной, не признаёт этого. Не назойлива, старательная и ответственная. Всегда пытается довести дело до конца не начиная другого. Очень любит Воду, Луну и Снег.  Она терпеть не может  предательство и плохого отношения к другим. Над ней часто издеваются, потому что она слепая и похожа на недоразвитого щенка. Она терпит эти издевательства.
6. Биография (Не менее десяти полных строк):
Мышья родилась слепой и мельче всех. Все в её родной стае выставляли её посмешищем, так как она была слепой мелкой. Первая её охота была хоть и удачной, но над ней всё же успели посмеяться и поиздеваться. Вскоре её прозвали Слепой. Мышья привыкала к издевательствам, насмешкам.
В 1 год она потеряла стаю. На территории стаи началась охота и все погибли, только она осталась в скрытой от глаз норе с щенками и одним раненым волком. Вскоре волк скончался от недостатка крови. А щенки жили и росли. Волчата часто спрашивали, почему они одни, где стая. Слепая им рассказывала, какие жестокие люди, как они убили волков всех. Вскоре они выросли и стали жить своей жизнью, а Слепая же оставалась на территории стаи.
Однажды она вышла из норы при полной Луне и завыла с тоской. Она скучала по родным братьям, сёстрам, по родителям, которые покинули её. Она даже скучала по издевательствам и насмешкам стаи. Она вспоминала первую охоту. Она вспоминала обо всей стае! Луна чувствовала её тоску и подарила ей дар исцеления, острый нюх и слух, чтобы она видела перед собой всё, что видят другие. Так же Луна нарисовала на её лапах, кончиках ушей, внутренних уголках глаз и под глазами узоры, которые блестели при свете Луны, а днём они были чернее ночи. Молодая волчица стала целителем. Вскоре она покинула землю бывшей стаи и ушла искать новую стаю, пока не нашла Стаю Луны. Теперь она в ожидании примут ли её, слепую волчицу, или же нет.
7. Способности:
Умение исцелать одним прикосновением
8. Стая:
Стая Луны
9. Ранг:
Целитель

Очень хочу чтобы моего персонажа приняли. Я долго думала о Слепой

Отредактировано Мышья (2011-07-17 12:17:43)