Земли Волков

Объявление

Администратор:

☼ Ramentum


Модераторы:


☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
☼ Свободно.
Время года

Весна.
Погода.

Сейчас ранняя весна. После зимы солнечные лучи активно начинают прогревать землю ото льда и влаги. Грязь и слякоть постепенно превращается в окаменелый грунт из-за холодного ветра. Снег на земле все еще есть, но кое-где проглядывается уже молодая трава.

Время.

Утро.
Реклама.

Ник: Реклама
Пароль: 12345.
Пожалуйста, не забывайте о взаимной ссылке в конце вашей рекламы! В противном случае ваша реклама будет удалена.

Партнеры:
Полезные ссылки:

Правила.
Поиск модераторов!
К написанию анкеты.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Джека.


Анкета Джека.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.Огненный Джек-основное.Джек,Огонёк-для друзей и родных.

2.Возраст.3 года.

3.Пол.Самец.

4.Внешность.Шерсть Джека тёмно-красная.Есть тёмно-красные крылья.Хвост купированный.Крылья 1 метр.На задней лапе привязан бинт.Уши длинные,подняты в верх,не опускаются.На них золотые кольца.Нос черный,область возле носа белая.Глаза зеленые,возле них темно-зеленая краска для маскировки.Живот белый.Спина черная.Высота в холке 86 метр.Длина тела 176 см.Глаза могут менять цвет.Так же шерсть меняется при использовании стихии-огня,воды.

5.Характер.Умеет признавать свои ошибки.Искренний и честный.Любит рассказывать шутки.Любит охотится, а крылья для того чтобы с высоты набросится на жертву неожиданно.Только самых близких он будет защищать ценой своей жизни.Ко всем в своей стае независимо от того какие волки будет относится доброжелательно.

6.Биография.Джек родился возле ивы.Родители его кинули в раннем возрасте.Они не очень хотели иметь волчонка и поэтому когда начался лесной пожар два волка бросили Джека одного.Только таинственный голос вывел его и спас от гибели.Джек обладая хорошим слухом и нюхом  выжил.Добывать еду было трудно, потому что там где он был, жил медведь.Медведь шибко не интересовался Джеком, но и Джек не слишком его не боялся.Джек в 2 года нашел нового друга-невыносимо-приставучего ворона.Он сидел у Джека на спине и каркал.В 3 года нашел стаю Дождя.Джек обзавёлся стаей и домом.В 4 года нашёл пещеру подходящую для него и как раз в лагере.Но самое ужасное ,но и иногда полезное это его второе Я...

7.Способности.Стихия огня и льда.

8.Стая Дождя.

9.Должность.Охотник.

Отредактировано Огненный Джек (2014-03-27 10:13:05)

0

2

Ну как?

0


Вы здесь » Земли Волков » Регистрация » Анкета Джека.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно