Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Река


Река

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

Широкая река... возле реки большие камни.
Так же имееться мост, который ведет неизвесно куда...

0

2

---- Хвойный лес

Слегка прихрамывая на переднюю левую лапу, к реке подошёл молодой волк. Немного подумав, он устроился на высоком камне, одном из многих, лежащих возле реки. Боль в крыле ничуть не уменьшилась, наоборот распространилась ниже, на плечо, а затем на лапу. Наверняка, крыло было вывихнуто, возможно даже сломано. Лучшим выходом было бы найти целителя и спросить, но тогда пришлось бы обьяснять каким путём была получена травма и история о том как Юи застрял между корнями всплыла бы наружу как дохлая рыба. На данный момент, это казалось волку даже менее приемлемым, чем боль в лапе. В конце концов боль пройдёт, а вот неприятная история преследовала бы Юи многие месяцы, как в тот раз, когда... впрочем это уже лишняя информация. Волк опустил кончик лапы в воду, сразу почувствовав как его обожгло холодом. Юи положил голову на здоровую лапу и стал всматриваться вдаль, туда, откуда течение несло по реке разломанные льдины. Казалось забавным, что сейчас, стоило бы волку только поставить в воду две передние лапы, и он был бы уже дальше в реке, чем в тот день когда его унесло от стаи. "Интересно, это та же самая река или другая... если та же самая, то надо идти вверх по течению или вниз?" Эта мысль приходила уже не в первый раз, так и оставаясь всего лишь мыслью. Волк несколько раз пыталася пройтись вдоль реки, но места казались незнакомыми, от этого становилось только грустнее. Юи убрал лапу из реки и закрыл глаза.

Отредактировано Yui (2008-12-31 16:15:11)

+1

3

Мрак медленно пробирался через глубокие сугробы. Он брёл по узкой тропинке уже почти час. Никто не встретился на пути, вокруг было тихо. И лишь вой ветра да скрип снега хоть как то наполняли обстановку. Куда он идёт, зверь не думал, ему было всё равно. Раны его совсем замёрзли, от этого боль почти не чувствовалась. Лишь лёгкая усталость. Но сильно было желание отведать крови, как это часто бывает у раненого оборотня. Мрак добрался до реки. Вода здесь от чего-то не замёрзла. Нечто другое привлекло внимание зверя - там, воздле реки, находился волк. В голове тут же пронеслись прискверные мысли, оборотень облизнулся и проглотил слюну. Всё той же нечёткой походкой, шаг за шагом, он приближался к незнакомцу.

0

4

Юи пребывал в том странном состоянии между сном и явью, когда понимаешь что спишь, но и нельзя сказать что пребываешь в сознании. Внезапно странное ощущение тревоги проникло в сон зверя. Волк открыл глаза, но ощущение не исчезло. Осторожно, стараясь не привлекать внимания Юи стал озираться по сторонам. И тогда он увидел волка приближавшегося к нему, явно не для того чтобы поздороваться. Хотя нет, волком странный зверь мог показаться только с первого взгляда, учитывая что Юи не до конца проснулся. Молодой волк быстро вскочил на лапы и прижал уши к голове. Он был гораздо крупнее любого волка до сих пор виденного Юи. Являясь далеко не самым храбрым представителем волчьего рода, первым желанием Юи было бежать, бежать без оглядки, куда глаза глядят. Однако гордость оказалась сильнее. Вместо того чтобы бежать, Юи постарался прижать крылья к телу и ни чем не отличаться от обычного волка. Ведь непонятно как незнакомец отреагирует на крылатое нечто, больше напоминающее волчицу, чем волка.  Но ничего не вышло. Вывихнутое крыло всё равно торчало под неестественным углом.

0

5

В тот момент Мрак не особо приглядывался к незнакомцу. Он вошёл в состояние полного отсуствия, когда не замечаешь ничего воруг, ни начто не обращаешь внимания и все мысли окончательно покидауют голову. Сейчас зверь действовал совсем как робот, программу которого настроил под свои нужды какой-то злодей. Оборотень опустился на руки, которые в момент перестали напоминать человеческие, преобращаясь в волчьи. Структура тела менялась, Мрак стал немного меньше, его позвоночник перестроился, ноги превратились в здоровые задние лапы. Только лишь когти, прямые и длинные, как шпицы, остались прежними, не изменились. Такими когтями было легче проткнуть мягкие места на теле, чем порвать их. Структура черепа так же немного изменилась, подстраиваясь под волчью. Теперь это был почти самый обычный волк, может немного выше, да и разрез глаз сильно напоминал человеческий.
Приготовившись, Мрак прицелился, расчитал расстояние, скорость и силу удара, замер и вдруг резко помчался вперёд, с невиданной скоростью. Пасть его была открыта, из неё вырывалось порывистоя дыхание. В желтох глазах отражалась лишь пустота и безразличие, в них не было ни злобы ни ярости.

0

6

Как зачарованный Юи смотрел на метаморфозу оборотня. Ничего подобного волку видеть ещё не доводилось. Теперь, когда противник больше походил на обычного волка, чувство страха уменьшилось, но не исчезло. Юи упустил момент когда противник перешёл с шага на бег. Понимая, что убежать не успеет, а отразить удар вряд ли хватит сил Юи приготовился отскочить на соседний камень. Естественно, он не смог бы вечно уклонятся, но это могло хотя бы дать дополнительные секунда на то чтобы приготовится к ответной атаке. Странно, но страх не парализовывал, наоборот, мысли волка были более ясными, чем обычно, когда он пребывал в придурковатом настроении. Кажется критичность ситуации отрезвила Юи. Единственное о чём он сейчас жалел, так это то что никогда не уделял должного внимания физической подготовке, выбирая путь наименьшего сопротивления и всячески избегая любых трудностей и опасностей. В итоге это могло стоить волку жизни. Юи решил во что бы то ни стало выжить и найти свою стаю и умирать сейчас было бы по меньшей мере глупо. Волк напряг мышцы, приготовившись к прыжку...

ОСС: Если что будем считать что отпрыгнул, просто я не уверен успеет он это сделать или нет

0

7

Волк оказался проворен, но Мрак не уступал тому в ловкости, а потому верно притормозил, дабы не поломать конечности о камень, в сторону которого он нёсся как одержимый, и с которого так вовремя соскочил незнакомец. Вместо этого, зверь вскочил на булыжник, тут же обернувшись мордой к противнику. Теперь они были всего в пол шаге друг от друга. Оборотень потерял преимущество в скоростном ударе, зато теперь при всякой попытке к бегству он мог броситься сзади. Только тут разглядел незнакомца. Довольно миловидный волк, в отличии от Мрака, который больше походил на пугало. Внимание зверя так же привлекли крылья. Вот чего-чего, а их он увидеть никак не ожидал. Но времени было мало.
Морда поднята вверх, лапы расставлены настолько широко, насколько позволяет булыжник. Молчаливый оскал (скалится, но не рычит), прищуренные глаза. Прям таки доминирующий зверь. Всю свою жизнь он тренеровал скорость и внезапность. Так и тут, пасть зверя резко распахнулась, наружу вырвался рык, через секунду Мрак захлопнул челюсти на том, что было ближе всего - передней лапе волка.

+1

8

Как многое бы отдал Юи чтобы в этот момент вновь застрять между корней, он готов был выбираться оттуда на глазах всех своих знакомых, лишь бы только быть подальше отсюда и не испытывать жуткую боль в лапе. На мгновение боль охватила всё существо волка, заставив его издать душераздирающий вой. Нельзя сказать чтобы Юи был совсем не готов к атаке. Ещё в детстве, он часто наблюдал за боями других волков, а потом, уютно устроившись на поляне и нежась среди дурманящего аромата цветов он вспоминал увиденные движения. Вот и сейчас, как ловко можно было бы отскочить на одну из льдин, плывущих по реке. Крылатый волк был лёгким, льдины бы выдержала, чего нельзя сказать о противнике. Тот бы свалился в воду, а сам Юи сказав что нибудь философски поучительное скрылся в лесу. Разумеется реальность оказалась куда более жестокой. В данный момент было не до красивых приёмов и умных фраз. Взор волка был затуманен болью. Он постарался сделать выпад вперёд и вцепится противнику в шею, ведь тот крепко сжал зубами лапу Юи, и следовательно его шея оказалась ближе и удобней для нападения.

0

9

Почувствовав, как клыки, проходя через клочья густой шерсти, добрались до кожи и проткнули её, Мрак вздрогнул. Первый вкус боли в этом поединке заставил волка выйти из состояния отчуждения. Зрачки расширились, в глазах проснулся разум, заглушив безразличие. Зверь выпустил лапу противника, слегка отшотулся назад, шмякнул лапой по тому месту, где заканчивалась шея волка, пытаясь освободиться от его хватки. Вторая лапа упёрлась в камень. Задние лапы подонгулись, зверь старался не сползти с камня.

0

10

От удара по холке в глазах поплыли разноцветные круги. На какое то время волк потерял способность к ориентированию в пространстве. Самым мудрым в этой ситуации было бы подождать пока зрение полностью вернётся, но вместо этого Юи стал пятится назад, интуитивно пятится назад. В какой то момент он потерял опору, задние лапы стали соскальзывать с камня, Юи попытался удержатся передними, но укушенная лапа нещадно болела, не давая как следует ухватится когтями за камень. Всё это длилось не больше пары секунд, издав нечто среднее между воем и лаем Юи окончательно потерял равновесие и рухнул вниз с камня, приземлившись прямо на замёрзший песок возле реки. Конечно, волку повезло что он не упал на камни, но песок, вперемешку с осколками льда был не намного мягче. Волк кое как поднялся, но идти в данный момент похоже не мог.

0

11

Мрак наконец освободился. Из шеи потекла струйка крови, её запах лишь ещё больше разыграл воображение волка. Теперь он уже не мог остановиться, пока не почувствует на языке этот сладостный вкус. Лапы волка напружигились, когда он подобрался к краю. Он посмотрел вниз, губы сложились в звериной ухмылки. Зверь был готов прыгнуть. Он подозревал, что есть шанс проехаться вместе с волком по льду, но это его не пугало. Мрак медлил. Что-то мешало ему совершить прыжок. Ведь волк, находившийся внизу, даже не был ему знаком и уж тем более не являлся врагом. Зверь позволил себе расслабиться. Он присел на булыжник, вздохнул.
- Эй ты, ты как там? - Крикнул он вниз.

0

12

Сначала Юи подумал что ослышался. В голове волка никак не укладывалось что кто-то только что готовый разорвать тебя в клочья, может через минуту спрашивать "Ты как там". Со взглядом полным недоверия Юи ответил:
-Лучше не бывает - что конечно же было полной ложью. Лапа кровоточила, наступать на неё было чертовски больно, крыло, теперь окончательно сломанное торчало вертикально вверх, к тому же после падения на боку наверняка был синяк, не видный из-за шерсти. Но ныть и жаловаться Юи никак не собирался. Зато теперь он наконец смог разглядеть волка сидящего на булыжнике. Тот был полной противоположностью самому Юи. Тёмная шерсть, большие когти, гораздо более крупный, да телосложение явно лучше. Юи про себя молился чтобы незнакомец не решил вновь напасть на него.

