Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » анкета рокси


анкета рокси

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя- Рокси для большинства. Рок- для друзей и родных.
2.Возраст- 2,5
3.Пол- Волчица.
4.Внешность- шерсть густая,длинная. Светло-светло серая с голубым оттенком.На голове и шее шерсти больше чем на всем теле, похоже на гриву. Есть небольшая чёлка, свисающая на оба глаза. Сами глаза бирюзовые. На кончиках ушей есть маленькие кисточки. Клыки обычные, видно только когда рычит.На шее висит голубой платок.под левым глазом родимое пятно вытянутое в виде молнии. Когти черного цвета. Хвост пушистый, обычной длинны. на груди и животе шерсть белая. Плотного телосложения. Рост 79 см от земли.
5.Характер- Дружелюбна, общительна, но это только для друзей и близких. любит маленьких волчат. Злопамятна, обиды не прощает, будет мстить до последнего. Бывает агрессивна, нервная, вспыльчива, боится огня, хитрая, легкомысленная, прожитый день зависит от настоения.
6.Биография- родилась зимой в обычной семье волков, на данный момент не находившейся ни в какой стае. было много братьев и сестер не находила с ними общего языка так как была самой младшей, братья часто задирали. когда была еще маленькой возле пещеры ее семьи начался пожар. отец погиб спасая семью толком так и не научив волчат охотится. всю жизнь их воспитывала мать. еды на всех не хватало. очень часто голодали. в 1,5 года сбежала из семьи. очень долго блуждала идти было некуда. Позже забрела на ферму, Фермер принял ее за собаку и приютил. Когда Рокс подросла фермер осознал что это вовсе не собака а волчица, но он все же был не готов отказаться от неё. Когда у фермера жены родился ребенок, та настояла что бы фермер избавился от волчицы. фермер любил Рокси он надеялся что она обретет стаю и может быть вернется к нему, он повесил ей на шею голубой платок и отустил. Рокси освоилась на воле о том что у не есть магический дар она знала с детства но боялась его использовать. Наконец блуждая она нашла подходящюю себе стаю.
7.Способности- упраляет водой и снегом.
8.Стая дождя.
9.Должность в стае- воин.

Отредактировано настя07 (2012-03-27 13:41:28)

0

2

[взломанный сайт]

0

3

[взломанный сайт]

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » анкета рокси


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно