1. Имя - Zetta88. Для большинства Zetta или Зетта. Для друзей Зет или Зетка.
2. Возраст (волчий) - 4 года.
3. Пол - волчица.
4. Внешность (Не менее шести строк) - Начнем с морды. Сама морда средних размеров. Нос серебреного цвета. На свету иногда отливает белым. Глаза тоже средние. Ярко зелёного цвета. Уши большие, и пушистые. На каждом ухе имеются серёжки. Серёжки маленькие, круглые и серебряного цвета. Морда  почти всегда изогнута в изящной улыбке. Имеет Зет немного серые, ровные зубы. Так же, Зет имеет длинную, чёлку. Она настолько длинная, что растёт до конца морды. Чёлка плавно переходит в гриву. Грива растёт до груди. Грива с чёлкой ярко – красного с оранжевым цвета. На шее имеется чёрный ошейник, с маленькими белыми шипами. Он так же помогает Зет в драках. Когда противник собирается вцепиться в глотку, то он вонзается мордой в шипы. Зет удаётся выиграть немного время. Затем поговорим  о теле. На теле Зет, имеются несколько царапин. Они ей достались в разных схватках. Большинство царапин находятся на правом бедре.  Имеется один шрам. Он находится на шее.  Его в основном невидно, но если приглядеться, то можно заметить некую линию. Мех Зет в основном оранжевый. На лапах, хвосте, гриве – мех  перемешивается с красным. Грудь Зет белая и объёмная.  Лапы длинные. На концах много красного меха. Когти не чёрные как у всех, а светло – оранжевые. Хвост Зет и вправду длинный и объёмный.
5. Характер (пишите точно, вам придется его отыгрывать, Не менее шести строк) – Зет и вправду имеет странный характер. Зет очень любит скорость. В каких то ситуациях это полезно, а в каких то нет. Например: полезно  -  когда бежишь за добычей. Нужна скорость, а у Зет её хоть отбавляй, всё равно не убавится.  Вредно  - точно в таком же случае. Когда сидишь в засаде и поджидаешь добычу. Надо ждать, когда дичь подойдёт настолько близко, чтобы схватить её. Зет же просто не может усидеть на месте. Когда видит дичь, то у неё сразу шарики за ролики заезжают. Она сразу мчится за ней. Благо, что она быстро бегает, а то её давно бы выгнали из стаи. Зет не может усидеть на месте, поэтому и всем помогает, и тренирует навык охоты.  Для родных Зет добрая, любящая, смелая и сильная. Родным  Зет всегда поможет, и даст мудрый совет. Для врагов Зет грозная, неумолимая, опасная. Если Зет узнает, что кто – то обидел её семью, то этот волк уже мёртв. Если Зет мстит, то её месть неумолима. Для второй половинки Зет добрая, отзывчивая. Зет будет ценить свою вторую половинку. Она некогда её не придаст. Боится, Зет умереть. Она боится, что когда она умрёт, то никто не поможет её семье, и не спасёт её. К жизни относится с позитивом. Всегда старается найти что – то хорошее, даже если вокруг одно плохое. Внутри Зет царит два мира: мир темноты и пустоты, и мир свободы и радости. В основном, Зет пользуется первым миром. Во втором мире она как – то не нуждается. Она надеется, что её вторая половинка поможет ей выбрать мир.
6. Биография (Не меньше десяти строк) – жизнь Зет была непростой, и даже сложной.
Зет родилась ранней осенью. Родилась она в охапке листьев. Мать у неё была рыжего цвета.  Звали её Салира. Салира была самкой вожака стаи Луны. Отец был белым волком. Его звали Дерок.  Дерок был вожаком стаи Луны. Как видите, Зет была отличной породы. Папа с мамой вожаки прекрасной стаи. Много удобства, ласки и заботы. Зет почему, то это всё бесило. Она считала, что стая Луны не её место.  Зет была совсем не похожа на родителей.  Она была злой, коварной и жестокой.  Внутри у неё была темнота, когда у родителей был внутри свет. Зет решила бежать из стаи. Дождавшись темноты, Зет выбралась из логова, и со всех ног бросилась к лесу. Спустя некоторое время, Зет уже бежала навстречу новой жизни. Она знала, что назад дороги уже нет.  Много трудностей преодолела Зет. Она научилась, превосходно охотится.  Она поняла, что собственный опыт куда лучше, чем опыт приобретённый родителями.  Научилась быстро бегать, загонять в угол дичь и многому другому.  Однажды в лесу, она встретила свою мать. Салира была загнута в угол охотниками. Зет, ни секунды не теряя,  ринулась на помощь к матери. Была сложная драка. Салира получила сложную рану. После такой раны ей грозила смерть. Салира перед смертью дала Зет ошейник с шипами. И сказала:
- Этот ошейник должен защищать тебя. Когда он с тобой, то мы с папой всегда будем рядом. Я и твой папа, скоро покинут этот мир. Я должна была передать тебе этот ошейник.
- Спасибо мама, я его никогда ни с нему.
Салира облизнула дочь, и закрыла глаза. Навсегда…
Зет хотела, свободной и самостоятельной жизни. Она её получила, но взамен отдала жизнь своей матери. С этих пор, в душе Зет царит мрак и темнота.
Зет брела и брела. Наконец, она нашла стаю. Стаю Грома. Она охотно там прижилась. Больше всего в стае, ей нравился вожак Ужас. Зет старалась понравится ему. Всегда улыбалась при встрече, ходила манящей походкой. Зет до сих пор ждёт ответа со стороны Ужаса.
7. Способности (подробности здесь, острые зубы и когти, ловкость, сила и т.п. - это не способности и не будут приняты) – Гипноз.
Зет может загипнотизировать любого, но только на полчаса.
ЧАРОдейка.
Зет может околдовать своей красотой любого волка. После чего волк выполнял все её приказания.
8. Стая Луны; Тумана; Грома; Дождя/Одиночка (доступ в одиночки закрыт, никаких других стай не существует) – стая Грома.
9. Должность в стае (перед тем, как писать, проверьте состав стаи, и не записывайтесь вожаком/глашатаем/целителем, если эти должности уже заняты. Ничего постороннего быть не должно - никаких принцесс, королев и прочих глупостей) – самка вожака.
10. Персональный статус –« Коварная Красотка»=)
11. Связь [ICQ, E-Mail - писать обязательно] -  zeta88@sibmail.com
12. Обязуетесь выполнять правила? –  да.
13. Ключ к написанию анкеты? ...Понимание