0

13

Мрак спрыгнул вниз, приземлившись недалеко от волка, уцепился когтями за лёд. Лапы его скользили, но зверь удержался. Он развернулся мордой к незнакомцу и внимательно осмотрел его. Лёд, в том месте, где сидел волк, уже окрасился в красный цвет. К сожалению, зверь ещё был под воздействием этого дурманящего запаха, который вскружил ему голову. Мрак не был садистом, но нельзя сказать, чтобы крики жертв не доставляли ему удовольствия. В то же время он хотел, чтобы волк бросился на него. Иногда своя собственна боль была слаще вражеской. Зверь опять облизнулся. Он выпрямился, крепко держась на всех четырёх лапах. Сейчас, если продолжить бой, он может превратиться во что-то ещё более "весёлое", как думал Мрак. Волк принялся нарезать круги вокруг незнакомца, время от времени поглядывая тому в глаза. Каждый шаг его был чётким и осторожным. Одно неловкое движение и он упадёт. А Мрак не мог допустить этого.
- Как звать тебя то? - Ехидно спросил волк.
Уж если убивать, так хотя бы знать, кого…
Злобная издёвка, то напряжение, которое зверь создавал, просто восхищало Мрака.

0

14

Чувствуя себя как маленькая птичка, в руках человека в любой момент способного сжать кулак посильнее и раздавить птичку, Юи тем не менее пока мог выдержать взгляд чёрного волка. "Он явно надо мной издевается" с тоской подумал светлый волк услышав вопрос. Как бы ему хотелось выглядеть так же внушительно, но его вид мог вызвать разве что жалость.
-Юи...- нехотя ответил волк. Он счёл это более мудрым чем молчать, ведь молчание могло быть воспринято как оскорбление. Однако, ответ прозвучал скорее как стон или взвизг. Ничего не поделать, такова была особенность звучания имени Юи. Вобще то имя было гораздо длиннее, но в детстве волчёнка всегда называли уменьшительно ласкательно - Юи. Он и так не помнил ни семьи не стаи, что уж тут говорить о полной версии имени. "Должно быть жалкое зрелище" пришёл к умозаключению Юи попытавшись представить себя со стороны.

0

15

Скала спокойно спала. Её разбудил голос, который настойчиво шептал что-то, что глаштая стаи Тумана не могла понять. Вскочив на лапы, она поняла, что все остальные волки ещё спят. И конечно же, никто не мог её что-то говорить. Так как Скала знала, что больше не сможет уснуть, то она решила поохотиться. Выйдя из логова, волчице захотелась пить, и она отправилась в водную долинну к ближайшей реке. Скала быстро неслась по лесу, ловко перепрыгивая через выпирающие корни вековых деревьев. Вот она услышала знакомый плеск воды о берег реки. Поудобнее устроившись, Скала стала лакать холодную воду. Вскоре она напилась и ,увидев в воде переливы рыбьей чешуи, решила попробовать себя в роли рыболова. Забравшись на ближайший камень, волчица стала вглядываться в своё расплывчатое изображение.  Взмах когтей - и одна из рыбёшек благополучно приземлилась рядом с глашатай стаи Тумана. "Что ж не так и плохо" - думала волчица, вгрызаясь в скользкую плоть добычи. Когда Скала доела рыбу к ней в нос внезпно ударил запах незнакомого волка. Скале стало интересно, что здесь делает этот зверь. Пройдя несколко метров Скала наткнулась на запах Мрака - волка-оборотня, который жил в этом лесу уже около 300 лет. "Неужели Мрак тоже напал на запах незнакомца?" - пронеслась мысль в голове у волчицы. Это нужно было выяснить, и Скала прибавила шаг, следуя по запахам. Вскоре впереди показались две фигурки, и Скала замедлила бег, узнав в одном из них Мрака. Не хотела бы она встретиться с ним в открытом бою! Ой, как не хотелось! Одни горящие глаза наводили ужас, но Скала знала, что он не такой уж и плохой волк. Мрак склонился над крылатым волком, который пах незнакомцем. Вдруг в голове Скалы снова зазвучал голос, и Скала наконец разобрала фразу, которую он говорил: "Нельзя допустить, чтобы убили невинного! Нельзя допустить! Нельзя допустить... ". Подгоняемая этими словами, Скала выскочила на поляну с криком:
- Не смей его трогать!

