1. Имя:
Сирена
2. Возраст:
2 года 4 месяца
3. Пол:
Самка
4. Внешность:
Белая волчица с длинными крыльями такого же цвета. По носу до лба, по верхней части шеи, тела и хвоста, а также и уши шерсть, по которым  идет кремового цвета. На шее, груди и хвосте шерсть длинная. В остальных местах короткая. Островатый черный нос. Глаза голубые, но когда она видит любимого, то её глаза становятся сиреневыми. Свою любовь к кому-то скрыть она не сможет. Тело стройное. Длинные, немного тонкие лапы. Когти серые острые. Белые зубы намертво хватают жертву. Из-за того, что она недавно бежала от врагов Сирену сильно били ветки, от которых у неё появились шрамы на шее. Под длинной шерстью их не видно. Высота в холке 1 метр, длина тела 160 см.
5. Характер:
Сирена добрая, но у неё есть и слабые места для злости. Она умная и использует это и в охоте, и в битве. Может полюбить только один раз. Хитрая, как лиса. Сирена дружелюбна. Её характер бывает изменчив. Она непредсказуема и горда. Сирена любит охотиться и поэтому она стала отличной охотницей. Бывает вспыльчива. Её чувства играют с ней и из-за этого, она может плакать. Она ни обидит, ни кого пока не обидят её. Скрывает свои чувства. Сирена обожает полную луну и всегда смотрит на неё. Любит побыть одной у водопада. При возлюбленном может смущаться. Скрытная. Узнать о ней ничего невозможно пока не подружиться с Сиреной
6. Биография:
Однажды когда Сирена была совсем маленькой, её родителей убили, когда они были на охоте. Была ночь, она сидела в пещере и ждала их. Вот наступил день, и Сирена все думала, что же с ними случилось, почему они так долго не приходят? Вдруг она услышала какие-то звуки около пещеры. Малышка подумала, что это вернулись родители и радостно, побежала  к ним. Когда она вышла из пещеры то увидела не родителей, а белую волчицу. Она забрала её к себе. Сирена стала жить с ней. Когда ей было 5 месяцев, волчицу стали обучать. Один раз она подошла к пещере, и её новые родители говорили о Сирене. Она все слышала и теперь уже знала о себе. Волчица понимала родителей не вернуть. Она сбежала, но не из-за того, что от неё скрывали правду, а от того, что ей хотелось путешествовать. 3 месяца Сирена была одиночкой и уже стала отличной охотницей. Один раз она услышала крик человеческого ребёнка и побежала на звук. Сирена увидела его. Он был беззащитен, и волчица поняла, он потерялся. Она подошла к нему и позвала к себе. Вскоре он пошел за ней. Сирена вывела его к дому. После она улетела к водопаду. Сирена сидела и смотрела на водопад. Вдруг она услышала какие-то звуки в лесу. Волчица пошла туда и увидела стаю волков. Они приняли Сирену к себе. Ей уже был 1 год 6 месяцев. Она была в этой стае 7 месяцев. Один раз на эту стаю напали их враги. Выжила только Сирена. Она вновь стала одиночкой.
7. Способности:
Умеет летать и читать мысли
8. Стая: одиночка