1.имя- Мелисса- для всех. Мелло, лиса, мели- для друзей и родных.
2.возраст- 3,4
4.внешность- шерсть длинная, густая. Чёрного цвета. Левое ухо бежево-золотого цвета. на груди и вокруг глаз тоже. нос черный. на правый бок закрывая правый глаз  спадает длинная челка до конца морды,она тоже черная, но кончики шерсти на ней золотые как и на хвосте. Глаза будто подведены черной подводкой. сами глаза цветом ярко голубым.но на самом деле правый глаз бардово-красным цветом крови, его закрывает челка, меллло никогда и никому нероказывала его, под левым глазом золотая золотая тату в виде молнии. Когти черные.
5.характер- мИРОЛЮБИВА, одиночка всегда ходит одна, часто смотрит и воет на луну. Никогда никому не доверяет даже близким, считает что все могут предать.ненавидит себя. мечтает умереть, но хочет сделать это как то по особенному. часто нарывается на драки. возможно специально.даже не думает о семье любви и тому подобном, но боится что влюбиться и измениться. боится досмерти дождя и воды, в эти минуты она становиться другой будто снова хочет жить и вновь ненавидит себя за это. даже если с ней захочит кто-то подружиться то отвергнет.
6.биография- родилась в обычной семье в стае  дождя. у нее было две сестры совсем непохожие на нее. вообще мелло с детства была доброй и дружелюбной. она росла в полне нормальных и комфортных условиях. у её сестер с детства был развит навык управления стихией а то есь водой но у мелло же нет она ненавидела воду и боялась ее хотя родители всячески пытались приучить ее к воде. у мелиссы с самого рождения была длинныя челка что даже родители не видели ее правого глаза  который в отличии от левого был красным. но однажды когда отец мелло повел учить ее и ее сестер охотится, в тот день был сильный ветер. сначало все было отлично у мелло здорово получалось отец уже бы начал гордится ей но тут порыв ветра подул ей прямо в морду и откинул челку назад ее отец былмягко сказать в шоке ее правый глаз светился и отливал красным. отец сначало испугался но потом в панике бросив сестер мелло схватил её за шкирку и с огромной скоростью помчался домой ее сестры ссеми и элисен поплелись по следам отца. когда чарли отец мелло ворвался в пещеру где они жили он швырнул под нос ее матери мелло и громко завыл потом стал громко рычать на джен мать мелло он сказал что это не его ребенок и что она родила он волка стаи грома  джен стала защищать мелло и говорить обратное это продолжалось около часа к этому времени ссеми и элисен у же пришли домой. отец в порыве ненависти кинулся на мать и в мгновенья разорвал ее в клочья на глазах у детей.тогда мелло как самая старшая сестра взвыла она оскалилась  в пещеру подул сильный ветер который приподнял ее челку снова она посмотрела яростым взглядом на отца и тот в мнгновенье првратился в пепел, потом она бросила взгляд на сестер и убежала, навсегда. вскоре она пыталась забыть все но ак и не смогла.. она ушла в стаю грома.
7.способности- испепеляет взглядом, стихия огня.
8.стая- грома
9.ранг- глашатай если можно.