Отредактировано Скала (2009-01-04 15:10:08)

0

16

Мрак обернулся и спокойно посмотрел на источник голоса - молодую волчицу, находившуюся довольно далеко от них. Он остановил своё движение вокруг волка. В горле зажурчал смешок, готовый вырваться наружу, но зверь подавил его. Он перевёл взгляд на Юи и прошептал:
- Твоя подружка?
Тут уж Мрак смех сдержать не смог. Похоже "подружка" была размером покрупнее самого Юи, что веселило. Зверь обошёл волка и направился к волчице. Всё интересней и интересней. Несколько быстрых шагов, затем прыжок и вот он уже перед самым носом волчицы, смотрит ей в глаза и ухмыляется.
- Что, тоже крови захотелось, милая? Чужой или своей?
Мрак с вызовом смотрел на волчицу и было ясно то, что ему абсолютно всё равно, кто перед ним - самец-одиночка или самка-глашатая. Вариант в обоих случаях был только один: бой.

0

17

Скала спокойно смотрела на Мрака, который нависал над ней. Она не боялась его. Глашатая стаи Тумана понимала, что не сможет победить этого исполина, который почти вдвое превосходил её по размарам. Вскинув голову она воскликнула:
- Я не боюсь тебя, но драться не буду! - И уж поверь мне на слово, из вас двоих я знаю только тебя Мрак! - было видно, что нервы Скалы уже на исходе. Какое право имеет этот волк открыто насмехаться над ней!? Она не собиралась драться, она хотела исполнить приказ интуиции, которая говорила ей, что этот волк еще нужен здесь, на этом свете.

Отредактировано Скала (2009-01-05 11:04:09)

0

18

С появлением незнакомки появилась и надежда всё таки выбраться отсюда живым. Похоже чёрный волк отвлёкся на волчицу и на время забыл про Юи. Бежать сейчас было бы глупо, с раненой лапой он не ушёл бы далеко. Но вот если бы два других волка подрались то можно было спокойно смыться, в прямом смысле этого слова. Идя по воде у Юи был шанс заглушить запах крови, к тому же холод охладил бы рану и уменьшил опухоль, идти было бы легче. Пока незнакомцы обменивались "любезностями" Юи незаметно сделал пару шагов назад и теперь всеми четырьмя лапами стоял в воде. После первого знакомства с рекой светлый волк много тренировался и теперь мог находится даже в такой холодной воде. "Вот и пусть они поубивают друг друга, а я пойду..." какой бы подлой не могла показаться эта мысль, Юи было плевать. Он жил по принципу: Прав не тот кто умер героем, а тот кто выжил" неважно каким способом. Теперь молодой волк ждал удобного момента.

0

19

- Куда это ты собрался? - воскликнула волчица. Интуиция подсказала ей, что этот незнакомец собирается уйти под шумок. Неужели этот волк настолько подл, что хочет уйти отсюда и бросить её, волчицу, которая принесла спасение, умирать. Не обращая внимания, на Мрака, который всё ещё нависал над ней, Скала подошла к незнакомцу. Только сейчас глашатая стаи Тумана поняла, что этот волк в очень плохом состоянии. Ему срочно нужна была помощь целителя! В противном случае этот хищник останется хромым.
- Хочешь, я отведу тебя к целителю? - спросила Скала, забыв, как только что готова была порвать этого незнакомца в клочья за то, что он попытался перекинуть гнев Мрака на неё. Просто в ней проснулось такое чувство, как сострадание. Она не могла бросить погибать кого-то. Повернувшись к Мраку Скала дерзко ответила:
- И кстати, насчёт крови. К сожалению сегодня, она не прольётся!

Отредактировано Скала (2009-01-05 08:25:58)

0

20

Извиняюсь за флуд, я потом удалю, но Скала Юи не в таком плохом состоянии чтобы умирать через неделю... максимум он эту неделю хромать будет

0


Вы здесь » Земли Волков » Водная долина » Река


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно